Бар «Nebar»
пр. Литейный 57 А
 Площадь Восстания

смешаннаярусская
Бар

Всего 225 отзывов о баре «Nebar»

Еда, атмосфера
    Только немного затруднено обслуживание
    Понравилось сначала название, потом когда впервые посетили это заведение - понравилось и еда. Обслуживание на 9, не хватило немного какой-то организованности. Но определенно да этому кафе, мы придем снова.
    Очень хорошее обслуживание
    НЕт изюминки в еде
    Больше всего понравилось качество обслуживания. Еда обычная. Вкусно, но ничего эдакого. Но так чтобы попеть с друзьями и отдохнуть, то здесь вполне можно.
    вежливые, общительные и квалифицированные ребята.
    не нашел
    Не так давно побывал с друзьями в данном клубе.Хочу отметить персонал, в первую очередь.Это действительно специалисты своего дела.Очень вежливые, общительные и квалифицированные ребята.Во вторых, это конечно же разнообразие меню.Блюда здесь очень вкусные и изысканные.Рекомендую!!!
    Атмосфера супер, классные напитки
    Нету
    Место супер. Отдыхали с подругами тут. Я была в первый раз, осталась под огромным впечатлением. Рекомендую всем посетить данное заведение!
    низкие цены
    Ходили в бар все очень понравилось.Низкие цены.приятная музыка.вкусные блюда.Обслуживание на высшем уровне.Отличный клуб классно отдохнули.Всем рекомендую.
    Адекватные цены, вкусные блюда
    Такого нет
    Хороший бар. Были на той неделе с друзьями, понравилось все. Блюда очень интересные и вкусные. По деньгам все адекватно рекомендую всем!
    Музыка, обслуживание
    Посадка, маленькое количество туалетов
    Отличное обслуживание, великолепная музыка, огромные очереди в туалет, и добрая обстановка!! Всем советую!!
    Караоке
    Очередь в гардероб
    Небар на Литейном 57 замечательное заведение для хорошего отдыха,осталось кучу положительных эмоций,приветливый персонал,зажигательная обстановка в баре,популярная музыка и большой выбор в меню бара)
    Самый лучший бар по мнению меня
    Блюда по кухне слишком большие порции)
    Классное место. Расположение удобное. Отдыхали с друзьями, получили всё что нужно) Сервис на уровне не смотря на то что это бар, музыка огонь, диджею респект, ещё очень хорошее караоке на цокольном, а ведущая просто космос. Плюс ко всему этому максимально адекватная охрана. Было очень приятно) Получили массу эмоций, обязательно ещё вернёмся)
    Раскачает даже мертвого)
    Встретил свою бывшую(
    Атмосфера то что нужно. Нереальный бар. А главное много красивых девочек😉 Барменам отдельная благодарочка, официанту аплодисменты 👏🏻 Определенно бар номер один!