3. Ресторан «Нагасаки»/
О ресторане «Нагасаки»
пр. Наставников 19
 Ладожская
Ладожская

Всего 42 отзыва о ресторане «Нагасаки»

• 25 декабря 2008 года

Лучше японской кухни нигде не ела!! Шикарное разнообразие блюд!!! Вот только новый ремонт в курящем зале меня совсем не вдохновил,ранее было намного лучше,сейчас стало как-то простовато.......

• 6 декабря 2008 года

Официанты действительно вышколенные. Кухня (в связи с кризисом, видимо) стала немножко портиться: то угря не доложат, то спайси-соус не из того приготовят. Но в целом всё остается на прежнем, высоком уровне. И алкоголя, кстати, там стало довольно много и на любой вкус: достаточно разнообразный выбор пива, водка-коньяк-виски-текила, есть вино хорошее и проч. Хожу в этот ресторан каждую неделю (расположен в соседнем доме), и мне нравится.

• 20 ноября 2008 года

В любом случае, для местного заведения очень не плохо. Самый большой плюс этого заведения- это потрясающим образом вышколенные официанты. Они точно знают, что нужно здороваться, прощаться с гостем. Все делают вовремя и правильно. Интерьер тоже несколько удивил, опять же из соображений спальника. Ничего особенного о кухне сказать не могу, что- то вкусно, что- то- нет. В целом- зачет.

• 31 октября 2008 года

Ой не знаю, даю оценку тому что ела. Филадельфия не айс (с). Очень вкусные маки суши с лососем - 35 р./шт. демократично за качество хорошее. Все супы вкусные, свежие, люблю супы японской кухни. Уж не знаю, посещаю это место регулярно хоть и живу далеко, раз в неделю с молодым человеком ездим и никаких волос, никаких долгих ожиданий не было ни разу. Очень вкусные запеченые роллы и суши. Очень! Самый любимый - набор на двоих Нагасаки Ассорти - около 800 р. Кофе не как в кофейне,но достойный. Все никак не можем разгадать тайну карточки Нагасаки, разные официанты выдают разную информацию, порой глупую и смешную. Мы раз 30 там уже были за последние полгода, сидим каждый раз на 1500-2000 р. и карточку скидочную не получили, обидно. Больше ничего не едим там, потому описание закончу.

• 3 октября 2008 года

Более менее приличное место в раоне Коммуны, народу поэтому частенько бывает много!! Кухня хорошая, не поганят пока , и порции достаточные!!! так держать

• 8 августа 2008 года

Какие плохие люди тут пишут) 40 минут они заказ ждали) враньё. вот нам принесли всё быстро)! посоветовали что вкуснее.. ням-ням) ходили уже несколько раз и думаю непоследний! спокойная обстановка, хоть поговорить можно и услышать друг друга))) И официант прекрасный нас всё время обслуживал)! Спасибо!

• 23 июля 2008 года

Этот ресторан многим хорош, и вкусно готовят, и всегда рады нас видеть, но есть одно "но" нет алкоголя, что порой очень растраивает...

• 27 июня 2008 года

Была много наслышена об этом ресторане и решила сходить...Разнообразие и качество блюд меня приятно удивило)вообще я живу в другом районе,но не смотря на отдаленность данного заведения от моего дома я стараюсь вырываться теперь время от времени.))

• 1 июня 2008 года
    2.3

Сегодня там были с друзьями(я первый и последний раз), впечатление как будто побывал и в херосиме, и в нагасаки одновременно! Интерьер обычный для суши-бара,ничего особенного, официантки приятные, все нормально. Народу было не много,заказал себе блюдо из горячей кухни и в нём оказался волос, чуть не проблевался! Показал все это дело официантке, подошла девочка "Администратор", невнятно попыталась извениться. Конфликт из этого создавать не стал(не люблю ругаться). В итоге заплатили за всё кроме этого блюда! Вобщем место отвратительное, первый раз с таким столкнулся! Сложно представить, как они там всё готовят, и что твориться на кухне, если у них происходят такие вещи!!??