3. Кафе «Небесный дворец»/
 Василеостровская
Василеостровская

Нормально
Нормально

Всего 15 отзывов о кафе «Небесный дворец»

5.5
4.6
  • 14 апреля 2011 года

Отмечала выход на пенсию 10 апреля. До этого бывала несколько раз. Кухней довольна. Вкусно, порции большие,пища легкая. Спиртное приносишь с собой ( 10% к чеку). Это выгодно, т.к. цены на спиртное в ресторанах взвинчены. Тем более,что "Ароматный мир" рядом. Студентам и пенсионерам просто рай.
    2 светлых просторных зала. Интерьер не запоминающийся.
    Обслуживание, действительно, слишком ненавязчивое, если не сказать "безразличное". Хотелось бы больше внимания и сноровки. Вазы под цветы принесли без напоминания. Но стол не сервировали бокалами и рюмками, хотя столик заказали заранее, обговорив наличие выпивки.
    Я заказала фирменную утку. К столу подали филе, а при расчете нам вынесли еще два литра супа, который приготовили из остальной утки. Мило.
    Но официантка осталась практически без чаевых, потому что ребенку был подан стакан для сока со сколом на ободке.
    Минус то, что в меню не помечены острые блюда: салат с креветками и сельдереем оказался огненным...
    Плюс: порции большие, некоторые просто огромные (фрукты в карамели!). Большой компании можно за один раз попробовать много блюд.
    Средний чек 640 руб. без алкоголя.

• 7 апреля 2011 года

А нам понравилось, еда вкусная, обслуживание нормальное, спокойно, непринужденно. Сходить-поесть-вполне сойдет! Заходили люди, которые было видно, что не первый раз там, + даже с детьми!

• 1 октября 2010 года
    2.3

Не донёс себя до Тан-Жен.. И пожалел..
    Действительно небесный дворец...Большой пустынный зал,персонал о чём-то судачит за стойкой-не дозваться...
    Заказал всё тоже самое что в ТЖ.Не вкусно.
    Это самый короткий мой отзыв(((

• 27 мая 2010 года
    2.3

Сегодня были на обеде с коллегой. Заказали бизнес-ланч - вполне вкусные бывают в данном заведении. Сидим, кушаем. В данное время в ресторан зашла посетительница, мягко говоря, бомжатского вида. Вообще, вида не просто страшного, а ужасного-молодая, но жизнью очень побитая (и не только жизнью!). Она присела за какой-то столик, внимания на нее никто не обращал (культурные люди, культурная столица, Васильевский остров...). Вдруг, данная дама решительным шагом направляется к нашему столику, спрашивает: "Можно?" Мы думали, сейчас будет просить денег - но не тут-то было - тарелка моего коллеги вместе с приборами была схвачена и так же решительно унесена за соседний столик. И опустошена! Мы опешили... При этом девочки-официантки никак не проявлялись с момента посещения ресторана чудо-посетительницей, хотя присутствовали в зале. Я спросила у них, что вообще происходит, где охрана и т.д. Ответили, что охраны у них нет, а свою еду надо крепче держать - или отобрать нужно было, ведь молодой человек же!!!! Мы были опять в шоке - уже от такого ответа. Правда, потом девочки вызвали милицию (которая должна была прибыть через 5 минут, однако пробыв в ресторане еще минут 20 мы ее так и не увидели!), и принесли замену порции моему коллеге. Подбодрили так же: "В следующий раз не принесем замену, так что держите свою еду(!!!!!!!!!)"
    Выводы делайте сами!

• 19 марта 2009 года

Не очень разнообразная, но добротная кухня. Интерьер "интерьером" назвать сложно. Поесть после работы - нормально. Потрещать с подружками - нормально. А вот праздника там не получится - слишком все скромно.