Всего 8 отзывов о кафе «Навруз»

Я являюсь постоянным клиентом и в очередной раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! работникам смены 19.10.13.Мы приехали без предварительного заказа,хотя всегда резервирую столик заранее,но в этот раз так не получилось.Мест в зале не было.Я понимаю, что вечер безнадежно испорчен...Девушка сказала, чтобы я не расстаривалась и они сейчас все организуют.Через 2 минуты в центре зала организовали для нас стол, а через 5 минут мы уже читали меню. Вскоре освободилась кабинка и нам предложили пересесть,если мы хотим.Мы пересели и сделали заказ.Все было очень вкусно,как всегда!!!! Молодой человек хорошо пел.Спасибо Вам большое!!!!Мы замечательно отдохнули. Процветания и всех Вам благ!
    Неделю назад,20.10,отмечали д.р. подруги. за два дня приехала,сделала предзаказ.Администратор-девушка-просто супер! Я в восторге-выслушала пожелания,посоветовала меню.В назначенный час всё накрыто-садись и закусывай.Официанка тоже молодец-всё вовремя убирала и подавала. От заведения даже песню для именинницы исполнила девушка-певица. Только маленькое замечание-над шашлыками стоит поработать-пересол) А так всё очень вкусно и недорого вышло . Спасибо большое за праздник!)))
    Вкусно, но обслуживают медленно. Ехать туда нужно поесть. Стиль кафе постсоветско кроме одного красивово столика с курпачами, остальные обычне равно как и слипшееся меню.
    Продолжаю обедать в одиночестве ввиду отпусков коллег и друзей. Решил посетить и шатер Навруза за Сбербанком. Пришел, то, что суд и районная администрация рядом сразу видно, по обедавшим мужчинам за 30 в костюмах которым даже меню не нужно, да и здороваются с ними радушно. Я ж тихонько сел и стал ждать меню. Заказал как обычно – лепешка, черт вкусная, но еле теплая, аджика острая, неплохо. Шурпа, вообще еле теплая и уж слишком бульон разбавили даже не на троечку. Шашлык из ягнятины был, к сожалению из баранины и тоже не горяч. Счет принесли раза с третьего, салфетки со специями поставили тоже по просьбе. Больше я туда не ходок. Навруз как и на Ленинском, перестал быть местом вкусной узбекской кухни. Жалко.
    Особенно Очень нравилось ходить летом. казалосьбы радом Московский с бурным движением , а тут такой тихий уголок -красота! Хорош шашлык, суп .Но нужно знать ,кто повар в день вашего посещения,т.к. есть разница в приготовлении.Вкусно, недорого! Достойно! Праздновали даже корпоратив пару раз. Обслуживание устроило.ходим постоянно.
    2f216ffcc40339cd8cf84da0004e9ec6.jpg Трудно из заданных в райдере встречи «шашлык» и «терраса» сложить пазл «ужин в Московском районе». Раз-два и обчелся. Шатер у "Максидома" с национальный колоритом. Демонстрирующий следы предыдущих трапез ковер, накрывающий стол, посуда с синими узорами. Меню – книга-жертвенник ресторатора. Дружба салатов: «Ташкент», пара цезарей с айсбергом, столичный, греческий… Блинчики со сгущенкой, проживающие в разделе горячих закусок. На всех страницах частит эпитет «нежная», приставляемый к мясу (говядина, баранина, ягнятина). Порция лагмана (280) в средней пиале выглядит небольшой. Удачно звучат нужные специи. Членораздельны кусочки мяса, красный болгарский перец, много долек чеснока, зеленые стручки и что-то неопознанное бледно-рыжего цвета напоминающее капусту. Круглая тянутая лапша чуть-чуть «пере», вот если бы «недо», то было бы в самый раз. Следом, преступно рано, под локоть подставляется тарелка с чебуреком (90). Довольно сочная с аккуратно нарезанным луком начинка и тонкое тесто, ...далее
    Завели друзья, так бы мимо и проехал бы - какой-то навес около Максидома.))) Но! Я являясь полноценным поклонником узбекской кухни нигде так вкусно не ел, и это правда, оговорюсь сразу в Ташкенте я не был)) Из того что попробовал-лагман, манты, плов, просто сумасшедшие чебуреки полные сочного бульона, нас было человек 8 - все буквально пальцы облизывали. На сервис мне впринципе пох, если люди официанты вежливы, главное чтобы не сидеть как чудак, а ты сегодня из стекла, а тебя никто не предупредил.
    Заскочил днём перекусить. Взял суп шурва (160 р.), манты с говядиной (220 р.). Шурва-бульон мне показался слабоват. картофель был слегка недоварен. Манты-тесто отличное, а в начинке чрезмерно много лука который перебивал весь вкус. В завершение Американо-никакой (80 р.). Обслуживание-принесли, унесли. Интерьер чистенький, уютненький.