3. Бар «Nebar»/
О баре «Nebar»
пр. Литейный 57 А
 Площадь Восстания

Бар

Всего 370 отзывов о баре «Nebar»

• 16 апреля 2021 года
    Все круто

Это лучший бар для отрыва на выходных !
    Даниил бармен Юлия барменджер!

• 16 апреля 2021 года
    Атмосфера, цена-качество

Отличный бар!в будний день не так много народу ,но очень весело!вкусные бургеры и авторские коктейли!

• 10 апреля 2021 года
    Качает
    Минусов нет

Очень крутой бар!!!Атмосфера-супер,качает -круто,кальяны афигенные,ведущий-супер ,кухня на уровне ,персонал очень позитивный !!!Всем советую сюда прийти!!

• 10 апреля 2021 года
    Расположение, колектив
    Мне по душе минусов нету

Прихожу сюда не первый раз, классная атмосфера, крутые бармены, кухня на уровне, персонал приветливый и позетивный, знают своё дело. Приходите не пожелеете, тут ещё забивают вкусные кальяны😝

• 7 апреля 2021 года
    Нет!
    Все!

Самое ужасное заведение, в котором я когда либо была! Ужасный персонал, хамло! Музыка из тик-ток, диджей, который кроме матов русского не знает, отвратительный сервис! Просто позорище в центре Санкт -Петербурга

• 4 апреля 2021 года
    Все вышеперечисленное
    Отсутствуют

Прекрасное заведение, отличные мероприятия, приятные цены, оживленная тусовка, превосходные диджеи
    И шикарное обслуживание!

• 16 марта 2021 года
    Не увидел
    Гопник на входе

Были с подругой в этом заведении 6 лет назад, народу было немного, всё тогда было хорошо. Спустя несколько лет после того раза, был в командировке в городе на Неве, решил зайти в это же заведение на пару пинт. Народу было много, на входе очередь, но мне было всё равно, где сидеть, хоть за баром, хоть стоя, о чём я и сообщил некой охране на входе (в прошлый раз её не было), но быдловатый охранник потребовал от меня 1000 рублей за вход, при этом другие гости проходили свободно, я не оценил шутку охранника и сказал ему, что лучше на эти 1000₽ в одном из соседних баров возьму горячей закуски к пиву, чем отдавать какому-то гопу на входе.
    Всем рекомендую соседний бар👍🏻. Хорошо тогда провёл время🙂

• 6 марта 2021 года
    Атмосфера
    Долгое обслуживание

Приятная атмосфера! Хорошие песни! Придём ещё 😅

• 1 марта 2021 года
    Персонал
    Нет их

Самое шикарное и максимум позитивное заведение, замечательный персонал и прекрасное заведение! Всем рекомендую!

• Александр
      Александр  3 марта 2021 года
      Гаспар, спасибо за такой прекрасный отзыв!) До скорых встреч!)