Всего 125 отзывов о баре «Nebar»

3.5
    музыка и все
    очень мало места, 1000 р вход парням
    Вообще не понравилось. Цены приличные, а развернуться даже негде. только музыка играет , а потанцевать не можешь..Была в досках, в сто раз круче!
      Dokuchaiev Gleb  → Антипова Алёна 3 апреля 2017 в 19:45
      Добрый день.

В данный момент, у нас один этаж на ремонте, а мы из года в год собираем полные залы с красивыми и пьяными людьми!

Уже со следующих выходных станет гораздо больше места, ведь там будет секретное караоке.

Вход у нас бесплатный, для парней действует депозитная система 1000 рублей, на которые можно сделать заказ в баре!
      Будем рады видеть вас снова, надеемся вам станет посвободнее:)
    Центр,работает каждый день,весело
    IMG_4429.JPG Тут понравилось,куча конкурсов за хештеги можно выпить как минимум 2 фри-дринка,ценник адекватный,даже покушать можно) Рекомендую сырные палочки и особенно кальян,только вот долго мы калянщика ждали,он нарасхват))атмосфера дружественная ,всех приветствуют и общаются,крутая музыка )))
      Dokuchaiev Gleb  → Николайченко Елена 29 марта 2017 в 20:47
      Спасибо за отзыв!
    Алкоголь, музыка, тусовки
    мало места
    А чем воскресенье не суббота? - подумали мы и пошли в Nebar. Пришли с подружкой вдвоем, а потом уже собралась большая компания из 10 человек, там оказалось много наших старых знакомых. Отдохнули отлично! Напитки холодные и большие, кухня вкусная, музыка просто бомба!
    Обслуживание
    Не обнаружили
    Бар понравился. Официанты работают отлично. Коктейли и еда вкусные.
    Приветливый персонал, отличный выбор коктейлей
    Не заметил
    Отметил День рождения с друзьями, все понравилось! Обязательно приду еще и не раз!
    атмосфера, обслуживание
    не заметили
    Отмечали День рождения, все понравилось, очень приятные официанты, с чувством юмора
    весело)))
    около туалеты ко мне докопался пьяный парень
    Мне все понравилось, заведение крутое, всегда весело и хочется танцевать. Публика разношерстная, единственное,когда заказывал такси, до меня докопался не очень трезвый парень. Правда скоро его вывела охрана, и это видимо нормально в ночных заведениях, что к тебе могут докопаться Но в целом заведение классное
    Атмосфера, стебный персонал
    назову маленькую площадь заведения, хотя это в то же время и плюс
    Заведение популярно, я хожу уже второй год в Небар и хожу, чтобы видеть знакомых и ребят барменов. Я всегда могу здесь выпить, посмеяться с ребятами и познакомиться) здесь в этом плане проблем нет.
      Dokuchaiev Gleb  → Алексей 2 марта 2017 в 16:26
      Представитель, Nebar
      Будем рады видеть вас снова! Мы скоро делаем ремонт на House танцполе, там будет крутое караоке!
    Отличное расположение, в центре
    Бывают очень неадекватные люди
    Переодически посещаем данное заведение, хотя иногда там бывает сплошной неадекват, общая атмосфера очень даже ничего. Можно отдохнуть и телом и мыслями.
      Dokuchaiev Gleb  → Оксана Смирнова 2 марта 2017 в 16:27
      Представитель, Nebar
      Будем внимательнее к фейсконтролю.
      Мы работаем для Вас!
    Самый зажигательный бар СПб!
    Отмечали с подругами День рождения, все было на высшем уровне! Еда, коктейли - на твёрдую 5. Отличный кальян. И самое главное - ооочень веселая атмосфера и танцы на барной стойке)) оьязаиельно вернёмся ещё)
      Представитель, Nebar
      Очень рады что Вам у нас понравилось. Ждем с нетерпением в гости.
      Ну и будем очень счастливы следующий раз получить от Вас 10 балов в отзыве :-))
    Хорошая музыка,атмосфера
    Минусов нет
    Отдыхаем компанией в Netbar,очень нравится.Хорошая музыка и атмосфера в целом!Доброжедательный персонал!Рекомендуем!
      Представитель, Nebar
      Кристина, Спасибо за отзыв! Приходите к нам, покажите его барменам, и мы угостим Вас коктейлем!
    Все!
    Минусов нет!
    Замечательное место, весело проводим время женской компанией! Дружелюбный исполнительный персонал, отличная музыка, улетная выпивка! Спасибо NEBAR за шикарный вечер!
      Малежик Вячеслав  → Krutyeva Polina 27 февраля 2017 в 11:47
      Представитель, Nebar
      Полина, Спасибо за отзыв! Приходите к нам, покажите его барменам, и мы угостим Вас коктейлем!
    Весело, зажигательно
    Нет претензий
    Была в этом месте с подругами, все очень понравилось!!! Музыка отличная и много классных людей, спасибо что задали позитивную атмосферу нашей ночи))))
      Представитель, Nebar
      Ксения, Спасибо за отзыв! Приходите к нам, покажите его барменам, и мы угостим Вас коктейлем!
      Ждем Вас, c Любовью, Nebar.
    Очень весело, даже в будние дни
    Не вижу минусов
    Очень нравится небар, хорошие цены, кальяны отменные, и весело даже по будням! Сейчас в Питере это редкость😋
      Малежик Вячеслав  → Victoria Zadoenchuk 27 февраля 2017 в 11:47
      Представитель, Nebar
      Виктория, Спасибо за отзыв! Приходите к нам, покажите его барменам, и мы угостим Вас коктейлем!
    Центр города ,атмосфера ,обслуживание
    Маленький гардероб
    В прошлую субботу отдыхали с подругой в небаре ,зашли туда спонтанно и отдохнули на ура ,что неожиданно ,танцевали до утра ,познакомились с хорошими людьми,было много народу и зажигательная атмосфера всю ночь))))
      Малежик Вячеслав  → Сергеева Ира 27 февраля 2017 в 11:48
      Представитель, Nebar
      Ирина, Спасибо за отзыв! Приходите к нам, покажите его барменам, и мы угостим Вас коктейлем!