Всего 17 отзывов о кафе «На Обводном»

9.6
    Живу на два города между Питером и Москвой. Когда бываю в Питере, не упускаяю возможности посетить "На Обводном" Меня удивляет здесь великолепное качество обслуживания и вкусная еда по очень низким ценам. В Москве, конечно, на порядок все дороже. Спасибо "На Обводном", что вы есть.)
    Проходила свадьба в этом кафе. Нам все понравилось. Красивый, светлый зал. Обслуживание хорошее. Официантки очень милые ;) Еда вкусная (горячее, салаты, нарезка и др.закуска). Цена - отличная! Такого ассортимента на 900руб. мы найти нигде не могли.
    Мы в этом заведении отмечали новогодние праздники со своими друзьями и нашими детишками. Для детей у нас была заказана анимация. Снимали все заведение целиком. Цены на меню очень низкие и условия лояльные. Мы много пересмотрели заведений, но откровенно признаться у всех такая «зарядка»! Кафе «На Обводном» - это было отличное решение для нас, так как никто не хотел собирать такую толпу у себя дома: готовить, мыть посуду и все убирать. Администрация заведения любезно разрешила воспользоваться их аппаратурой. У нас хорошо была организована программа с конкурсами и дискотекой. Поэтому праздником все остались довольны и взрослые и дети. По еде все вкусно, по-домашнему. Официантки четко выполняли свою работу. Столы были всегда чистыми. Единственно нам было неудобно перед сотрудниками заведения за разбросанный серпантин и конфетти из хлопушек. Детям было очень сложно отказать в этой радости. Но персонал сказал, что бы мы не беспокоились по этому поводу. Большое Вам спасибо за наш праздник!
    Я читаю историю Katerina DM, складывается такое ощущение, что это было специально написано, что бы осквернить заведение. Я тоже отмечала свою свадьбу в этом заведение. Ничего подобного не было. Девушка я очень придирчивая и педантичная. Я всегда продумываю все детали и мелочи. И к вопросу выбора заведения подходила глобально - поскольку считаю, что это основное в свадьбе. Мы перед окончательным выбором заведения заходили в каждое и пробовали блюда, которые мы хотели бы заказать на свадьбу (горячее и закуски, в том числе нарезку). Наш выбор упал именно на кафе «На Обводном», потому что нас хорошо обслужили и блюда были вкусными. Я тоже общалась с администратором Марией.С ней мы долго согласовывали меню, 3 раза его переписывали. Несколько раз уточнялось наше время начала проведения банкета. Количество гостей постоянно менялось. Многие гости приезжие: то приедут, то не приедут, то опять приедут! Мы часто созванивались с Марией. Мария, если обещала перезвонить, всегда мне перезванивала. ...далее
    Такое ощущение, что о другом кафе идет разговор... Мы забронировали дату практически за полгода... И при этом за 4 дня до свадьбы оказалось, что Ничего не изменилось))) Стоимость меню была зафиксирована в 2 экземплярах - у меня и в книге у Марии. При этом у нас было немного человек и мы были готовы, что стоимость будет выше 900 руб/чел для полного закрытия кафе. С Анной неоднократно разговаривали по поводу оформления, и для меня не было неожиданностью необходимость доплаты за шторы, от чего мы спокойно отказались)))) Доплатить за скатерти и шторы? Это что-то новенькое.... Вам неожиданно предложили сидеть за голыми столами и стульями?)))) По поводу качества и оформления блюд - это полная ерунда! Все красиво и аккуратно оформлено, ОЧЕНЬ вкусно и отличного качества! Мы не приносили ничего своего, т.к. при заказе на 1400 на чел (примерно, не помню точно). можно было объесться 2 раза и мы еще забрали КУЧУ еды с собой! Да... Гардероба нет... Думаю эта проблема будет решена со временем))) Но ...далее
