3. Бар «Nebar»/
О баре «Nebar»
пр. Литейный 57 А
 Площадь Восстания

Бар

Всего 394 отзыва о баре «Nebar»

• 1 января 2022 года
    2.3
    Долгое ожидание еды, сплошной развод на деньги, долгая работа гардероба, отношение администрации к своим клиентам

К сожалению, первое знакомство с этим баром очень огорчило( (31.12.2021-01.01.2022)
    Начнем с того, что уже в самом начале на входе в бар вводят потребителя в заблуждение, говоря о том, что для парней необходимо внести депозит в размере 2000 рублей, а для девушек 1000 рублей, которые можно потратить на еду и напитки, а по факту оказывается, что Вы платите просто за "вход" (Об этом будет в конце)

На последнем этаже, где располагаются кальяны - необходимо заказать кальян обязательно, чтобы сделать себе заказ еды или напитков. С едой были большие проблемы, так и не дождались ее т.к заказы на нее могли начать принимать после 2:00 ночи и за это минус.

Когда принесли счет и начали рассчитывать, начали удивленно спрашивать про тот самый "депозит" и сказали:
    -Раз Вам так сказали там, то тогда все отлично и с депозита спишется сумма за напитки и остальное.
    Потом оказалось, что все-таки платили мы именно за то, что просто войти туда, а остальное все отдельно и это не является никаким депозитом. Очередной развод на ровном месте. Администратор позвала охранника и тот уже моментально сменил свою позицию, говоря, что мы платили просто за "вход". Очень обидно за такое отношение к новым клиентам и развод на пустом месте.
    Крайне не рекомендую данное место!
    Также дополнительно оставили жалобу в книге жалоб.

• 22 декабря 2021 года

Очень очень советую!!!)))

• 4 декабря 2021 года
    Удобное расположение
    Не нашла

Вкусная еда, уютная обстановка. доброжелательный персонал. Что может быть лучше для хорошего отдыха? Советую)

• 16 октября 2021 года
    Хороший кальян, норм музыка
    Все вышеперечисленное

Кальян сделали не на воде, не уточнив и не спросив, в итоге вместо ожидаемой стоимости до 1000(как в др.баре сети), пришлось платить больше 2000. Коктейль оставлял желать лучшего. Чек оплатили, не перепроверив, когда вышли, возникло подозрение, что нам насчитали лишнего на ~250

• 10 октября 2021 года
    диджей, цены, выпивка, атмосфера

хорошее заведение, можно услышала ь музыку от 2000 ( мб более раннюю ) и до 2021
    оттонцуетесь как надо , проверять не надо, поверьте на слово
    ходила целое лето туда

• 10 октября 2021 года
    Хорошая музыка

тдохнуть и развлечься, то приходите в NEBAR
    отличное заведение с приемлемыми ценами
    В меню есть как крепкие напитки, так и слабоалкогольные напитки, например, пиво
    Все вкусно
    Диджей отдельная тема, каждый раз, когда проходила, были разные диджеи, все нравилось и доставляло удовольствие
    Так же присутствует много привилегий
    Можно отметить день рождение и подучить презент, сама попробовала, понравилась
    На сайте и в Инстаграме вся информация есть

• 12 сентября 2021 года
    Хороший алкоголь, атмосферно, классная музыка, персонал
    Цены повыше средних, не очень продуманы маркетинговые акции

Пришла в бар 11.09, тк увидела афишу мероприятия - набить тату с лого бара в самом баре. До этого уже бывала в этом барн, понравилась музыка, персонал и движ в целом) Но в этот раз немного разочаровалась из-за обманутых ожиданий. Думаю, позиционирование акции было не совсем верным, так как набить тату успели максимум 10 гостям из списка, а потом уже без списка просто набивали персоналу бара) это немного обидно когда очередь дошла до тебя, но до списка уже никому нет дела - уже очередь на тату из сотрудников. Ребят, если делаете акцию для клиентов - она должна быть для клиентов. Либо как-то иначе позиционировать и в самом баре объявлять более точные условия акции, чтобы желающие не ждали до 5 утра, а потом понять что на них просто забили уже. А ваши сотрудники заслужили отельных сеансов и пожизненных скидок - классные ребята и девчонки))

• 7 сентября 2021 года
    Хорошая коктейльная карта
    Минусов заведения не наблюдал

Очень хорошие и вежливые бармены! идеально подобрали коктейли по вкусу! Знают своё дело и делают самые вкусные коктейли! Вернусь сюда определенно!!!

• 25 июля 2021 года
    Находится в центе
    Минусов не нашла

Очень крутое заведение, отмечали там день рождения! Все понравилось, рекомендую!

• Деньщиков Гордей
      Деньщиков Гордей 31 июля 2021 года
      Новичок
      Спасибо за теплые слова, ждём вас снова!