Банкетный зал «Небесный»

2000  (без напитков)

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 42 отзыва о банкетном зале «Небесный»

9.4
9.4
    вкусно, красиво, удобно
    нету
    Отмечали в этом банкетном зале корпоратив перед Новым годом. Понравилось все, зал, организация и питание. За сал платила компания, поэтому на халяву было вообще все идеально. Много места, можно даже для очень больших компаний тут отмечать, всем остались довольны
      NatiZakharova  → Тарасов Владислав 28 января 2018 в 17:08
      Благодарим за отзыв, в качестве комплимента дарим фотографии с мероприятия, которые Вы можете скачать по ссылке, которая выложена в группе зала https://vk.com/zalnebesniy Фото сессия с собаками самоедами и праздник в целом. Будет рады увидеться вновь, тем более праздник в новогоднюю ночь в зале проводится ежегодно.
      Всех благ и до новых встреч.
    атмосфера, кухня, команда, обслуживание
    их нет
    Вот и пролетел день нашей свадьбы — 12 августа 2017 г. Отдельно хочется отметить вторую половину этого знаменательного события, когда мы прибыли в банкетный зал Юбилей! Гости уже насладились фуршетом от шеф-повара и лимонадным столом (подарок от ресторана) — выше всяких похвал! Нас встречали хлопушками с серпантином прямо в зале (да, это тоже позволяют радушные хозяева)), а затем вкуснейшим русским караваем. Все, что касается кухни, начиная от фуршета и заканчивая свадебным тортом сделано с высочайшим вкусом, как эстетическим, так и кулинарным! Гости были уверены, что мы оговаривали какую-то особую рецептуру - нет, это все мастерство шеф-повара и его коллег! Оформление зала тоже сразу обращает на себя внимание, это просторный, светлый зал с футуристическим колоннами, а также возможность поиграть с цветом, фактурой, фасоном, придумать то, что подскажет фантазия! Кроме того, нам помогли в постановке танца — прекрасный хореограф Ирина (она же второй администратор Юбилея)! Даже самые ...далее
    Профессионализм сотрудников, великолепная кухня, сервис на высоком уровне
    не обнаружено
    22.06.2017 года мы проводили выездную церемонию бракосочетания. Подготовка проходила в критически короткие сроки. Но коллектив банкетного зала «Юбилей» взял часть забот на свои плечи и превратил наше торжество в шикарную неповторимую сказку! То, как дизайнеры этого заведения оформили зал и столы к мероприятию, привело нас в восторг. Атмосфера укутала теплом и нежностью. Без сомнений ощущалась уверенная рука профессионалов! Непосредственно церемонию проводила Наталья. Я себе и представить не могла, что все будет так чувствительно и проникновенно. Всегда скептически относилась к подобным церемониям, но когда все прошло, поняла, что не зря доверила это в руки профессионалам. Это ведь тот момент, о котором все девочки мечтают с детства) И да! Он прошел именно так хотелось! Это было так трогательно! Так нежно! Так трепетно и незабываемо! Вся остальная часть праздника лежала на плечах нашего единственного и неповторимого ведущего – Сергея Канахина! Гости до сих пор вспоминают его ...далее
    Администратор, красивый большой светлый зал, дизайнерское оформление, световое оформление, возможность проведение выездной регистрации, вкусная еда, красивый вид на Неву
    У нас с мужем стояла задача организовать свадьбу в кратчайшие сроки (2 недели!!!), но при этом хотелось, чтобы все было на высоком уровне. Зал понравился еще при предварительном изучении на просторах интернета, а после первой встречи так вообще уже не хотелось ничего больше смотреть. Зал оказался еще красивее, много деталей нужных (дизайнерское оформление, световое оформление, все необходимые услуги — горка шампанского, дым и фейерверки, гардероб, возможность проведения выездной регистрации). Огромное спасибо администратору Наталье!!!!!!!! И тысячи благодарностей и восклицательных знаков не хватит – очень приятная, расположившая к себе с первой встречи, готовая помочь в любом вопросе, не просто отправила контакты специалистов, а сразу обзвонила и проверила свободны ли они в нужную нам дату, а нам осталось только выбирать и договариваться, помогала нам с любой мелочью (накануне вдруг оказалось, что у нас нет свадебного сундучка!!! Мы тут же обратились к Наталье – и решение нашлось!). ...далее
    Красивый и большой зал, красивое оформление, очень вкусная еда, приятное обслуживание, отличный вид на набережную и на Смольный
    Здравствуйте. Мы праздновали в банкетном зале "Юбилей" нашу свадьбу 11.06.2017. Хотели бы выразить благодарность Ирине, которая помогала нам во всех вопросах, связанных с нашей свадьбой. Также огромное спасибо хотим выразить всей команде поваров, а особенно су-шефу Станиславу и шеф-повару Сергею. Еда была оооооочень вкусная, все свежее и большие порции. О том, что была очень вкусная еда, нам сказали после свадьбы очень много гостей. Также спасибо официантам, очень внимательные и приветливые.
