3. Ресторан «Не горюй»/
О ресторане «Не горюй»
ул. Адмирала Трибуца 7
 Ленинский Проспект
Ленинский Проспект

Всего 50 отзывов о ресторане «Не горюй»

• 28 ноября 2018 года
    Великолепная кухня
    Мы не обнаружили

Обязательно загляните в этот уютный ресторан. Самые вкусные хинкали ЗДЕСЬ!!!)

• Ресторан Не_Горюй
      Ресторан Не_Горюй  28 ноября 2018 года
      Спасибо!!!!! Действительно, самые вкусные хинкали у нас :))))). Приходите в гости, всегда Вам рады :)
  • 26 февраля 2018 года
    Очень вкусно и чудесная живая музыка!
    Замечаний нет

22 февраля 2018 были в этом радушном ресторане, получили массу положительных впечатлений, окунулись в колоритную атмосферу грузинской кухни. Кухня соответствовала ожиданиям. Очень вкусный, сочный, грамотно приготовленный шашлык, чудесное домашнее вино, холодные и горячие закуски… Все блюда приносил вовремя радушный официант Вусал, оживил обстановку и заинтересовал своими музыкальными композициями на разных инструментах Виталий! Думаю, если Виталий выступал бы здесь каждый вечер, то публика стояла бы в очередь в это заведение! Нам очень понравилось, советую, рекомендую, что не пожалеете! Алла

• 21 сентября 2017 года
    обслуживание, кухня

Великолепное обслуживание! Спасибо огромное официанту Вусалу Мамедову за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к клиентам!
    Кухня на высоте!
    Успехов и процветания ресторану!

• 2 июля 2017 года
    И кухня, и интерьер, и обслуживание.

Пригласили меня отметить день рождения в ресторане "Не горюй". Вообще-то, не смотря на то, что в рестораны хожу регулярно, я не часто пишу отзывы. Необходимо впечатление. И в этом ресторане я его получил. Кухня просто замечательная. Было заказано очень много разных блюд (закуски, салаты, горячее) и все очень вкусные, количество специй сбалансировано. Мясо мягчайшее. Даже моя жена, которая больше любит рыбу, была впечатлена. Выбор в меню достаточно обширный и чтобы всё попробовать надо прийти не один раз. Что мы и собираемся сделать. Но какая бы хорошая кухня не была в ресторане, очень большое значение имеет работа официантов. И здесь тоже всё отлично. Нас обслуживала девушка по имени Арзу. На протяжении всего вечера мы чувствовали её постоянное внимание. Еда подкладывалась, рюмки наполнялись, приборы менялись и всё делалось с очаровательной улыбкой, что ещё больше улучшало настроение. Желаю всему коллективу ресторана дальнейшего процветания.

• 9 октября 2016 года
    Приятный интерьер и вкусные блюда

Праздновали юбилей. Все очень понравилось. Зал был красиво подготовлен. Официанты внимательны к гостям. Салаты и закуски были вкусно приготовлены и красиво сервированы. Разнообразие горячих блюд объединяет одно слово - ВКУСНО. И конечно отменное вино.
    Живая музыка - приятное дополнение.
    Буду советовать своим друзьям проводить здесь праздники и просто зайти и вкусно поесть

• 24 сентября 2016 года
    уютный интерьер,отличная кухня,гостеприимный персонал,живая музыка

Отмечала в ресторане "Не горюй" юбилей. Масса позитива. Великолепно провели время. Шикарная атмосфера, наивкуснейшая еда. Даже обычный овощной салат был съеден весь. Такое простое блюдо - ну очень вкусно. Шашлык, люля, хинкали - пальчики оближешь. Молодцы официанты. Отдельное спасибо - официанту Вусалу. Придём еще и еще

• 2 сентября 2016 года
    удобно парковаться, и вообще все замечательно!
    отсутствуют

Отмечали день рождения. Все понравилось, вкусно, большие порции, красиво сервируют. В зале живое пение. Официантка Ольга - предусмотрительная, вежливая, любезная. Всем понравилось, придем еще.

• 19 июля 2016 года
    Сервис и кухня.

Высококласнное обслуживание. Внимательный, вежливый и дружественный официант Сергей, сервис как в дорогом ресторане. Очень вкусная кухня, большие порции (брали по одному блюду на двоих), ароматное вино (аромат почувствовали как вино поставили на стол). Заказывали долму, хачапури, шашлык из телятины, вино. Чек на 2тр:) Довольны:)

• 8 июня 2016 года
    Очень хорошее обслуживание!!!
    Певец не очень понравился.

Справляли юбилей мужа , всё очень понравилось!!! Всё очень было вкусно, шашлык таял во рту!!! Официантом большое спасибо !!!!!

• 16 мая 2016 года
    кухня, обслуживание

Отмечала в ресторане день рождения. До этого в ресторане "Не горюй" не была ни разу, не пробовала их кухню, посему очень переживала - будет ли вкусно....Администратор Ксения помогла составить меню. За что ей отдельное спасибо. Меню получилось разнообразным и все было изумительно вкусно. Хинкали, шашлык, люля-кебаб, хачапури по-мегрельски....мммм, вкуснотища. А какое вкусное домашнее красное сухое вино. Подача хинкали вообще отдельная тема, всем гостям повязали слюнявчики, пока раскладывали горячие хинкали все терпеливо ждали и только после того как Сергей (официант) обошел всех и посыпал хинкали из мельницы черным перцем, завершающий аккорд, принялись вкушать горячие, брызжущие соком, ароматные, самые вкусные хинкали. Была живая музыка, грузинские танцы и даже фокусник. Был приятный сюрприз, поздравление от персонала ресторана торт (вернее десерт тирамису), с бенгальской свечой. Было здорово. Спасибо огромное персоналу ресторана "Не горюй", в том числе официанту Сергею, за прекрасно организованный праздник!!!! Обязательно приду в ресторан "Не горюй", чтобы еще раз насладиться вкусной грузинской кухней.