Банкетный зал «Небесный»

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал
9.4

Всего 50 отзывов о банкетном зале «Небесный»

Подробнее в отзыве
    Отсутствуют

Очень долго готовились к свадьбе, пересмотрели около 10 залов, когда вошли в зал Небесный, сразу поняли, что праздник будем делать здесь. Удивила приятная обстановка и великолепное оформление, что позволило нам существенно сэкономить на услугах декораторов. В зале много живых растений, высоких деревьев, огромные люстры. Уютно и торжественно. Приятно порадовала кухня, а этот вопрос для нас стоял достаточно остро. Все гости были вкусно и сытно накормлены, стол просто ломился от всяких блюд. Много еды осталось, и мы забрали ее на второй день гуляний. Вся мебель расставлена очень грамотно, гости могли присесть на диванчики. Большой танцпол и светомузыка сделала свое дело. В зале еще есть фотозона, которая позволила сделать крутые фотографии. если кратко, то гости не скучали, места много. Немаловажным преимуществом стала возможность гулянья после 11 часов ночи, что помогло подольше догулять на фото сессии и начать праздник попозже Обслуживающий персонал поразил сервисом и обходительностью.

Одним словом, можем советовать этот банкетный зал для своих знакомых и родственников. Если будет необходимость, то с радостью обратимся повторно и проведем время в этой приятной обстановке. Не тратьте время зря, поберегите свои нервы, есть место которое идеально подходит для праздника.

Их очень много, смотрите на отзыв
    Минусов нет

Наш коллектив - очень дружный и активный. Каждое знаменательное событие мы стараемся разделить с коллегами. Именно поэтому большие праздники мы обязательно празднуем вместе - всем своим большим, дружным коллективом.
    Офисные помещения нам крайне приелись и надоели, поэтому мы решили заняться поиском банкетного зала в преддверье нашего профессионального праздника. Рассмотрели массу вариантов, однако хотелось, чтобы зал нравился абсолютно всем. Тогда-то нам и посоветовали «Небесный».
    Это просто невероятный банкетный зал с дивным, чарующим интерьером и истинными профессионалами в штате сотрудников. Работники банкетного зала взяли на себя абсолютно все хлопоты, которыми нам приходилось до этого заниматься самостоятельно.
    Зал был оформлен строго в соответствии с нашими требованиями. Меню также составляли всем коллективом, причем повара любезно согласились включить в меню предложенные нами блюда, и четко учли все наши замечания и предпочтения. От кухни остались в восторге. Готовят так, что пальчики оближешь!
    Отдельное спасибо выражаем квалифицированным официантам, которые сопровождали нас на протяжении всего корпоративного вечера. Никаких обманов и прочей ерунды, в которой обычно обвиняют официантов. Подавали блюда вовремя и не уносили ничего лишнего.
    В общем, «Небесный», ждите нас снова, ведь мы остались очень довольны! Всем рекомендуем!

Оформление зала,технические эффекты,работа персонала,особенно-банкетного менеджера Ирины;подарки от зала,меню,
    их просто нет
    409CSUZ1QBI.jpg

