Рейтинг клуба

Nebar

Отзывы о клубе «Nebar»

• Алкоголь, музыка, тусовки
    • мало места

А чем воскресенье не суббота? - подумали мы и пошли в Nebar. Пришли с подружкой вдвоем, а потом уже собралась большая компания из 10 человек, там оказалось много наших старых знакомых. Отдохнули отлично! Напитки холодные и большие, кухня вкусная, музыка просто бомба!

• Обслуживание
    • Не обнаружили

Бар понравился. Официанты работают отлично. Коктейли и еда вкусные.

• Приветливый персонал, отличный выбор коктейлей
    • Не заметил

Отметил День рождения с друзьями, все понравилось! Обязательно приду еще и не раз!

• атмосфера, обслуживание
    • не заметили

Отмечали День рождения, все понравилось, очень приятные официанты, с чувством юмора

• весело)))
    • около туалеты ко мне докопался пьяный парень

Мне все понравилось, заведение крутое, всегда весело и хочется танцевать. Публика разношерстная, единственное,когда заказывал такси, до меня докопался не очень трезвый парень. Правда скоро его вывела охрана, и это видимо нормально в ночных заведениях, что к тебе могут докопаться Но в целом заведение классное

• Атмосфера, стебный персонал
    • назову маленькую площадь заведения, хотя это в то же время и плюс

Заведение популярно, я хожу уже второй год в Небар и хожу, чтобы видеть знакомых и ребят барменов. Я всегда могу здесь выпить, посмеяться с ребятами и познакомиться) здесь в этом плане проблем нет.

• Отличное расположение, в центре
    • Бывают очень неадекватные люди

Переодически посещаем данное заведение, хотя иногда там бывает сплошной неадекват, общая атмосфера очень даже ничего. Можно отдохнуть и телом и мыслями.

• Самый зажигательный бар СПб!

Отмечали с подругами День рождения, все было на высшем уровне! Еда, коктейли - на твёрдую 5. Отличный кальян. И самое главное - ооочень веселая атмосфера и танцы на барной стойке)) оьязаиельно вернёмся ещё)

• Хорошая музыка,атмосфера
    • Минусов нет

Отдыхаем компанией в Netbar,очень нравится.Хорошая музыка и атмосфера в целом!Доброжедательный персонал!Рекомендуем!

• Все!
    • Минусов нет!

Замечательное место, весело проводим время женской компанией! Дружелюбный исполнительный персонал, отличная музыка, улетная выпивка! Спасибо NEBAR за шикарный вечер!

Ваш отзыв о клубе «Nebar»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «Nebar». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «Nebar»