3. Ресторан «Находка Seafood-бар»/
О ресторане «Находка Seafood-бар»
пл. Конюшенная 2

Всего 13 отзывов о ресторане «Находка Seafood-бар»

• 10 октября 2016 года
    Вкусные морепродукты, приятная скидка

Зашли случайно сегодня, так как было уже очень холодно и голодно гулять. Погода, конечно, располагает к посиделкам в помещении и плотным застольям. Выяснилось, что пришли мы в лучший из всех дней - в понедельник в "Находке" скидка 30% на креветок и крабов. Решили ударить по крабам и креветкам, раз такое дело! Заказали разных креветок, краба(опилио), томатный суп с крабом, крабовые котлетки! Понравилось все, особенно креветки и котлетки. Интерьер очень приятный - кирпичный, место просто отличное! Рядом нет ресторанов с морепродуктами, или я о таких не знаю. Поели не очень дешево, но со скидкой счет вышел все равно приятный, если учесть цену на морских гадов.

• 26 сентября 2016 года
    Морепродукты+, пиво+

Еще одно открытие выходных - настоящая "Находка", не побоюсь этого слова! Я уже бывала в двух ресторанах этого холдинга, один по соседству с "Находкой", оба мне нравятся, хотя и дорогие. Здесь цены показались ниже, но удовольствие получили не меньше! Интерьер сходный с соседом - кирпич, сводчатые потолки, выглядит достаточно стильно. Мне по вкусу более "светлые" интерьеры, но тут весьма комфортно.

Были вчетвером, но не сильно голодные, зашли просто посмотреть и выпить пива, взяли разных сморебродов, большое плато креветок и рыбное ассорти. Креветки очень вкусные, просто пальчики оближешь - только ради них снова приду. Все остальные закуски тоже понравились, но креветки мой фаворит. Обязательно в следующий раз приду голоднее и оценю горячее и суп. Читала, что уха тут очень вкусная.

Место пивное, так что про напиток надо сказать - выбор есть. Много бутылки, меньше разливного. И бутылка, и драфт классические, можно сказать. Из интересного отечественного - есть любимый "Бакунин" в разливном(но 2 позиции), а также не менее любимый Jaws в бутылке. Цены весьма дружелюбные - 270 руб./0,5 Jaws, а мой любимый овсяный стаут и того дешевле - 250 руб. Бакунинское немного дороже.

Сервис могу назвать старательным - официант очень хотел, чтобы нам все понравилось, хотя мы были вообще не требовательными гостями. Место новое, поэтому я ставлю авансом бал за сервис чуть выше, так как если есть старание - придет и умение!

Нам все понравилось, это место вполне способно стать одним из любимых, куда можно зайти после прогулки по городу и выпить пива с отличными креветками!

• 18 августа 2016 года
    Положительные эмоции + рыбное меню.
    Не нашлось.

Хороший добротный, недавно открывшийся, ресторан. Вежливый и ненавязчивый персонал. Заказ ждать долго не пришлось. Заказывали рыбные блюда: все было свежим и вкусным. Разливное пиво "находка" ( и темное и светлое) тоже было свежим и вкусным. Были вечером с 1800 до 2000 с детьми. Все прилично, достойно. На двоих взрослых и двоих детей 13 лет, наевшись, оставили 6900 рублей.
    Рекомендую.