Рейтинг бара

Nebar

Отзывы о баре «Nebar»

• Весело, зажигательно
    • Нет претензий

Была в этом месте с подругами, все очень понравилось!!! Музыка отличная и много классных людей, спасибо что задали позитивную атмосферу нашей ночи))))

• Очень весело, даже в будние дни
    • Не вижу минусов

Очень нравится небар, хорошие цены, кальяны отменные, и весело даже по будням! Сейчас в Питере это редкость😋

• Центр города ,атмосфера ,обслуживание
    • Маленький гардероб

В прошлую субботу отдыхали с подругой в небаре ,зашли туда спонтанно и отдохнули на ура ,что неожиданно ,танцевали до утра ,познакомились с хорошими людьми,было много народу и зажигательная атмосфера всю ночь))))

• сервис -
    • Тот единственный коктейль😂😆
    • Футбол по телеку, отношение к гостям

обман везде! Обещают одно, а по факту все по другому! Валим в другой клуб)))

• Обман

Нам не понравилось

• примитивный

We went with colleagues there on 04.02.2017 after our companies party, men pay 1000 rubles fo entrance. After we went inside I went to the lou and stayed inside like 10-15 minutes. Bodyguards came and hit the door abnormally. After openig the door they took me out and did not let me in. I didn't have my coat and the number they gave me for the coat aswell (colleague had it). When I tried to enter there second time I was attacked by the bodyguards with pepper spray. I couldn't open my eyes for a ...далее

• интерьер -
    • Современная музыка, вежливый персонал, всегда весёлая атмосфера

Небар - место, где всегда можно отдохнуть душой и телом. Крутые ведущие вытащат из любой депрессии. А самое приятное, что всегда можно выиграть депозит, всего лишь сделав фото или репост. Да и вообще, вполне демократичные цены на бар. Всем советую!

• Быстрое обслуживание, приятная атмосфера, рабочий персонал
    • Минусов нет

Небар очень порадовал вкусной кухней и веселой атмосферой! Отлично провела выходные, приду сюда ещё раз:)

• Атмосфера,хорошее меню,местоположение
    • Нет притензий

Меня Небар порадовал своей многогранностью.Очень здорово,когда в заведение можно придти как вкусно (и недорого!!!) покушать и спокойно посидеть днем,так и придти ночью и танцевать до утра!Самое лучшее место,которому я доверяю и буду доверять свой отдых!А еще постоянные акции для гостей,что тоже не может не радовать))))!

• интерьер -
    • Обслуживание , месторасположение
    • Мало места

Отличный бар, с хорошим алкоголем, уютной обстановкой и классными акциями...

Ваш отзыв о баре «Nebar»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Nebar». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Nebar»