Бар «Nebar»
пр. Литейный 57 А
 Площадь Восстания

европейскаярусская
Бар

Всего 276 отзывов о баре «Nebar»

Музыка

Руслан и Александр отлично заливают ) рекомендую

Интерьер, музыка, обслуживание, кухня.
    Не нашла

Очень понравились музыка и интерьер. Хорошее обслуживание, в особенности запомнились бармены Александр и Руслан!)

Все абсолютно
    Их просто нет)

Александр и Руслан Лучшие бармены, весёлык, помогли с выбором, звжигательнык :) в общем классный. НЕБАР РУЛИТ👍👍👍

Атмосфера

Очень атмосферное и приятное помещение для отличного отдыха! Весело отдохнуть, выпить хорошие напитки - это здесь! Цены отличные по сравнению с другими! Прекрасная музыка и состав работников! Треки самые свежие и популярные ! Самое то после рабочей недели ! Расслабиться и отдохнуть! Удобное расположение! Дальнейшего процветания вашему бару! Побольше народу и бабла)

Бар большой, кальяны дымные, девушки красивые, в любой день недели движняк!
    В этом заведение их нет

Обслуживание быстрое и приятное. Бар - самый большой и вкусный на вкус. В любой день недели атмосфера самая вышка !!!
    Количество красивый девушек зашкаливает ! Придёшь один - уйдёте вдвоём. Цены низкие по сравнению с другими барами. Диджей крутит самые лучшие и новые треки, подойдёт как для старого, так и для нового поколения. Самые дымные кальяны в Питербурге. Здесь ты найдёшь все, что ищешь !

Обслуживание, атмосфера, напитки
    Минусов нет

Отличное заведение для отдыха с большой компанией. большой выбор в меню с приемлемыми ценами. Вкусные коктейли, бонусы ещё вкуснее ;) Музыка отличная.
    Каждый год посещаю данное заведение. С каждым годом все ярче) Атмосфера шикарная, девушкам особенно стоит сюда заглянуть) Хочу отметить обслуживание, приятные официанты, все очень качественно и приятно.
    Всем советую!

атмосфера, обслуживание, напитки

атмосфера в баре на уровне. Можно отдохнуть с друзьями, можно придти одному, без внимания не оставят. Девушки приятной внешности, красиво танцуют. В самом баре приятный интерьер, и не менее приятная музыка и обслуживание. Отдыхаю здесь каждые выходные, не сравнится с другими барами в СПб. После проведённого времени здесь остаютчя приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. В Меню все блюда вкусные.Если вы хотите хорошо провести вечер и, то Вам ,конечно, сюда.

Музыка, напитки

Крутое заведение, где всегда весело! Классные ди-джеи, музыка! Все на уровне!

Атмосфера, музыка, бар

Посетила заведение в июле 2019 года - очень понравилась приятная атмосфера, разумные цены на напитки и музыка от диджеев. Бар располагает на проведение чудесного вечера, особенно приятно посетить его большой компанией.
    Отдельно хочется отметить барменов, создающих прекрасное настроение!☺️🤪
    Крутое место, обязательно к посещению в Питере!❣️

Музыка, атмосфера, вкусные коктейли
    Не нашла 🤪

Крутое место для того, чтобы отлично провести время с друзьями, потанцевать и попробовать вкусные коктейли 😍
    Атмосфера потрясающая, вежливые официанты, крутая музыка, САМЫЙ КРУТОЙ БАРМЕН ❣️
    Ходили женской компанией, остались в полном восторге 🥰
    Не раз ещё побываем здесь, думаю!!!
    Очень классное место 💓