Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар / клуб

Отзывы о баре «Nebar»

• Всё понравилось) кухня,музыка,цены,ведущий,полностью атмосфера
    • Даже не знаю, все было хорошо)

Так круто отдохнули вчера (30.11).было весело,ведущий классный, музыка огонь!вкусная кухня, приятные цены!) Заказали столик на новый год, думаю не ошиблись!))

• Обслуживание , меню бара и кухни , персонал , музыка
    • Маленькая посадка

Первый раз здесь) сам приезжий.Посадка небольшая, персонал молодой и вполне общительный, обслуживание не хромает.очень хорошо поддерживают тематику календарных праздников. Меню кухни очень достойное! Радует наличие кальяна. С радостью приду сюда ещё

• Веселье, музыка, приятная атмосфера
    • Для меня не обнаружилось

Ходили с друзьями отмечать выпускной, очень понравилось.

• Работает каждый день, вкусная кухня, хорошая музыка
    • Их нет!)

Очень часто бываем у вас!) Днем кушаем, вкусная кухня, цены приятные, приветливый персонал. Отдыхаем в выходные,очень весело у вас, ведущие на высоте, музыка не дает сидеть на месте!)) как то были во вторник, это было жарко!!!) молодцы,

• Улучшилась кухня и сервис. Были в среду. Отлично.
    • Мы их не заметили

В очередной раз посетили заведение. ВСе понравилось и даже захотелось написать этот отзыв. Заказывали шашлыки из кухни и из напитков новый космоtea. Спасибо за поздравление друзей с ДР ведущему. До новых встреч...

• Музыка, обслуживание, кальян, цены
    • Тесновато

Хорошее место чтобы посидеть в компании друзей, приятный ценник, особенно со скидкой на коктейли, хороший кальянщик

• Хорошее обслуживание, приветливый позитивный коллектив, офигеннве акции и коктейли!
    • не обнаружила

Спасибо вам за крутую встречу с друзьями, теперь есть идеи, где получить в свой др!

• Цены, персонал, лояльность
    • Музыка так себе

Отличный бар! Очень порадовали лояльные цены, дружелюбный и отзывчивый персонал и акции для новых посетителей) короче работяги, всем в небар уо!!!

• Расположение,музыка, атмосфера,цены,акции и дружелюбный персонал.
    • Не обнаружили

Отличное место для посиделок с друзьями и отрыва по полной! Цены радуют, отличная музыка и атмосфера. То ,что нужно для разгрузки после тяжелого рабочего дня.

• хороший бар
    • малое помещение

понравился бар и кухня,хорошее место посидеть с друзьями::)хорошая атмосфера

Ваш отзыв о баре «Nebar»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Nebar». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Nebar»