    Заказывали свадьбу в этом кафе. Кратко плюсы и минусы этого заведения: + светлые залы, достаточно вкусная еда (особенно горячие блюда), неплохая презентация блюд, очень низкие цены. - персонал! Отношение к клиентам как к нежеланным гостям, изменение информации о стоимости услуг и меню за неделю(!) до мероприятия. Здесь могут спокойно накричать на клиентов или сказать "Мы очень заняты с другими гостями, перезвоним на следующей неделе". Милые невесты, если Вам дороги Ваши нервы - выберите для проведения свадьбы другое место! Пусть будет дороже, зато банкет пройдет спокойно. Во-первых, отношение персонала и информация, предоставляемая Вам при первом визите, в корне отличаются от того, что будет за неделю до свадьбы, когда менять место проведения мероприятия будет уже слишком поздно. Бюджет нашего мероприятия в итоге сильно отличался от первоначальной стоимости меню. Мы много приносили своих закусок, так как качество мясных, сырных и овощных нарезок здесь оставляет желать лучшего. В ...далее
    Наша свадьба была летом, все никак не доходили руки написать отзыв. Сейчас пересматривала наши свадебные фотографии, будто заново пережила эти счастливые моменты))) Огромное спасибо всем кто организовывал нам свадьбу в кафе «На Обводном»: оформителям, официантам, поварам и руководству. Спасибо, что посоветовали нам такого прекрасного ведущего. Без него наш праздник был бы нетаким чудесным!!! Все было очень вкусно. Обслуживание на высшем уровне. И обалденно красивый зал сделали для нас оформители. В выборе заведения для празднования нашего свадебного банкета мы не ошиблись. Мы вас уже рекомендуем нашим друзьям и знакомым. Спасибо еще раз!!! P.S. Кстати, одни наши друзья уже отмечали у вас свадьбу. Им тоже все понравилось!!
    29.12.13 праздновали свадьбу в кафе "На Обводном", все остались очень довольны! Было очень непросто найти кафе с приемлимыми ценами в районе м. Технологический институт под новый год. Планируя свадьбу на 29 декабря, мы как-то не учли, что цены везде взлетят раза в 2, плюс для того, чтобы арендовать зал, нас попросят сделать заказ на 80-100 тысяч (это только меню, без учёта торта, алкоголя и прочей радости!). Уже не надеясь на удачу, мы позвонили в кафе "На Обводном" и были несказанно рады тому, что никаких подобных условий нам не выдвинули, а наше меню уложилось в 35 тысяч (на 30 человек). И не смотря на то, что украшения для зала я делала сама, декораторы даже согласились их развесить-разложить, пока я курсировала в белом платье по ЗАГСу. В общем, всё прошло отлично! Кормили вкусно, обслуживали очень тактично, все важные моменты согласовывались с нами заранее. Большое вам спасибо!
    Отмечали золотую свадьбу родителей.Хотелось бы выразить благодарность коллективу кафе "На Обводном" за уютную атмосферу, индивидуальный подход к гостям,и что немаловажно достаточно бюджетно.Персонал был заботливым,внимательным к гостям.Интерьер достаточно скромный,но все аккуратно и чисто,еще мы заказывали у них оформление,зал преображается.Девушка -оформитель помогла нам с идеями ,большое разнообразие по украшению зала. Отдельное ей спасибо. По меню простая ,домашняя кухня, все было вкусно.Еды всем хватило,даже еще и с собой что-то взяли))Гости ушли сытые и довольные.Еще раз спасибо,следующее торжество нашей семьи мы уже знаем где отмечать)
    Кафе «На Обводном» заманили меня не только ценой, но и не стандартными решениями в оформлении зала. Их дизайнер предлагала мне множество идей за совершенно адекватные деньги. Я бы хотела, что бы мои гости на свадьбе были не только сытыми, но и что б было все красиво оформлено. Ведь фото останется на память и хотелось бы, что б они были красивыми! Свадьбу мы праздновали в декабре 2013г. В итоге остались все довольны: суперское оформление зала и сытые гости!
