кафе / паб
Накатика

Отзывы о кафе «Накатика»

• Вкуснейшая еда,отличный сервис
    • По-моему мнению одному официанту трудно работать при такой наполняемости (хотя на качестве обслуживания это не сказалось)

Сегодня посчастливилось отужинать в этом неповторимом ресторанчике!Впечатлило все:уютная атмосфера,публика,обслуживание,чистота!А как вкусно,не передать,нужно ПРОБОВАТЬ!!!Очень рекомендую.

• туалет для принцесс, еда
    • посетители фрики

Отличная еда, чай маття в наличии, можно наесться до отвала за небольшие деньги. Туалет сразил в самое сердце- есть даже ополаскиватель для рта, что после пива очень кстати. В общем, все хорошо, но как всегда в таких заведениях большинство посетителей - толстые шумные девочки-анимешницы, хотя японцы тоже бывают, именно они и советовали посетить данное заведение. Ирассяймасэ из русских уст звучит не очень, мягко говоря, лучше бы по-русски здоровались, было бы элегантнее.

• отличное недорогое место
    • очень темно

Подглядела на рестоклабе место, которое я, к своему стыду, еще не знала, не смотря на мою любовь к японской кухне. Но благодаря сайту узнала и выбралась наконец-то, чтобы вкусить вкуснятин. Приветствуют по японски, провожают тоже, милый штрих. В помещение полумрак, много всяких милых любителю японской культуры штучек. Обслуживание приветливое. Меню очень разнообразное и весьма большое. Но самое главное - большой выбор и супов, и закусок и рамен, и сашими, и упоминавшееся в прошлом отзыве ...далее

• Отличное японское местечко с приятными ценами

Студенты СПбГУ посещали Тучков пер. в первую очередь потому, что там находился легендарный "Окоп". Место легендарное тем, что в тесном помещение плечом к плечу сидели за чаркой студенты и преподаватели. Развлечение было не для нежных натур, так что там бражничали закаленные воины и настоящие валькирии. Но это лирика. Теперь на месте этого злачного места вполне себе мимимишная японская кафешка. Очень славная, недорогая и с интересным, разнообразным меню. Мой супруг, любитель азиатской кухни, ...далее

• еда
    • вроде нет

Всем любителям японской кухни советую посетить данный паб. Заведение маленькое, аутентичное, атмосферное. Официант вас встречает приветствием на японском языке, очень необычно. Меню большое, предпочтение отдается повседневной японской кухни, суши также присутствуют, но не главных позициях... много позиций чая. Лично мне понравилось имбирное пиво. Посетим этот паб еще, многое еще хотелось попробовать.

9.4

Ваш отзыв о кафе «Накатика»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Накатика». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Накатика»