3. Банкетный зал «Небесный»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Небесный»
наб. Свердловская 60

2000  (без напитков)

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 55 отзывов о банкетном зале «Небесный»

9.6
    Кухня, сервис, интерьер
    Местоположение
    20181004_183416.jpg

Отмечали здесь свадьбу друзей. Все было просто замечательно, потрясающей красоты зал, все чисто. Еда была вкусная, большие порции. В зале хороший свет и звук, что немаловажно для таких мероприятий, по-моему мнению. Внимательные официанты. 2 входа, один основной, второй как на террасу. И молодожены, и гости остались очень довольны всем. Спасибо большое!

вкусный стол, все были счастливы.

У нас в детском саду в актовом зале делали ремонт, и стал вопрос, как организовать деткам новогодний утренник. Кто-то из родителей предложил банкетный зал небесный. Мы. родительский комитет съездили туда, узнали все. Обсудили с родителями. Быстренько забронировали дату и провели детские мероприятия там. Было здорово! Да к тому же, деткам заказали вкусный стол, все были счастливы.

Красивое оформление,персонал квалифицироанный.

У моих родителей был юбилей рубиновой свадьбы. 40 лет вместе, это вам не шуточки. Я с братом решили организовать им праздничный банкет. Для проведения его, выбрали замечательный ресторан Небесный. Мероприятие было скромное, всего на 30 человек. Но персонал выложился на все 100%. Мама охала и ахала, от того, какие блюда были на столе. Очень всем понравилось, как внутри сделан зал. Мы много фотографировались и танцевали. Благодарим персонал Небесного за их труд.

цена, отличная кухня, великолепный персонал
    Не обнаружил

В данном ресторане отмечали свадьбу и придраться особо не к чему. Долго определялись с местом проведения мероприятия, пока по совету друзей не побывали в этом зале. Сразу привлёк внимание просторный светлый интерьер, идеально подходящий для свадебного торжества. Высокий потолок отличает это место от других. Также порадовали приемлемые цены, вкусная еда и достаточно большие порции. Приветливый, доброжелательный персонал. Особенно хочется отметить менеджера Малику, благодаря работе которой наша свадьба прошла идеально, без каких-либо заминок и накладок. Все, о чем, мы договорились, было исполнено.

• NatiZakharova
      NatiZakharova   → Николаевич Евгений  9 января 2019 в 18:59
      Благодарим за высокую оценку нашей работу.
    Обслуживание и сервис. Дизайн
    Не нашла

Долго выбирали место для новогоднего корпоратива. Когда рассматривали «Небесный», то сначала нам не понравилась удаленность от метро. Но здраво поразмыслив, поняли, что на корпоратив добираться на метро как-то не совсем празднично, можно и на такси, как-никак Новый год на носу :). Так что мы все-таки выбрали «Небесный». О своем выборе ни разу не пожалели: было очень весело. Отдельно хотелось бы отметить очень красивый, светлый зал, отличную кухню, и что самое главное – умеренные цены. Также хотелось бы выразить огромную благодарность Виктории за помощь в организации.

Подробнее в отзыве
    Отсутствуют

Очень долго готовились к свадьбе, пересмотрели около 10 залов, когда вошли в зал Небесный, сразу поняли, что праздник будем делать здесь. Удивила приятная обстановка и великолепное оформление, что позволило нам существенно сэкономить на услугах декораторов. В зале много живых растений, высоких деревьев, огромные люстры. Уютно и торжественно. Приятно порадовала кухня, а этот вопрос для нас стоял достаточно остро. Все гости были вкусно и сытно накормлены, стол просто ломился от всяких блюд. Много еды осталось, и мы забрали ее на второй день гуляний. Вся мебель расставлена очень грамотно, гости могли присесть на диванчики. Большой танцпол и светомузыка сделала свое дело. В зале еще есть фотозона, которая позволила сделать крутые фотографии. если кратко, то гости не скучали, места много. Немаловажным преимуществом стала возможность гулянья после 11 часов ночи, что помогло подольше догулять на фото сессии и начать праздник попозже Обслуживающий персонал поразил сервисом и обходительностью.

Одним словом, можем советовать этот банкетный зал для своих знакомых и родственников. Если будет необходимость, то с радостью обратимся повторно и проведем время в этой приятной обстановке. Не тратьте время зря, поберегите свои нервы, есть место которое идеально подходит для праздника.

Их очень много, смотрите на отзыв
    Минусов нет

Наш коллектив - очень дружный и активный. Каждое знаменательное событие мы стараемся разделить с коллегами. Именно поэтому большие праздники мы обязательно празднуем вместе - всем своим большим, дружным коллективом.
    Офисные помещения нам крайне приелись и надоели, поэтому мы решили заняться поиском банкетного зала в преддверье нашего профессионального праздника. Рассмотрели массу вариантов, однако хотелось, чтобы зал нравился абсолютно всем. Тогда-то нам и посоветовали «Небесный».
    Это просто невероятный банкетный зал с дивным, чарующим интерьером и истинными профессионалами в штате сотрудников. Работники банкетного зала взяли на себя абсолютно все хлопоты, которыми нам приходилось до этого заниматься самостоятельно.
    Зал был оформлен строго в соответствии с нашими требованиями. Меню также составляли всем коллективом, причем повара любезно согласились включить в меню предложенные нами блюда, и четко учли все наши замечания и предпочтения. От кухни остались в восторге. Готовят так, что пальчики оближешь!
    Отдельное спасибо выражаем квалифицированным официантам, которые сопровождали нас на протяжении всего корпоративного вечера. Никаких обманов и прочей ерунды, в которой обычно обвиняют официантов. Подавали блюда вовремя и не уносили ничего лишнего.
    В общем, «Небесный», ждите нас снова, ведь мы остались очень довольны! Всем рекомендуем!