    Хотелось бы выразить благодарность руководству кафе за хорошую организацию банкета. Отмечали корпоратив. Очень хорошо было составлено меню. Сытное, Вкусное. Все наелись и остались довольны блюдами! Обслуживающий персонал работал профессионально. Девушки оперативно меняли грязные тарелки на чистую. Во время вынесено горячее и чай/кофе.
    22ec968a307801eab990be8299ef504b.jpg У нас свадьба была 17.12.13.Спасибо всем! Кафе хоть с виду и неприметное, но внутри подкупает уютом и комфортом. В нашем распоряжении было 2 зала, в одном из которых проходило торжество, в другом мы использовали как комнату для отдыха. Кафе недорогое, но еда выше всех похвал - вкусная! И зал очень красиво оформлен. Персонал внимательный и отзывчивый. Администратор помогает в составлении меню, идёт на уступки, помогает советами. Всем кто будет заказывать банкет, советую воспользоваться услугой их оформителей у них богатый выбор и прекрасный вкус за скромную сумму. Мы были в восторге. Мы, жених и невеста, а также все наши гости считаем, что на данный момент - это лучшее бюджетное заведение в городе, где вы получите максимум за умеренную плату. Еще раз благодарим кафе "На Обводном" за наш красивый свадебный банкет!
    Мы отмечали свадьбу 3 августа. Очень понравилось внимательное отношение персонала. Гости остались очень довольны. Еда вкусная и недорогая, обслуживание ненавязчивое, обстановка уютная. У нас очень много еды и спиртного осталось - все упаковали в контейнеры и мы забрали с собой. Расположение кафе удобное - гости могли спокойно выпить и уехать домой на метро (минут 10 пешком). Будем рекомендовать ваше кафе друзьям. Спасибо большое за ваш труд и внимание!)))
    3a7030b52d57d005f11e217e67852b3b.jpg 27 июля 2013г. в кафе «На Обводном» отмечали нашу свадьбу. Выбрали это кафе по ценовой категории – красиво и Недорого! Зал был очень хорошо оформлен: белые скатерти, белые чехлы, банты в цвет наших шаров. По еде – гостям все понравилось. Мне более всего понравилось из салатов – «Фантазия», а из горячего – «Мясо по-французски». Обслуживание на уровне! Отдельную благодарность хотелось бы выразить администратору Анне за внимательное отношение к нам. Она помогла грамотно составить меню, а так же помогла решить организационные вопросы, касаемые нашей свадьбы (транспорт). Еще раз спасибо за праздник! Желаем Вам успехов и процветания! P.S. будем рекомендовать Вас знакомым и друзьям.
    Посетил в недавнем времени кафе "На Обводном". Лично мне понравилось. Имеется два зала: один - маленький уютный; второй - большой просторный, вполне подойдет для празднования какого-то мероприятия. В качестве гостей можно увидеть здесь как офисных работников (особенно видимо вовремя Бизнес-Ланчей т.к. здесь они от 130 руб.) и семейные пары, а во время проведения спортивных трансляций – болельщиков (имеется большой экран). Обслуживание и качество блюд приятно порадовало. И Цены, конечно не мало важно, здесь они очень приятные! Шустрые девушки следят за обстановкой и появляются в нужный момент. Очень хорошее место для людей живущих поблизости! В общем впечатление осталось хорошее. Будет случай загляну еще, обязательно.
    7.07 праздновали свадьбу. Зал просторный, светлый, был красиво оформлен. Кухня вкусная - из горячего у нас было мясо по-французски. очень вкусно! Официантки быстрые, вежливые. Большое спасибо администратору за индивидуальный подход.
    a64ec03db883e947f6c572607d363a59.jpg В кафе «На Обводном» отмечали 10 лет выпуска нашего факультета. Все было отлично! и по еде, и по обслуживанию! Всем хватило места. Нас было почти 60 человек. Места хватило и для танцев, и для конкурсов. (На какой-то один конкурс ведущий вывел всех нас на площадку))). Отдельное спасибо за то, что посоветовали креативного ведущего. Расходиться совершенно не хотелось. Если получится, то последующие наши встречи хотели бы также проводить у Вас!