Отзывы о ресторане «На здоровье!»

• Цены, интерьер, шаговая доступность.

Сначала порадовали цены, а после уже и вкус блюд. Повара хорошие в этом ресте. Ну и близко от работы.

• вкусно, не дорого, удачное расположение ресторана и пр.
    • нэту

Всегда качественная и вкусная еда. Цены более чем демократичные. Всегда приветливый персонал. Огромный плюс-это расположение.

• Оформление, обслуживание. исполнение блюд, доступность цен

Отличное заведение по доступным ценам, где всегда рады каждому гостю!

• Хорошее разнообразное меню. Вкусно. Порции. Чисто и уютно.
    • Не нашла.

Очень достойное заведение. Обедом осталась довольна. По ценам тоже всё довольно демократично.

• Приветливый персонал, большое меню, приятная атмосфера
    • всё отлично

Уже второй раз по приезду в Санкт-Петербург ужинаем там с друзьями. Приветливый персонал, большое меню, приятная атмосфера. Еще вернёмся.

• Удобное месторасположение. вкусно приготовленные блюда, отличное обслуживание и т.д.

Задорно, весело и вкусно! Очень классно мы отдохнули тут с друзьями. Цены доступные, подача блюд быстрая.

• Вкусно и не дорого
    • Не увидела

Часто ходим обедать . Вкусно и не дорого.Хороший выбор блюд.Вкусно вообщем, приходите.не пожалеете!

• Приготовление блюд- безупречное и очень качественное. Буду рекомендовать друзьям!

• место положения, интерьер ,исполнение блюд

Хороший интерьер, хорошее обслуживание, вкусная еда и великолепная карта напитков. Что еще нужно для хорошего вечера в теплой компании?

• Удобное расположение, быстрое выполнение заказов, да много чего хорошего.
    • Всё отлично, так держать

Вкусный, яркий и позитивный ресторан с русской кухней. Постоянно посещаем его с друзьями, и всем довольны. У меня даже мама отмечала тут день рождения свой.

Ваш отзыв о ресторане «На здоровье!»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «На здоровье!». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «На здоровье!»