    Светлый, просторный зал) очень комфортно) звук и свет на уровне) обслуживание, как надо..не успеваешь осушить бокал, как он уже полный)
    Минусы были, но они незначительны)
    IMG_3631.JPG Хочется выразить огромную благодарность за проведение нашего банкета!!! Спасибо банкетному залу и огромное спасибо Ирине, которая помогла в организации буквально всего!! Мы сразу сошлись и поняли друг друга и она с пониманием отнеслась ко всем нашим идеям! Все развлечения, конечно были наши, но все, что касалось самого зала было на высшем уровне!!!Это было невероятно, красиво, ярко, вкусно, от всего просто кружилась голова!!! Гости были в восторге.. подходили и говорили, как было вкусно))) Особенно были довольны приветственным фуршетом, где был сладкий стол, лимонады и все сделано и украшено только под нас)))..Некоторые подходили и говорили, что Ваша свадьба лучшая, которую мы видели, когда либо!!!)) Это был лучший день в нашей жизни- 01.06.2017!!!! Мы запомним его на всю жизнь!! И спасибо за то, что помогли сделать его ещё больше запоминающимся))) Конечно же были и небольшие минусы, но они просто ничто, по сравнению с тем, что мы увидели и испытали в этот день!!))))
    Светлый, просторный зал, вкусное меню, обслуживание
    не обнаружено
    Отмечали в Юбилее нашу свадьбу. Очень светлый, просторный зал. Большой выбор декоративного оформления, т.ч. дополнительно ничего можно не покупать. Приятный и профессиональный обслуживающий персонал. Вкусное разнообразное меню, гостям очень понравилось.
      NatiZakharova  → Морозова Анюта 16 мая 2017 в 18:34
      Спасибо, Анна. Нам было приятно с Вами поработать. Подготовка к свадебному мероприятию прошла на одном дыхании. Вы- одна из тех пар,которые продумали заранее все до мелочей, потому праздник получился красивым и качественным.
    Расположение зала, отношение персонала, красивый зал, вкусная еда.
    не обнаружили
    3L0A3685.jpg Свадьба проходила 02.08.2016. Хочу отметить директора зала Наталью (кому важно русской национальности) - очень отзывчивая, ЧЕСТНАЯ и доброжелательная женщина. Благодаря ей нам удалось справить просто замечательный свадебный банкет, именно так, как мы хотели! Еда была очень вкусная, свежая, и банкетного меню за 2500 руб./чел. было столько, что осталось на второй день свадьбы (который проходил на теплоходе) и удалось накормить всех гостей без лишних затрат (на свадьбе было 50 чел.). Еду в конце праздника нам упаковали в контейнеры и вернули оставшийся алкоголь. Никаких краж или недостач обнаружено не было. Сам зал после недавнего ремонта, новая аппаратура и техника, красиво украшен, есть около 10 вариантов оформления, что позволило сэкономить очень приличную сумму. Находится на берегу Невы с видом на Смольный собор. Все расчеты по чеку и договору, а не по "ай братан, не переживай, все красиво будет, отвечаю, только деньги сразу неси". Рядом (пол минуты ходьбы) есть "Дикси" и ...далее
      NatiZakharova  → Саитов Илья 29 октября 2016 в 18:16
      Мы благодарим ребят за время, которое они нашли чтобы написать нам этот отзыв, похвалить нас. Нам очень приятно было работать с этой парой. Желаем благополучия молодой семье.
    Очень большой красивый зал, вежливый и внимательный персонал, вкусная еда!
    Нет!
    В банкетном зале "Юбилей" мы отмечали свадьбу! Все прошло великолепно! Гости были в восторге! Зал очень просторный,светлый, отличное мультимедийное оснащение, красивый декор, очень вкусное и разнообразное меню! Хочется выразить огромную благодарность Ирине за ее творческое и душевное отношение к работе, за её помощь в постановке танца и советы в подготовке этого важного дня! Также большое спасибо Наталье! Мы очень рады, что наша свадьба 05.08.2016 прошла именно в банкетном зале "Юбилей"! Все гости были довольны, и у всех остались только хорошие впечатления и воспоминания! С уважением, Ростислав и Ксения.
    Вкусная еда, просторный зал, сервис, вежливый персонал
    Не заметила
    Спасибо за помощь в подготовке, организации и проведении столь важного и памятного для нас дня. Особую благодарность хотелось бы выразить Ирине! Благодаря Вам мы не знали, наверное, и половины проблем, которые возникают у жениха с невестой в период подготовки к свадьбе. неизгладимое впечатление на всех произвела десертная картина, это надо видеть!!! Хочется отметить, что обслуживание и сервис были действительно хорошими, сто даже самые взыскательные гости остались довольны . А также шеф повару, все было бесподобно вкусно и при этом подача блюд на высочайшем уровне. Также хочется отметить внимательный персонал, просторный зал,который оборудован мультимедийным оборудованием. Спасибо за эксклюзивные видеоролики, которые радовали наших гостей в течение всей свадьбы. ВЫ ВСЕ СУПЕР, с Вами очень легко и очень приятно общаться, мы очень рады, что именно Вы были с нами в этот день!!!!!!