Кафе «Небесный дворец»
 Василеостровская
 Василеостровская

Нормально
Нормально

Всего 14 отзывов о кафе «Небесный дворец»

5.5
4.6
    А нам понравилось, еда вкусная, обслуживание нормальное, спокойно, непринужденно. Сходить-поесть-вполне сойдет! Заходили люди, которые было видно, что не первый раз там, + даже с детьми!
    2.3
    Не донёс себя до Тан-Жен.. И пожалел.. Действительно небесный дворец...Большой пустынный зал,персонал о чём-то судачит за стойкой-не дозваться... Заказал всё тоже самое что в ТЖ.Не вкусно. Это самый короткий мой отзыв(((
    2.3
    Сегодня были на обеде с коллегой. Заказали бизнес-ланч - вполне вкусные бывают в данном заведении. Сидим, кушаем. В данное время в ресторан зашла посетительница, мягко говоря, бомжатского вида. Вообще, вида не просто страшного, а ужасного-молодая, но жизнью очень побитая (и не только жизнью!). Она присела за какой-то столик, внимания на нее никто не обращал (культурные люди, культурная столица, Васильевский остров...). Вдруг, данная дама решительным шагом направляется к нашему столику, спрашивает: "Можно?" Мы думали, сейчас будет просить денег - но не тут-то было - тарелка моего коллеги вместе с приборами была схвачена и так же решительно унесена за соседний столик. И опустошена! Мы опешили... При этом девочки-официантки никак не проявлялись с момента посещения ресторана чудо-посетительницей, хотя присутствовали в зале. Я спросила у них, что вообще происходит, где охрана и т.д. Ответили, что охраны у них нет, а свою еду надо крепче держать - или отобрать нужно было, ведь молодой ...далее
    Не очень разнообразная, но добротная кухня. Интерьер "интерьером" назвать сложно. Поесть после работы - нормально. Потрещать с подружками - нормально. А вот праздника там не получится - слишком все скромно.