Всего 12 отзывов о кафе «На парах»

Вкусный стимбургер и очень вкусный чай, красивое и классное меню
    Сладкий малиново-имбирный и тыквенный суп получился тоже сладковатым
    Остался приятно удивлён и очень доволен, хоть и не являюсь фанатом здоровой пищи.
    Полезно
    Простое, уютное, светлое кафе, без вычурности. Удобные мягкие стулья, удобные по высоте столики. Хорошая идея по привлечению посетителей, это полезное для здоровья приготовление пищи. Днем на бизнес-ланче было много народу, шумно, приятная атмосфера. Я, сделала заказ по а-ля карт. Крем-суп из цветной капусты, оказался вполне удачным. Приятен на вкус и весьма питателен. Рыбные котлетки не очень ровные по виду, на вкус весьма приятные. Гарнир из капусты брокколи и листьев мангольда обильно сдобрен соусом. На десерт попробовала, домашний творог с варением. Подан в баночке с крышкой, масса однородная без комочков. Мне понравилось посещение. Вкусная, легкая еда))) Официантки очень милые и проворные. Заказ принесли быстро, рассчитали без задержки)))
    Вкусная еда
    Немного долгое обслуживание
    Уютное заведение. Вкусная и по большей степени полезная еда. Единственное очень долго ждали заказа и счета.
    Приятный интерьер, хорошее обслуживание
    Очень милое кафе. Вкусная и качественная еда. Неплохое вино. Хорошее обслуживание... Это всё общие слова, конечно, но и добавить больше нечего. Заходили с компанией, вкусно и сытно перекусили, и побежали по делам))
    Юлю но,вкусно,вежливо,комфортно,для ребенка развлечение нашли
    В час пик заказ долго ждали
    Отличное место, вкусно накормили, ребенку выдали карандаши и бумагу(что еще для счастья надо),официанты вежливые и услужливые,блюда простые, но тем не менее вкусные и оформлены эстетично, порции, как по мне-можно объесться! Как сластена могу порекомендовать тирамису, мало где могут его вкусно приготовить, тут угодили на 100%
    Понравился интерьер, как то все светло, и глаз радуется. Была два раза и Еда оказалась обычной. не возникло такого, что бы "Ах, приду сюда еще раз съесть рыбную лазанью". Рыбка старовата и суховата. Брали блюдо с домашним творогом, но он- творог, оказался совсем обычно магазинским. Сервис был на уровне.
    Действительно вкусно, полезно, быстро и в приятной обстановке. Рыбное меню отличное, вкусный суп менестроне. Овощи мягкие, проваренные. Цены демократичные. Так держать.