Рейтинг

Рейтинг

6.1

Ресторан закрыт На месте ресторана "Не горюй" работает ресторан "Большой Кавказ"

Отзывы о  «Не горюй»

• А мне там нравится, хачапури самые настоящие, как в Грузии, тем более что сейчас туда вход закрыт похоже навсегда. Значит эти повара тоже останутся с нами, что радует. ВЕдь повара там - это упитанные домашние грузинки, у которых в руках все горит. Все , что я там пробовала - очень вкусно. И есть еще один "Не Горюй" - на Кирпичном переулке. Я там рядом работаю. Про Не Горюй на Просвещении они ничего не слышали, но там еда еще более вкусная и меню в 2 раза разнообразнее и все те же уютные ...далее

• Полный фарш, Создалось впечатление, что через ресторан отмывают деньги! Карты к оплате не принимают, и более того, наотрез отказались предоставить кассовый чек! Выглядело примерно, как в кино, когда Вицин билеты ел, лишь бы их не отдавать. Полное, тупое обслуживание. А еда, так себе - в Грузии естественно лучше.

• отвратительно 1)шашлык как будто был утром сделан,а вечером просто разогрет 2)официанты тупят,пока не скажешь что ждешь вино,не принесут 3)сегодня попытались обсчитать крайне не советовал бы

• очень хороший ресторан,еда вкусная,официанты реагирут быстро,стоит только почмотреть в их сторону!цены приемлимые.

• Зашли покушать на праздник. Карта блюд очень скудная. Цены как во всех ресторанах, порции маленькие. Обслуживание хорошее. Больше всего удивил салат по- грузински. Он состоял из 5 кусочков помидоров, 5 колечек огурцов, 3 колечек лука, без соли, без масла и стоило это 180 рублей!

Ваш отзыв о «Не горюй»

Расскажите здесь о вашем посещении «Не горюй». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Не горюй»