Всего 23 отзыва о ресторане «Нагасаки»

1 Негативный
    очень вкусно, хорошее обслуживание
    давно не делали ремонт
    Замечательное место, хожу туда давно, но к сожалению за заведением перестали следить. Отваливающаяся ручка в туалете, потертые диваны, обшарпанные стены. Но при этом всем очень вкусные суши, одни из лучших в городе, и отличное обслуживание. Рекомендую!
    Мы с мужем очень любим это место - уютное, спокойное и самые вкусные суши! Всегда чисто, приятная атмосфера, летом можно на улице посидеть - не пыльно,если холодно -дадут плед. Часто заказываем суши на дом из этого ресторана, уже запомнили всех курьеров из службы доставки! Ни разу не было чего-то несвежего или невкусного,даже по чуть-чуть не боимся ребенку давать, он с удовольствием лопает :) В общем, хороший ресторан.
    Отмечали день рожденье друга,очень понравилось!Даже скидочку сделали в честь дня рождения....Спокойная музыка,уютная атмосфера ...обслуживание на 5+ по 5-и бальной шкале
    Был впервые. Приятно удивлён. Встретили,проводили. Обслуживание хорошее. Меню удивило изобилием не только суш и роллов,но и так же салатами,супами и горячими блюдами на любой вкус. Уютный интерьер,хорошая и вкусная кухня. Персоналу большое спасибо. Поел вкусно. К тому же ещё сделали скидку. Неожиданно,но очень приятно. В общем ресторан оставил только положительные иммоции. Теперь буду заходить,как можно чаще.
    Обслуживание внимательное, еда нам очень понравилась: брали ассорти за печеных суш, пиццу и салатики. Очень хорошая барная карта, особенно порадовало разнообразие коктейлей. Мне больше всего хочется отметить возможность спокойно поговорить, уединиться, музыка негромкая, нешумно. Хочется вернуться сюда еще и еще.
    Ходили с мужем на праздник поужинать. Взяли суши (неплохо, но в васаби лучше гораздо), салат - в салатах как можно больше дешевых ингредиентов, а цены высокие как везде. И "зеленое домашнее японское бамбуковое пиво" и просто "домашнее японское"))))))))) Балтика семь, похоже, лучше - видимо, они сильно ее разбавляют. Из бокала запах - как в общественном туалете..вспоминаются советские анекдоты про пиво с ослиной мочой.
    Раньше настолько гадкую японскую кухню пробовал только в Ильичевске(под Одессой). До этого суши употребляли в 2 палочках, евразии, васаби. 2 палочки подешевле, васаби - зе бэст, но везде вполне достойно. Решили попробовать еще что-то, к тому же рэйтинг на рестоклубе огромный. Столь же огромным было разочарование. Суп-пюре с угрем по консистенции точно...пюре..да так что ложка стоит угорька бы хоть туда бросили немного. Запеченные роллы принесли незапеченными. Мы удивились, говорим - не наш заказ. А нам в ответ, мол ваш-ваш, просто на кухне запеченные роллы не запекли, но если так настаиваете - мы запечем, примус только раскочегарим...Про чай в пакетике наверное и упоминать не стОит. В общем если соберетесь в Нагасаки - зайдите лучше в шаверму - сэкономите, а удовольствия даже больше.
    самое уютное и любимое место в нашем районе!Приходишь туда как домой,обслуживающий персонал(не смотря на время до которого они работают) ВСЕГДА улыбается,отлично обслуживает
    Забежали переговорить Заодно перекусили. Взяли набор запечёных чего-то в круглой миске(880рублей), чай,кофе. Обслуживала невысокая девушка,шатенка. Всё быстро и чётко. Еда, на мой невзыскательный вкус-вкусна))) Возможно лучше чем в Васаби. Интерьер понравился. чека нет, угощали. Буду рядом, зайду поесть.
    Место отличное ,периодически после работы заезжаю.Персонал приветливый ,суши отличный ,для Купчино даже ничего .Тихо и спокойно.
    Забежали с друзьями в это заведение в 4.00 утра в ночь с субботы на воскресенье. Обслужили быстро, вежливо, покормили вкусно. Остался доволен.
    Посетили вчера впервые, дабы посмотреть, откуда нам привозят еду на дом. И что главное, не разочаровались. Интерьер приятный, столы на четверых большие. А вот на двоих по мне так маловаты. Заказывали два салатика и гору суш, все принесли очень быстро. Суши - без изъяна, очень вкусно. Салаты тоже вкусно, но в основном состоят из листов салата (впрочем как в большинстве мест). Но впечатления это не испортило. Остались довольны.
    Очень хорошее место) обслуживание на 10 баллов. всегда вежливые, приветливые официантки встречают, не забывают менять пепельницы, заказ приносят очень быстро. готовят вкусно) тёплые роллы вообще прелесть)))
    Заказываем на дом. Очень довольны. Быстро и вкусно! Особенно приятно, что есть ночная доставка.
    Мне очень нравится. Живём рядышком и переодически туда заезжаем или домой заказываем, что очень тоже очень удобно и привозят быстро. Очень понравилось отношение. Пришли туда с дочей ей 6 мес, но было приятно, когда на плазме включили канал ТелеНяню, хотя мелкая ещё ничего не понимает, но всё равно было приятно. Спасибо!!!
    и снова Я. Проезжали мимо,вспомнилось как было вкусно.Зашли. И не зря.Сейчас в ресторане акция с 12 до 16( по-моему) суши и роллы два по цене одного.Неожиданно и очень приятно!!!!
    Справляли детский день рождения!!!Всё отлично,дети в восторге.Детское меню,мороженое.Взрослые,тоже очень довольны.Все вкусно,все суши свежие,ничего не разваливалось.Десерты с зеленым чаем..мммм......... Рекомендуем....
    Был здесь,честно понравилось,редко когда в купчино встретишь заведение такого уровня....
    обычный японский суши-бар, радует большое помещение, официанты,и график работы, суши распадаются почти все до соуса не донести :(,
    Ресторан очень понравился,в районе приличной японской кухни практически нет,а тут ну очень вкусно.Обслуживание на хорошо,быстро.Хотелось бы чтобы в меню было что нибудь из европейских блюд.ХОРОШО