Бар «Nebar»
пр. Литейный 57 А
 Площадь Восстания

европейскаярусская
Бар

Всего 240 отзывов о баре «Nebar»

2.7
    Музыка
    Обслуживание и развод

Самый ужасный бар, могут обмануть вокруг носа налегке. Ужасное обслуживание, сначала говорят, что у них нет шотов , так как после выходных все закончилось, заказали коктейли, а потом говорят, что и шоты появились, так не делается. Кальян делают супердолго, не знаю, что там можно делать за это время. При заказе стола бесплатный кальян, но на самом деле он стоит 1600 и его включают в счёт. Супер ужасное обслуживание. Еда скудная, как будто замороженная.

Весело, вкусно!
    не нашли

Были на дне рождении у подруги!
    Собрались спонтанно, очень хочу выразить благодарность бару за атмосферу, неожиданно и спонтанно, но устроили настоящий праздник!!!

Музыка, обслуживание были супер, обстановка класс
    Больше, больше этажей для большего количества народу))

Не знали, куда сходить с подругами, решили зайти в небар на Литейном
    Очень понравилось, выходные самые зажигательные,музыка огонь, обслуживание на высшем уровне!
    Рекомендую теперь всем!

Весь бар сплошной "+"
    Мало места, желающих попасть много, но минус ли это если планировать досуг заранее ;)

Хочу выразить огромную благодарность бару небару на Литейном!
    Отметили праздник 23 февраля с размахом!
    Выбранный столик соответствовал всем ожиданиям, встреча наших гостей, и обслуживание на протяжении всей ночи было на высоте, ну и качество блюд оставило шикарное впечатление!
    Наелись, напились, натанцевались!
    СПА-СИ-БО!!!!

Интерьер, персонал
    Не обнаружено

Отмечал новый год в Небар 2.0 в караоке, отличная кухня, был поражен дружелюбной атмосферой и обслуживанием. От души напились, напелись и натанцевались. Новый год удался)) Персонал тоже порадовал, официант всегда была рядом и успевала уделять внимание всем гостям, очень подняла настроение своими шутками и общением на дружеской ноте. Вернемся в Небар еще!

Музыка
    Алкоголь

Музыка хорошая, отдыхал с друзьями

Персонал хороший)
    Нету

Это очень крутое место, всем советую , не пожалеете) приду ещё 100%

Отличная атмосфера, профессиональное обслуживание, не высокие цены
    Тесновато

В тесноте да не в обиде.
    Клёво тут, прикольное место. Как раз то, что нужно для бара. И атмосфера, и напитки, и цены адекват. Тесновато только здесь, а так это место могло бы стать одним из моих любимых Питерских.

Атмосфера, персонал, еда, напитки
    Нету

Приехали с друзьями из далека на несколько дней в Спб. Хотелось все и сразу, внебар попали через промо. Встретили на улице девушку, которая раздавала листовки, решили зайти и ни разу не пожалели. Цены на алкоголь вполне приемлемые. Атмосфера вполне приятная, а главное , что персонал очень дружелюбный и приветливый