Оформление зала,технические эффекты,работа персонала,особенно-банкетного менеджера Ирины;подарки от зала,меню,
    их просто нет
    409CSUZ1QBI.jpg

26.07.2018 в банкетном зале "Небесный" состоялась наша свадьба. Наши с мужем впечатления и эмоции гостей невозможно кратко описать словами, это ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!!!!🎉🎤☀💓💖🌺Попробую по порядку))))): 1)Оформление банкетного зала и атмосфера. Зал просто шикарный: вместительный,при этом очень уютный, с современным декором и оформлением(нас с первого посещения поразила светлая цветовая гамма, танцпол с подсветкой, стильное украшение столов,президиума, оригинальные фотозоны(пара единорогов-это просто бомба))))))😍😍Отдельно хочется отметить технические спецэффекты,которыми оснащён зал: световая подсветка танцпола, большой экран для проектора, световые инсталляции на стены, дымовые пушки и пиротехнические эффекты.Всё это дополняет атмосферу праздника и делает его незабываемым!Зал забронировали ещё до того,как знали точную дату свадьбы,т.к. влюбились в него моментально с первого визита. Плюс, зал дарит приятные подарки на выбор( у нас была горка шампанского) 2)Работа персонала.На высшем уровне!!Сотрудники -просто профессионалы своего дела!👍👍Были в полном объёме учтены все наши просьбы и пожелания,реакция на них -моментальная.Ребята, пожалуйста, продолжайте и дальше дарить людям тепло и радость,у Вас это прекрасно получается!!👍👍Отдельно поразил уровень обслуживания официантов:ребята всегда были "на месте",крайне вежливы и учтивы, гости даже не замечали ,как на столах меняются блюда, а в бокалах-напитки))))❤ 3)Меню. Шеф-повару и всей команде -глубокий поклон!Меню разнообразно,очень вкусно, подача блюд завораживает, это очень красиво(даже кушать было жалко)))))Муж переживал,чтобы все гости были накормлены и еды хватило,и абсолютно зря!!: мы заказывали меню за 3000 руб.(1600 гр на человека),все были накормлены,остатки аккуратно запаковали в контейнеры и передали нам в конце вечера.Свадебный торт готовили,так же,в ресторане.Долго выбирали вариант начинки торта,т.к. все предложенные варианты казались безумно вкусными))Дизайн выбрали с мужем заранее,прислали фото,и были просто поражены тем,что торт получился точь-в точь таким,как на фото!👍👍🍰 4)Ну,и конечно,ОТДЕЛЬНОЕ БЕСКОНЕЧНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!нашему менеджеру Ирине!Ира,как мы до этого отмечали все праздники без тебя))))?????🌺🌺🍒🍓Ирина,без преувеличения-как профессионал с большой буквы, так и прекрасный человек, который дарит улыбку и заряжает супер-позитивным настроением. С первой встречи было ясно,что с ней у нас всё получится! Свадебный танец,который поставила нам Ирина(превратив за 3 занятия немножко деревянных людей в прилично танцующих ребят)))))вызвал бурю эмоций и слёз у всех гостей.(его обсуждали 2 дня после свадьбы!!!!!))))Сейчас пересматриваю его видео каждый день и каждый раз улыбаюсь. Ира,ты просто СУПЕР!Спасибо тебе за тепло,отзывчивость и душевность в твоей работе❤❤ Такие люди,как ты, делают этот мир светлее

В общем, выражаем бесконечную благодарность всему коллективу банкетного зала "Небесный" за то, что превратили наш праздник в сказку! Удачи и позитива!☀❤🌺🎤💖

красиво оформлен

Я тщательно выбирала зал, в котором проводить свадебное торжество, пересмотрела штук 15, если не больше и только этот зал мне настолько понравился, что не оставалось сомнений в том, что стоит проводить торжество именно тут. Сама свадьба уже была и мне бы хотелось сказать что все прошло отлично! Мебель была расставлена так, что всем было комфортно. Танцпол - это отдельная тема, потанцевали все от души, плюс все было до утра,нас никто не торопил и мы отрывались от души! Мне очень понравилось это место и если будет еще какое-то крупное торжество - будем отмечать его только тут!

грамотно распределено пространство

Отмечали свадьбу. Выбрали именно этот зал, потому что у него очень интересное оформление и грамотно распределено пространство. Танцпол порадовал. Большой, места хватило всем.