Нормально

Нормально

кафе

Отзывы о кафе «Небесный дворец»

• Еду готовят быстро, не всегда вкусно: ощущение что готовят всегда разные повара По ценовой категории доступно и в общем не плохо, но что с персоналом???? Хамят, грубят!!! Это что такое... Долгое время ходим в этот"китаец" было всякое, но всегда улыбающиеся девушки и безукоризненно знающие предпочтения постоянных клиентов, и именно они подкупали своим профессионализмом и индивидуальным подходом к клиентам! Жаль что они больше не работают( По 5 бальной шкале, сейчас 3

• Отличный ресторан азиатской кухни! Удобное расположение, не далеко от метро Василеосторовская. Дружелюбный персонал и вкусная еда - что же еще нужно для счастья?? Я думаю, буду заходить чаще и вам советую :)

• Была приятно удивлена рестораном Небесный дворец на Ваське .Вкусные,большие порции ,приветливые официанты, готовят очень быстро.Спасибо вам за приятный ужин.

• Отличное кафе) случайно зашла к вам, боялась, что еда будет жесткая, т к недавно установила брекеты у отличного врача Горбунова на пр-те Тореза 95, мне все понравилось, атмосфера, обслуживание, кстати в клинике тоже все на высшем уровне. Вы и клиника оставили у меня положительные эмоции))всем советую)

• праздновали там день рождение дочери, ей исполнялось 2 годика, праздник был скорее для взрослых чем детей! ресторан на Васильевском острове, кухня понравилась , не сьеденные блюда упаковали ссобой, сидели в отдельном помещение от всех, зал маленький светлый,круглый стол,обслуживали вовремя в конце когда расплачивались еще скидку сделали и карту подарили, в принципе неплохой ресторан, но лучшим его не назовешь. Скудно в украшение интерьера и приемлемо по всем другим пораметрам!

• Полтора года назад там проходила свадьба нашего сына. Еды нам почти не дали, хотя заказывали много. Гости ушли голодными. Хотя незадолго до свадьбы специально ходили туда поесть небольшой компанией, все было прилично. Но на банкете разочароанию и возмущению не было предела! Видимо, чувствуя за собой ..., девушка администратор окончательный расчет пришла получать с меня в сопровождении крупного охранника. Стыдно должно быть за такое обслуживание. Никогда туда не пойду и никому не советую. Ирина.

• Зашли сегодня на легкий ужин в Небесный Дворец на Краснопутиловской 45. Самое интересное, нам сказали около года назад, что этот ресторан купил другой хозяин, карты скидочные перестали действовать, но называется он также и на чеке это же название (см. счет)??? Загадка! Но сеголдня сказали, что скоро будут готовы скидочные карты и нам подарят. Будем ждать! Готовят тут также вкусно как и всегда, идимо повар все тот же! Мы перепробовали тут очень много блюд. Супики волшебные :) Самый любимый с ...далее

• Отмечала день рождения, на мелочи внимания не обращали, на недовольные лица и негатив тоже. Только в конце праздника обнаружили в счете лишние блюда на 1500 руб. На восклицания гостей, что мы этих блюд в глаза не видели, нам сказали, а эта девушка вам приносила и все. Больше мы сюда не придем и другим не посоветуем.

• Глутамат вкусна! (С) Ближайший к работе "китаец", не самый вкусный, с не самым доброжелательным и профессиональным сервисом, но с относительно приличным для данной категории интерьером. В обед немноголюдно, еду приносят быстро. Порции большие, глутамат делает свое дело - вкус приемлемый. Лапшу с говядиной даже назвала бы вкусной, да и мяса вполне достаточно. Цены невысокие, для офисного люда предлагаются комплексные обеды за 198р, включающие в себя суп, холодную закуску, горячее блюдо и плошку ...далее

• Отмечала выход на пенсию 10 апреля. До этого бывала несколько раз. Кухней довольна. Вкусно, порции большие,пища легкая. Спиртное приносишь с собой ( 10% к чеку). Это выгодно, т.к. цены на спиртное в ресторанах взвинчены. Тем более,что "Ароматный мир" рядом. Студентам и пенсионерам просто рай. 2 светлых просторных зала. Интерьер не запоминающийся. Обслуживание, действительно, слишком ненавязчивое, если не сказать "безразличное". Хотелось бы больше внимания и сноровки. Вазы под цветы принесли без ...далее

5.6

Ваш отзыв о кафе «Небесный дворец»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Небесный дворец». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Небесный дворец»