26.07.2018 в банкетном зале "Небесный" состоялась наша свадьба. Наши с мужем впечатления и эмоции гостей невозможно кратко описать словами, это ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!!!!🎉🎤☀💓💖🌺Попробую по порядку))))): 1)Оформление банкетного зала и атмосфера. Зал просто шикарный: вместительный,при этом очень уютный, с современным декором и оформлением(нас с первого посещения поразила светлая цветовая гамма, танцпол с подсветкой, стильное украшение столов,президиума, оригинальные фотозоны(пара единорогов-это просто бомба))))))😍😍Отдельно хочется отметить технические спецэффекты,которыми оснащён зал: световая подсветка танцпола, большой экран для проектора, световые инсталляции на стены, дымовые пушки и пиротехнические эффекты.Всё это дополняет атмосферу праздника и делает его незабываемым!Зал забронировали ещё до того,как знали точную дату свадьбы,т.к. влюбились в него моментально с первого визита. Плюс, зал дарит приятные подарки на выбор( у нас была горка шампанского) 2)Работа персонала.На высшем уровне!!Сотрудники -просто профессионалы своего дела!👍👍Были в полном объёме учтены все наши просьбы и пожелания,реакция на них -моментальная.Ребята, пожалуйста, продолжайте и дальше дарить людям тепло и радость,у Вас это прекрасно получается!!👍👍Отдельно поразил уровень обслуживания официантов:ребята всегда были "на месте",крайне вежливы и учтивы, гости даже не замечали ,как на столах меняются блюда, а в бокалах-напитки))))❤ 3)Меню. Шеф-повару и всей команде -глубокий поклон!Меню разнообразно,очень вкусно, подача блюд завораживает, это очень красиво(даже кушать было жалко)))))Муж переживал,чтобы все гости были накормлены и еды хватило,и абсолютно зря!!: мы заказывали меню за 3000 руб.(1600 гр на человека),все были накормлены,остатки аккуратно запаковали в контейнеры и передали нам в конце вечера.Свадебный торт готовили,так же,в ресторане.Долго выбирали вариант начинки торта,т.к. все предложенные варианты казались безумно вкусными))Дизайн выбрали с мужем заранее,прислали фото,и были просто поражены тем,что торт получился точь-в точь таким,как на фото!👍👍🍰 4)Ну,и конечно,ОТДЕЛЬНОЕ БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!нашему менеджеру Ирине!Ира,как мы до этого отмечали все праздники без тебя))))?????🌺🌺🍒🍓Ирина,без преувеличения-как профессионал с большой буквы, так и прекрасный человек, который дарит улыбку и заряжает супер-позитивным настроением. С первой встречи было ясно,что с ней у нас всё получится! Свадебный танец,который поставила нам Ирина(превратив за 3 занятия немножко деревянных людей в прилично танцующих ребят)))))вызвал бурю эмоций и слёз у всех гостей.(его обсуждали 2 дня после свадьбы!!!!!))))Сейчас пересматриваю его видео каждый день и каждый раз улыбаюсь. Ира,ты просто СУПЕР!Спасибо тебе за тепло,отзывчивость и душевность в твоей работе❤❤ Такие люди,как ты, делают этот мир светлее

В общем, выражаем бесконечную благодарность всему коллективу банкетного зала "Небесный" за то, что превратили наш праздник в сказку! Удачи и позитива!☀❤🌺🎤💖

красиво оформлен

Я тщательно выбирала зал, в котором проводить свадебное торжество, пересмотрела штук 15, если не больше и только этот зал мне настолько понравился, что не оставалось сомнений в том, что стоит проводить торжество именно тут. Сама свадьба уже была и мне бы хотелось сказать что все прошло отлично! Мебель была расставлена так, что всем было комфортно. Танцпол - это отдельная тема, потанцевали все от души, плюс все было до утра,нас никто не торопил и мы отрывались от души! Мне очень понравилось это место и если будет еще какое-то крупное торжество - будем отмечать его только тут!

грамотно распределено пространство

Отмечали свадьбу. Выбрали именно этот зал, потому что у него очень интересное оформление и грамотно распределено пространство. Танцпол порадовал. Большой, места хватило всем.

хорошее обслуживание
    не заметила

Свою свадьбу решила отметить тут. Просто мне понравилось оформление зала и его размер. Ну а хорошее качество обслуживания сделало наш вечер незабываемым.

красиво оформлено

Когда выбирала место для проведения свадьбы - важен был размер помещения и красивое оформление. Именно поэтому остановилась на этом зале. Идеальное место для проведения банкета!

оформление, танцпол, меню, десерт от Шефа, доп опции: горка шампанского, дым, холодный дождь
    не нашли!!!
    IMG-20180603-WA0028.jpg

