3. Бар «Nebar»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Nebar»
пр. Литейный 57 А

Бар

Всего 426 отзывов о баре «Nebar»

• 17 августа 2023 года
    вкусные коктейли

В этом баре встречались с друзьями. Понравилась атмосфера заведения и приятная музыка. Мы смогли и пообщаться и развлечься, при этом попивая вкусные коктейли. Нам все понравилось. Уходили с приятным послевкусием.

Сервис Встречай Гостей  18 августа 2023 года
      ПредставительAtmosphere
      Все для вашего идеального отдыха) Приходи еще, мигом отвлечём от рабочей рутины и поднимем настроение до потолка🤗
  • 14 августа 2023 года
    крутая атмосфера, обслуживание

Хороший бар, который определенно понравился, так как здесь буквально все создано для посетителей. Крутейшая атмосфера, обслуживание на уровне и персонал работает приветливый. Также выделю огромный ассортимент отменных коктейлей.

Сервис Встречай Гостей  15 августа 2023 года
      ПредставительAtmosphere
      Nebar - делает людей счастливыми✨ Приходите вновь за новой порцией эндорфинов! Игорь, будем ждать вас😉
  • 11 августа 2023 года
    Вкус и атмосфера

Я и мои друзья посетили этот бар в прошлую пятницу и остались очень довольны. Атмосфера была просто великолепная, музыка была громкая, но не мешала общению. Мы заказали коктейли, которые были приготовлены и поданы с большой тщательностью и вниманием к деталям. Обслуживание было быстрым и вежливым. В целом, мы провели отличный вечер и с уверенностью рекомендуем этот бар всем, кто хочет хорошо провести время с друзьями.

Сервис Встречай Гостей  12 августа 2023 года
      ПредставительAtmosphere
      Благодарим от всей души💙 Наша атмосфера, коктейли и невероятные ночи - всегда ждут тебя в Nebar!
  • 10 августа 2023 года
    Атмосферы и интерьер
    Не нашла

Я и мои подруги никогда не забудем наш визит в этот бар. Бармен был на высоте - внимательный, дружелюбный и умелый. Он создал уютную атмосферу, в которой мы наслаждались вкусными коктейлями и закусками. Музыка и декор были также на высшем уровне, что добавило в общей сложности приятной атмосферы. Если вы хотите провести время с друзьями в отличной компании, то я рекомендую этот бар!

Сервис Встречай Гостей  11 августа 2023 года
      ПредставительAtmosphere
      Наталья, рады это слышать! Готовы создавать для тебя незабываемый отдых постоянно🔥 Обязательно зови подруг и приходи в гости еще🤗
  • 7 августа 2023 года

Классное место, тут можно не только отдохнуть, но и вкусно покушать! Замечательный дружелюбный и приветливый персонал, очень атмосферно и приятно находиться! Ценник очень доступный!

ПредставительAtmosphere
      И нам приятно читать твой комментарий ❤️ Будем продолжать в том же духе, заходи, хотим чаще с тобой тусоваться 😉
  • 4 августа 2023 года
    КОКтейли
    Хз

Афигенные бармены и душевные охранники😂
    Хорошая музыка,чисто и вкусно :)

ПредставительAtmosphere
      И этого достаточно, чтобы отлично провести время и отдохнуть😊 Приходи сегодня вновь и ныряй в эту ночь с головой! Будешь тонуть - наши алко-спасатели в красном и обтягивающем на подхвате😏
  • 1 августа 2023 года
    Атмосфера, большое меню

Мне очень атмосфера здесь понравилась, было спокойно и безопасно находиться, и интерьер хороший у них, стильный, все новое, аккуратное) Меню большое, всю еду и напитки принесли спустя 10 минут где-то) Вернусь еще)

ПредставительAtmosphere
      Ловим на слове и ждем тебя с нетерпением😉
  • 29 июля 2023 года
    атмосфера, цены, музыка
    не обнаружила

Нравится сюда ходить с подругами. Приятна атмосфера праздника и при этом безопасно. Музыка актуальная и в меру громкая. Много коктейлей и акций на них. Да и вообще цены демократичные. Рекомендую к посещению!

ПредставительAtmosphere
      От души благодарим за отзыв🤗 Ждем твоих новых встреч с подругами в Nebar💃
  • 27 июля 2023 года
    Атмосфера

Лучшее место чтобы отдохнуть с друзьями и потанцевать (кто это умеет делать) Несколько баров для отдыха с большим разнообразием коктейлей по приятным ценам, делают добротно, нужных ингредиентов не жалеют. Заведение уютное, музыка супер!

ПредставительAtmosphere
      Обняли, приподняли, поцеловали😘 И, конечно же, уже ждём следующую встречу!
  • 25 июля 2023 года
    алкоголь
    нету

Nebar — идеальное место для веселых вечеров! Клубный интерьер с яркой подсветкой, караоке с вокалистками и разнообразное меню с блюдами мировых кухонь. Алкогольные коктейли тут классные.

ПредставительAtmosphere
      Круто, что ты оценила! Возвращайся к нам поскорее🧡