3. Кафе «Накатика»/
 Василеостровская
Спортивная

японскаяазиатскаясушизакуски
японскаяазиатская

Всего 31 отзыв о кафе «Накатика»

• 12 ноября 2022 года
    роллы

Вкусная еда, приветливое и доброе обслуживание. особенно понравились роллы, свежая рыба

• 12 ноября 2022 года
    Качественная Японская кухня
    Не нашёл

Замечательное заведение. И самое прекрасное, что я тут нашёл это Управляющая Екатерина. В такую управляющую можно запросто влюбиться. Великолепное обслуживание. Великолепная еда, качественная и великолепная атмосфера. Спасибо Екатерине

• 10 сентября 2022 года
    Хорошее обслуживание, Приятная атмосфера, Вкусная еда
    Я не обнаружил

По стенам ползли тараканы

• 25 августа 2022 года
    Очень чисто, Изысканные блюда, Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера
    Я не нашёл

Спасибо замечательному официанту за вежливость и гостеприимство!

• 14 июля 2022 года
    Быстрое обслуживание, вкусная еда, недорого
    Тесновато и шумновато, но не критично

Весьма демократичное заведение, как по атмосфере, так и по ценам. С одной стороны, оно близко к аутентичным китайским кафе, где все галдят, в воздухе пахнет едой, видно кухню и она не идеально белоснежная, с другой, блюда адаптированы к европейским.

Мне показалось оно подходящим под дружескую посиделку, ибо шумно, камерности не получится, но выпить пива (не помню, есть ли там алкоголь) с роллами можно.

Кстати, о роллах - заказал что-то острое, все было свежее, принесли быстро. Друг заказал лапшу с курицей, про нее можно сказать то же самое, всего в меру и вкусно.

• 22 сентября 2021 года
    аутентичная японская кухня
    в отзыве

Маленькое заведение с аутентичной японской едой , приветливым персоналом , демократичными ценами и огромным меню .
    Не скажу что качество продуктов вызывает бурный восторг , но и не отравились . В целом думаю еще вернусь , если голодная окажусь где-то по соседству .

• 6 сентября 2020 года
    Не дорого, вкусно, хорошее соотношение цена/качество
    Мрачновато

На месте знаменитого истфаковского Окопа,  ныне располагается заведение с демократичными ценами Накатика. Ну что можно сказать - 7 из 10. Японского пива в японском кафе правда не оказалось и по телевизору на фоне японской музыки транслировали один из федеральных каналов. Внутри мрачновато, но для паба в принципе освещения хватает, тарелку разглядеть можно. Из японского фарфоровые котики с поднятой лапкой, какие-то брошюрки на японском, ширма в азиатской стиле, музыка фоном, ну и собственно сама еда. И, да, она действительно японская. Несмотря на достаточно обширное меню, блюда подавались быстро, в соответствии с курсом, официанты приветливы и общительны. Всё вкусно и качественно. Хочется отметить грамовку и содержание блюд, например после супа с лапшой, второе блюдо с рисом съесть практически нереально, блюда большие и сытные. Также в меню помимо домашней японской кухни, ради которой, я считаю, и нужно посещать сие заведение, присутствуют привычные нам адаптированные роллы и суши, которые кстати говоря, значительно отличаются в лучшую сторону по вкусу и качеству от аналогичных во многих сетевых заведениях. Подытожив, хочу сказать, окажись вы на Ваське или на Петроградке в районе Спортивной, заглянуть стоит.

• 17 августа 2020 года
    можно найти в меню национальные блюда
    Кухня, хотя может нам просто не повезло.

Добрый день.
    Были на буднях вечером.
    Мы были единственными гостями.
    Есть ощущение, что пандемия сказалась на качестве продуктов.
    Брали суп с морепродуктами.
    Окунь в кляре (есть сомнения по поводу окуня очень большие сомнения) рис с морепродуктами.К салатам вопросов нет.
    В целом на 3 из 5.
    Интерьер не любителя.
    Сервис: девушка официант очень старалась.

• 18 сентября 2019 года
    Вкусные блюда
    Мало алкоголя (мало выбора)

Небольшое и простое заведение, приятные официантки. Наконец стали принимать оплату картой!) Интересный туалет) Всегда вижу здесь посетителей из Китая (или Японии) - это показатель, что кухня хорошая. Вкусные и хорошего размера блюда.

• 18 декабря 2018 года
    Еда действительно вкусная
    Отсутствие заботы о посетителе

Не принимают карты! И никак об этом не предупреждают, единственное предупреждение мелким шрифтом висит непонятно где.

Более того на вопрос - "Неужели так сложно сказать что карты не принимаются?" ответ был получен исчерпывающий "Мы не обязаны вас предупреждать"

Мне кажется, что картину отношения к посетителям это рисует исчерпывающую.

То есть это посетитель должен бежать снимать нал, переводить с карты другого банка с комиссией и терпеть всяческие неудобства, но предупредить это сложно, очень сложно....