Отзывы о ресторане «Нагасаки»

• очень вкусно, хорошее обслуживание
    • давно не делали ремонт

Замечательное место, хожу туда давно, но к сожалению за заведением перестали следить. Отваливающаяся ручка в туалете, потертые диваны, обшарпанные стены. Но при этом всем очень вкусные суши, одни из лучших в городе, и отличное обслуживание. Рекомендую!

• Мы с мужем очень любим это место - уютное, спокойное и самые вкусные суши! Всегда чисто, приятная атмосфера, летом можно на улице посидеть - не пыльно,если холодно -дадут плед. Часто заказываем суши на дом из этого ресторана, уже запомнили всех курьеров из службы доставки! Ни разу не было чего-то несвежего или невкусного,даже по чуть-чуть не боимся ребенку давать, он с удовольствием лопает :) В общем, хороший ресторан.

• Отмечали день рожденье друга,очень понравилось!Даже скидочку сделали в честь дня рождения....Спокойная музыка,уютная атмосфера ...обслуживание на 5+ по 5-и бальной шкале

• Был впервые. Приятно удивлён. Встретили,проводили. Обслуживание хорошее. Меню удивило изобилием не только суш и роллов,но и так же салатами,супами и горячими блюдами на любой вкус. Уютный интерьер,хорошая и вкусная кухня. Персоналу большое спасибо. Поел вкусно. К тому же ещё сделали скидку. Неожиданно,но очень приятно. В общем ресторан оставил только положительные иммоции. Теперь буду заходить,как можно чаще.

• Обслуживание внимательное, еда нам очень понравилась: брали ассорти за печеных суш, пиццу и салатики. Очень хорошая барная карта, особенно порадовало разнообразие коктейлей. Мне больше всего хочется отметить возможность спокойно поговорить, уединиться, музыка негромкая, нешумно. Хочется вернуться сюда еще и еще.

• Ходили с мужем на праздник поужинать. Взяли суши (неплохо, но в васаби лучше гораздо), салат - в салатах как можно больше дешевых ингредиентов, а цены высокие как везде. И "зеленое домашнее японское бамбуковое пиво" и просто "домашнее японское"))))))))) Балтика семь, похоже, лучше - видимо, они сильно ее разбавляют. Из бокала запах - как в общественном туалете..вспоминаются советские анекдоты про пиво с ослиной мочой.

• Раньше настолько гадкую японскую кухню пробовал только в Ильичевске(под Одессой). До этого суши употребляли в 2 палочках, евразии, васаби. 2 палочки подешевле, васаби - зе бэст, но везде вполне достойно. Решили попробовать еще что-то, к тому же рэйтинг на рестоклубе огромный. Столь же огромным было разочарование. Суп-пюре с угрем по консистенции точно...пюре..да так что ложка стоит угорька бы хоть туда бросили немного. Запеченные роллы принесли незапеченными. Мы удивились, говорим - не наш ...далее

• самое уютное и любимое место в нашем районе!Приходишь туда как домой,обслуживающий персонал(не смотря на время до которого они работают) ВСЕГДА улыбается,отлично обслуживает

• Забежали переговорить Заодно перекусили. Взяли набор запечёных чего-то в круглой миске(880рублей), чай,кофе. Обслуживала невысокая девушка,шатенка. Всё быстро и чётко. Еда, на мой невзыскательный вкус-вкусна))) Возможно лучше чем в Васаби. Интерьер понравился. чека нет, угощали. Буду рядом, зайду поесть.

• Место отличное ,периодически после работы заезжаю.Персонал приветливый ,суши отличный ,для Купчино даже ничего .Тихо и спокойно.

Ваш отзыв о ресторане «Нагасаки»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Нагасаки». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Нагасаки»