Ресторан «На Елисейских полях»
пр. Московский 200
 Парк Победы
 Парк Победы

• Заведение закрыто.
  • Временно или навсегда.
Заведение закрыто.
На Елисейских полях

Всего 34 отзыва о ресторане «На Елисейских полях»

Были в том году, очень понравилось! Атмосфера как будто на улочке во Франции сидишь. Весьма романтическое место для двоих. Еда была вкусная и крем суп, и мидии и улитки! Разве что лягушка оказалась безвкусной, пожевали мясо с соусом и забыли про нее. Фондю обычное. Вино отличное. Оставили правда там весьма приличную сумму из минусов этого заведения) Но в такие рестораны каждый день и не походишь, желудок может не выдержать всей экзотики!
    Мы изредка заходим в Ваш ресторан.Я очень люблю крольчатину!За последнее посещение это блюдо было не на высоте.Но приехав к Вам в пятницу 09.12.2011г. я был приятно удивлен.Я заказал шампанское "Жаксон" и мое любимое блюдо. Благодаря великолепному подходу официанта,мы убедились,что еще не раз посетим Ваш рес-н.
    Здравствуйте, да была тут пару раз с интервалом в 2 года. все как всегда. "услужливый персонал" такое чувство что их запугали и он все чего то боятся))) "адекватные цены" тут ничего не могу сказать согласна, для холодных улиток и перемороженной рыбы, они полностью адекватны. "вкуснейшие блюда" ну это на любителя, лично мне особо ничего не запомнилось "вкусного" ресторан скорее для фанатов того как Вас облизывает персонал в зале. а может у меня звезды не так легли..... "Или "расположение звезд" не совпало с моими намерениями... " целых 2 раза с интервалом.....
    Читаю отзывы и немного недопонимаю правду пишут или нет... Был по делам как раз рядом с этим местом. Было начало первого(день), зашел попить кофе с десертом т.к. нужно было провести где то 30 минут. Рядом ничего из кафе не было, думал что в ресторане смогут напоить кофе с десертом... НО! Из трех выбраных (хоть какой то) десертов ничего не смогли подать, сослались на то что еще ничего не готовили =(( а в довершение ко всему сказали , что кофе тоже не будет - кофеварка не работает! Это как? просто не хотели обслуживать? Или "расположение звезд" не совпало с моими намерениями...
    18 июня праздновали там свадьбу. Очень хорошее заведение. Ресторан понравился нам с того самого момента как мы туда вошли, хоть и зашли мы туда случайно. Приятная атмосфера, вежливый персонал, все чинно мирно благородно =) Свадебный ужин был замечательным! Мы и все гости остались очень довольны! Отдельную благодарность хотим выразить менеджеру Ирине. Она молодец.
    Посчастливилось побывать в этом ресторане на свадьбе у друзей. Интерьер - красивый и соответсвующий названию ресторана. Еда - НИКОГДА НЕ ЕЛА НИЧЕГО ВКУСНЕЕ (кроме бабушкиного борща, разумеется:) (шутка). Блюда действительно по-французски изысканы, очень красивая сервировка... Единственное что напрягало - это стоящая прямо за моей спиной мэтрдотель (женщина), которая следила чтобы у всех было налито.... Живая музыка радовала, репертуар песен - французский....вообщем, как будто пару часов провела в Париже)
    Были вчетвером 5 февраля, отмечали день рождение. Кухня хорошая, цены высокие, обслуживание неплохое, женский вокал отличный. Единственный минус - громкая музыка, плохо слышно собеседника. Спасибо.
    праздновали годовщину свадьбы. было 7 человек. очень хорошо обслужили - начиная от размещения за столиком и до конца нашего мини - банкета. услужливый персонал. адекватные цены. вкуснейшие блюда! рекомендую это романтичное, изысканное место всем всем всем!!!
    В этот ресторан мы с мужем ходим не часто, но регулярно!)) Особенно когда есть какой-то повод, или настроение особенное! Интерьер покорил с первого раза - как будто и впрямь сидишь где-то в Парижском кафе! И даже то, что стулья действительно близко друг к другу не смущает - ведь там всегда найдется уютный уголок, да и заполняемость ресторана не 100%. ЕДА... Я не думаю, что среднестатистический петербуржец настолько искушен высокой французской кухней, чтобы сказать, что готовят там плохо. Все, что мы там ели и пили было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Может не так уж экстраординарно и ново, но приготовлено и подано безупречно!! Персонал... официанты и правда могли бы быть порасторопнее, зато администраторы молодцы! Прекрасное место с уютной, почти интимной атмосферой. Отлично подходит для романтического ужина!
    Если есть необходимость в красивом ужине на двоих в хорошем ресторане, то выбирайте столик на балкончике. И пусть вас не пугает лестница - оно того стоит. Вы будете видеть всех, а вам никто мешать не будет ). Кухня и сервис как всегда на уровне; посетители соответствуют заведению. ! Вот только жалко, что музыка теперь фоновая, так душевно раньше девушка пела. Администрация, АУУ...