Кафе «На Липовой»

На Липовой
Кафе
Нормально
Нормально

Всего 8 отзывов о кафе «На Липовой»

4.8
5.1
5.6
    Были там пару дней назад. Среднее такое кафе. Понравился "Датский" салат. Вкусно и порция большая. Хорошие закуски к пиву. Зоны для некурящих нет, но в кафе совсем не прокурено. Поэтому не испортило впечатление. Вообщем, миленькое такое заведение. Очень удобное для тех, кто хочет перекусить.
    3.3
    Согласен с предыдущим отзывом - все достаточно обычно. Пару раз заходил с друзьями после игры в футбол. Находится в нескольких шагах от метро "Старая Деревня". Пиво Бочкарев 70р, Хейнекен 100, горячее -около 200р. Кухня ничего особенного, но они на многое и не претендуют. Можно только отметить неплохие салаты. Довольно таки большой зал, относительно чистый туалет. Столы расположены по периметру зала возле окон. Не очень удобные стулья с железными спинками. У знакомых был там банкет, очень хвалили обслуживание. По мне так ничего особенного. Хотя и у меня нареканий к обслуживанию тоже не было, пепельницы меняли часто, пустую посуду и бокалы уносили сразу.
    все достаточно обычно. еда, обслуживание. ОГРОМНЫЙ МИНУС - нет зоны для некурящих!!!