3. Ресторан «Нагасаки»/
 Купчино
Купчино

итальянскаяузбекскаяяпонскаясмешаннаясуши
итальянскаяузбекская

Всего 23 отзыва о ресторане «Нагасаки»

• 7 июня 2010 года

Забежали с друзьями в это заведение в 4.00 утра в ночь с субботы на воскресенье. Обслужили быстро, вежливо, покормили вкусно. Остался доволен.

• 4 апреля 2010 года

Посетили вчера впервые, дабы посмотреть, откуда нам привозят еду на дом. И что главное, не разочаровались.
    Интерьер приятный, столы на четверых большие. А вот на двоих по мне так маловаты.
    Заказывали два салатика и гору суш, все принесли очень быстро. Суши - без изъяна, очень вкусно. Салаты тоже вкусно, но в основном состоят из листов салата (впрочем как в большинстве мест). Но впечатления это не испортило. Остались довольны.

• 23 января 2010 года

Очень хорошее место)
    обслуживание на 10 баллов. всегда вежливые, приветливые официантки встречают, не забывают менять пепельницы, заказ приносят очень быстро.
    готовят вкусно) тёплые роллы вообще прелесть)))

• 8 октября 2009 года

Заказываем на дом. Очень довольны. Быстро и вкусно! Особенно приятно, что есть ночная доставка.

• 7 мая 2009 года

Мне очень нравится. Живём рядышком и переодически туда заезжаем или домой заказываем, что очень тоже очень удобно и привозят быстро. Очень понравилось отношение. Пришли туда с дочей ей 6 мес, но было приятно, когда на плазме включили канал ТелеНяню, хотя мелкая ещё ничего не понимает, но всё равно было приятно. Спасибо!!!

• 15 февраля 2009 года

и снова Я.
    Проезжали мимо,вспомнилось как было вкусно.Зашли.
    И не зря.Сейчас в ресторане акция с 12 до 16( по-моему) суши и роллы два по цене одного.Неожиданно и очень приятно!!!!

• 24 декабря 2008 года

Справляли детский день рождения!!!Всё отлично,дети в восторге.Детское меню,мороженое.Взрослые,тоже очень довольны.Все вкусно,все суши свежие,ничего не разваливалось.Десерты с зеленым чаем..мммм.........
    Рекомендуем....

• 18 ноября 2008 года

Был здесь,честно понравилось,редко когда в купчино встретишь заведение такого уровня....

• 17 ноября 2008 года

обычный японский суши-бар, радует большое помещение, официанты,и график работы, суши распадаются почти все до соуса не донести :(,

• 20 октября 2008 года

Ресторан очень понравился,в районе приличной японской кухни практически нет,а тут ну очень вкусно.Обслуживание на хорошо,быстро.Хотелось бы чтобы в меню было что нибудь из европейских блюд.ХОРОШО