Добрый день! Как только закончилось наше свадебное путешествие, сразу села за отзыв о банкетном зале Небесный.
    Мы сыграли свадьбу 01.06.2018 г. Бронировали ресторан 20 февраля!!!!!!! И то, еле успели. Это был наш третий ресторан, который мы смотрели.
    Не скрою, что были сомнения в двух моментах: первое- это дорого, второе – мы не пробовали и не видели меню. Нам любезно помогала в организации Ярина (Ирина) – замечательный, позитивный и светлый человек. Она и сумела таки все наши опасения превратить в приятное предвкушение праздника.
    Сказу сразу: мы и все гости оказались просто в восторге от зала и меню! Все было очень красиво!!! Понравилась инсталляция на стене, эффекты во время первого танца, очень красиво оформленные столы с зеркальной столешницей и конечно же, само волшебное оформление зала!!!! Свою роль в настроении сыграл и яркий мерцающий танцпол. Многие отметили, что люда не просто были блюдами, а красиво оформлены! И в конце всех добил сладкий стол от Шефа! Все его снимали на видео и даже фотограф подошел к нам и скала: «такого я еще не видел!». Для нас было крайне важно, чтобы гостям было сытно и вкусно! Многие сами подходили к нам и спрашивали как мы нашли зал и сколько стоит такое роскошное меню. Тоже скажу, что у нас было 36 человек (причем для детей специально составляется детское меню), банкетное меню 3 т.р. на человека, чай/кофе мы считали по факту, а не заказывали на всех, т.к. многие гости от чая отказались.
    Может быть я очень скомкано и сумбурно все описала, но от души ( к сожалению, не могу больше фото разместить, т.к. везде - гости:))! Если кто то захочет праздновать свадьбу – смело отдайтесь в руки настоящим профи!!! (если только Шеф не поменяется). Спасибо больше Яришке и всем всем, кто сделал для нас этот праздник! Вы- супер!!!!!!:*

• NatiZakharova
      NatiZakharova  → Александра LL 19 июня 2018 в 16:44
      Благодарим за содержательный отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Всегда здорово, что ресторан может продемонстрировать свои возможности и они будут оценены гостями. Желаем Вам счастливой семейной жизни.
    вкусно, красиво, удобно
    нету

Отмечали в этом банкетном зале корпоратив перед Новым годом. Понравилось все, зал, организация и питание. За сал платила компания, поэтому на халяву было вообще все идеально. Много места, можно даже для очень больших компаний тут отмечать, всем остались довольны

• NatiZakharova
      NatiZakharova  → Тарасов Владислав 28 января 2018 в 17:08
      Благодарим за отзыв, в качестве комплимента дарим фотографии с мероприятия, которые Вы можете скачать по ссылке, которая выложена в группе зала https://vk.com/zalnebesniy Фото сессия с собаками самоедами и праздник в целом. Будет рады увидеться вновь, тем более праздник в новогоднюю ночь в зале проводится ежегодно.
      Всех благ и до новых встреч.
    атмосфера, кухня, команда, обслуживание
    их нет

Вот и пролетел день нашей свадьбы — 12 августа 2017 г. Отдельно хочется отметить вторую половину этого знаменательного события, когда мы прибыли в банкетный зал Юбилей! Гости уже насладились фуршетом от шеф-повара и лимонадным столом (подарок от ресторана) — выше всяких похвал! Нас встречали хлопушками с серпантином прямо в зале (да, это тоже позволяют радушные хозяева)), а затем вкуснейшим русским караваем. Все, что касается кухни, начиная от фуршета и заканчивая свадебным тортом сделано с высочайшим вкусом, как эстетическим, так и кулинарным! Гости были уверены, что мы оговаривали какую-то особую рецептуру - нет, это все мастерство шеф-повара и его коллег! Оформление зала тоже сразу обращает на себя внимание, это просторный, светлый зал с футуристическим колоннами, а также возможность поиграть с цветом, фактурой, фасоном, придумать то, что подскажет фантазия! Кроме того, нам помогли в постановке танца — прекрасный хореограф Ирина (она же второй администратор Юбилея)! Даже самые близкие родственники были уверены, что мы ставили танец несколько месяцев, а у нас было время только на 3 репетиции;) Персонал ресторана также оставил приятное впечатление, профессиональные официанты и те кто, стоит за кадром, но знает, когда и что должно происходить на празднике! Но особо хочется отметить работу Наталии, кто стал нам поистине близким человеком, на которого можно было положиться в этот прекрасный, но ответственный день! Внимание, забота,отсутствие проблем, профессионализм, вот к кому попадаешь, когда твой администратор Наталия!!! Ждем следующего крупного праздника, чтобы еще раз насладиться общением, обстановкой и кухней банкетного зала Юбилея и его команды!