3. Ресторан «На здоровье!»/
О ресторане «На здоровье!»
П.С. пр. Большой 13/4
 Спортивная
Спортивная

Сейчас закрыто

советскаярусская
советскаярусская

Всего 88 отзывов о ресторане «На здоровье!»

• 4 августа 2016 года
    Удобное расположение, быстрое выполнение заказов, да много чего хорошего.
    Всё отлично, так держать

Вкусный, яркий и позитивный ресторан с русской кухней. Постоянно посещаем его с друзьями, и всем довольны. У меня даже мама отмечала тут день рождения свой.

• 14 июля 2016 года
    расположение, подача блюд, персонал
    не нашла

Недавно были в этом ресторане, остались довольны. Стильный дизайн, учтивый персонал, и прекрасно приготовленные блюда, нас не оставили равнодушными, да и кого может оставить равнодушным настоящий, вкусный борщ?

• 8 июля 2016 года
    Очень милый ресторанчик
    вроде нету

Д рузья пригласили пообедать с ними в этом заведении, и честно говоря согласилась с неохотой,так как слышала не лестный отзыв о ресторане.И О ЧУДО!!Беру свое недовольство обратно и очень рада что побывала здесь. Довольно большой ресторан с несколькими разными по интерьеру залами,в каждом зале своя отдельная атмосфера, свой мирок, тихо, спокойно и уютно, что не мало важно для женщины. Приятные официанты и вкусная кухня. Отныне я ваш частый гость.

• 29 июня 2016 года
    Очень запоминающееся место

Очень хорошее, дружелюбное отношение. И замечательные пельмени ручной лепки).

• 23 июня 2016 года
    интересный дизайн, вкусно
    нет таковых

Приятный и яркий ресторан, в котором подаются блюда русской кухни, и что немаловажно отличного качества приготовления.

• 20 июня 2016 года
    очень приятное заведение
    далеко от дома

Прекрасное уютное заведение. Прям такое русское русское))) Сюда не стыдно и друга иностранца привести. Он оценит и саму кухню и интерьер.

• 15 июня 2016 года
    в отзыве,ниже

Кухня русская, подача блюд и внешний вид мне нравится, еда красиво оформлена, по вкусовым качествам всё более чем серьёзно. Место хорошо подойдёт не только для друзей и «по работе», но и для романтических встреч. По совокупности ставлю 5 баллов.

• 10 июня 2016 года
    доступная цена ,чистота,
    нет....

Внимательный персонал.Оригинальный интерьер. Еда хорошая. Атмосфера очень приятная.

• 16 мая 2016 года
    отличное приготовление блюд, удачное расположение и
    чего то серьёзного не увидели

место очень атмосферное, и пропитано русским духом. Украшен интересно и котейка милый есть в ресторане, который любит посидеть на печи). Готовят вкусно ,по цене совсем не дорого.

• 10 марта 2016 года
    Уникальный дизайн, живая музыка, вкусная кухня

Устроил мне муж сюрприз, он знает что я люблю всякие интересные и необычные заведения, потому и выбрал наверное этот ресторан. И он не прогадал, потому как я осталась в полном восторге от этого места. Тут и интерьер интересный, и блюда вкусно приготовлены, да и сама атмосфера, домашняя и тёплая.