Кафе «На Обводном»

• Временно или навсегда
Ресторан закрыт
На Обводном
Кафе

Всего 17 отзывов о кафе «На Обводном»

9.6
    Хотелось бы выразить благодарность руководству кафе за хорошую организацию банкета. Отмечали корпоратив. Очень хорошо было составлено меню. Сытное, Вкусное. Все наелись и остались довольны блюдами! Обслуживающий персонал работал профессионально. Девушки оперативно меняли грязные тарелки на чистую. Во время вынесено горячее и чай/кофе.
    22ec968a307801eab990be8299ef504b.jpg У нас свадьба была 17.12.13.Спасибо всем! Кафе хоть с виду и неприметное, но внутри подкупает уютом и комфортом. В нашем распоряжении было 2 зала, в одном из которых проходило торжество, в другом мы использовали как комнату для отдыха. Кафе недорогое, но еда выше всех похвал - вкусная! И зал очень красиво оформлен. Персонал внимательный и отзывчивый. Администратор помогает в составлении меню, идёт на уступки, помогает советами. Всем кто будет заказывать банкет, советую воспользоваться услугой их оформителей у них богатый выбор и прекрасный вкус за скромную сумму. Мы были в восторге. Мы, жених и невеста, а также все наши гости считаем, что на данный момент - это лучшее бюджетное заведение в городе, где вы получите максимум за умеренную плату. Еще раз благодарим кафе "На Обводном" за наш красивый свадебный банкет!
    Мы отмечали свадьбу 3 августа. Очень понравилось внимательное отношение персонала. Гости остались очень довольны. Еда вкусная и недорогая, обслуживание ненавязчивое, обстановка уютная. У нас очень много еды и спиртного осталось - все упаковали в контейнеры и мы забрали с собой. Расположение кафе удобное - гости могли спокойно выпить и уехать домой на метро (минут 10 пешком). Будем рекомендовать ваше кафе друзьям. Спасибо большое за ваш труд и внимание!)))
    3a7030b52d57d005f11e217e67852b3b.jpg 27 июля 2013г. в кафе «На Обводном» отмечали нашу свадьбу. Выбрали это кафе по ценовой категории – красиво и Недорого! Зал был очень хорошо оформлен: белые скатерти, белые чехлы, банты в цвет наших шаров. По еде – гостям все понравилось. Мне более всего понравилось из салатов – «Фантазия», а из горячего – «Мясо по-французски». Обслуживание на уровне! Отдельную благодарность хотелось бы выразить администратору Анне за внимательное отношение к нам. Она помогла грамотно составить меню, а так же помогла решить организационные вопросы, касаемые нашей свадьбы (транспорт). Еще раз спасибо за праздник! Желаем Вам успехов и процветания! P.S. будем рекомендовать Вас знакомым и друзьям.
    Посетил в недавнем времени кафе "На Обводном". Лично мне понравилось. Имеется два зала: один - маленький уютный; второй - большой просторный, вполне подойдет для празднования какого-то мероприятия. В качестве гостей можно увидеть здесь как офисных работников (особенно видимо вовремя Бизнес-Ланчей т.к. здесь они от 130 руб.) и семейные пары, а во время проведения спортивных трансляций – болельщиков (имеется большой экран). Обслуживание и качество блюд приятно порадовало. И Цены, конечно не мало важно, здесь они очень приятные! Шустрые девушки следят за обстановкой и появляются в нужный момент. Очень хорошее место для людей живущих поблизости! В общем впечатление осталось хорошее. Будет случай загляну еще, обязательно.
    7.07 праздновали свадьбу. Зал просторный, светлый, был красиво оформлен. Кухня вкусная - из горячего у нас было мясо по-французски. очень вкусно! Официантки быстрые, вежливые. Большое спасибо администратору за индивидуальный подход.
    a64ec03db883e947f6c572607d363a59.jpg В кафе «На Обводном» отмечали 10 лет выпуска нашего факультета. Все было отлично! и по еде, и по обслуживанию! Всем хватило места. Нас было почти 60 человек. Места хватило и для танцев, и для конкурсов. (На какой-то один конкурс ведущий вывел всех нас на площадку))). Отдельное спасибо за то, что посоветовали креативного ведущего. Расходиться совершенно не хотелось. Если получится, то последующие наши встречи хотели бы также проводить у Вас!