3. Ресторан «На здоровье!»/
О ресторане «На здоровье!»
П.С. пр. Большой 13/4
 Спортивная
Спортивная

советскаярусская
советскаярусская

Всего 88 отзывов о ресторане «На здоровье!»

• 27 ноября 2015 года
    Интерьер, кухня, живая музыка, меню,

Так всё красиво оформлено, прям глаз не оторвать! Хохломская роспись, много деревянных предметов интерьера,всё так по - русски! Пельмешки вкуснющие, и главное порции нормальные!

• 14 сентября 2015 года
    Живая музыка, пельмени
    Администраторы, порции, обслуживание

Зашли поужинать и порадоваться национальной кухне. Администратор на входе "ни здрастье, ни до свидания". Официант забеганная, мечется между тремя столами. Еда в принципе вкусная, но порции настолько маленькие, что сразу надо заказывать в два раза больше, чем обычно. Короче, в этом "ресторане" мы реально ели черствый магазинный "столовый" хлеб, намазывая на него горчицу, как в студенческой столовой. Такое впечатление, что бабуля реально есть и старается, но политика хозяев ресторана - выжимать из тупых туристов максимальную выручку на минимуме расходов + лубок. Было обидно за русское гостеприимство.

• 18 июля 2015 года
    огромный выбор блюд
    интерьер на любителя

Доброго времени суток!
    Забрели пообедать в дождь. Место ориентировано на туристов и это понятно. Интерьер выдержан в старо-русской стилистике. Огромное меню, каждый найдет что-то на свой вкус. Но мы торопились и поэтому очень скромно пообедали. Наш выбор пал на два вида пельменей. Сибирские с олениной и крымские с говядиной. Очень приличные по вкусу. Никакие магазинные по вкусу не сравнятся. Но и до "настоящих Сибирских" тоже немного не дотягивают. На десерт была шарлотка с шариком ванильного мороженного. Очень большая порция, отдельный пирожок и лично тебе. По вкусу не понятна. Очень воздушна, но скорее не от правильно взбитых белков, а от разрыхлителя. Общее впечатление, что не хватает парочки яиц.
    В итоге остались довольны. Обязательно заглянем еще раз, что бы теснее познакомиться с кухней. Уж очень заинтриговала. Ну и надеюсь попробуем местного самогона. Ведь в таком месте так и хочется опрокинуть рюмочку-другую.

• 8 июня 2015 года

Неделю назад решили посетить данный ресторан и как в старые времена покушать пельменей и насладиться цыганами, жаль не попали... Но был баянист, причем профессиональный как мы позже поняли!!! Выступал на ура, оч понравилось!!!))) мужик магёт!! Пельмени по вкусу отличаются от магазинных)))) это уже радует, а ещё официант рассказал про ручную лепку бабули))) мы сами не видели т.к она лепит пельмеши днём!!!))) после ремонта повесили красивые лампы, причём они там кстати, зачёт!! жаль шкуру мишки убрали.. Пили самогон и по вкусу советуем можжевел и апельсин!!)) в общем понравилась сама атмосфера, куча иностранцев хлопали баянисту и атмосфера незабываемая... не заметили как опьянели и что само нам понравилось, что нам вызвали такси и ещё комплиментом на посошок как говориться налили и под закусь вынесли солёный огурчик!!! КЛАААССС!!!)) вот чего не хватает в русских ресторанах))) МЫ ДОВОЛЬНЫ!!!!!!!!!! приходите не пожалеете))))

• 26 мая 2015 года

Рекомендую здесь попробовать треску под маринадом и блины с щучьей икрой. Да и вообще, любители морепродуктов голодными не уйдут при всем желании, выбор тут потрясающий! Хорошее обслуживание, блюда приносят быстро, официанты отлично ориентируются по меню.

• 6 мая 2015 года

были на майских, то ли 2-го, то ли 3-го. место порадовало простой непафосной атмосферой и сытными блюдами. я ела вареники по акции (там сейчас проходит), подруга нашла себе много диетических полезных салатиков! короче, здорово, да и довольно бюджетно получилось. кстати, тут весьма симпатичные молодые люди бывают )))

• 2 октября 2014 года

Пельмени обалденные!!! Дома таких не сделаешь, сколько не пытайся, да и кто сейчас будет заморачиваться?))))))
    В общем, всем рекомендую зайти сюда на пельмени под насточечку.

• 2 октября 2014 года

Меню ресторана просто огромно, не знаю, смогу ли когда нибудь попробовать хотя бы половину, а так многое хочется! Еще очень нравится что в ресторане всегда слышна иностранная речь. Все же приятно, что у иностранцев сложится такое классное впечатление о нашей стране и о нашем городе!

• 10 сентября 2014 года

Здешним бизнес-ланчем не то что наесться, а объесться можно. Это самое вкусное предложение, что я видел на Петроградке. К тому за довольно скромные деньги. Кстати, девочки с моей работы тоже сюда ходят, заказывают себе мини-бизнес, довольны, что не переедают, как в обычных заведениях.

• 28 августа 2014 года
    e3b9919815e54c49f9f52bec4ee2f4c0.jpg

Посетили данный ресторан с друзьями 23 августа не смотря на хорошую кухню, сервис в ресторане очень "хромает".
    после принятия заказа, официант, все повторил. Напитки мы ждали минут 15-20. вместо заказанных двух порций жаренных лисичек нам принесли одну и вместо того, чтобы принять к сведению недочет и принести вторую порцию официант начал спорить. к холодному борщу сметану принесли только после замечания о ее отсутствии.
    и самое интересное, после того как мы попросив счет и рассчитавшись вышли, за нами выбежал администратор с обвинением что мы не оплатили счет. только после того как мы показали фискальный чек, он успокоился и НИ ИЗВИНЕНИЙ НИ ОБЪЯСНЕНИЙ с его стороны не последовало.
    если у вас "железные" нервы и вы хотите окунуться в "совковое" обслуживание, то Вам в ресторан "На здоровье".
    Но при всем при этом кухня там действительно не плоха.