3. Винотека «Небо и вино»/

европейскаяитальянская
европейскаяитальянская
Винотека
6.9

Всего 54 отзыва о винотеке «Небо и вино»

• 11 сентября 2022 года
    1.7

Научите кристину обслуживать гостей , пива из банки не наливает, выбор блюд вообще не ее, пиццу просто кинула на стол. Не приятная.

• 6 сентября 2022 года
    Очень чисто, Великолепное обслуживание, Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера
    Я не заметил ни одного

Спасибо вам за вашу работу , не обращайте внимание на негатив , если он есть . Всего вам самого наилучшего , побольше хороших гостей , больше чаевых . Не ловите запару , ведь запара только в голове😅

• 24 августа 2022 года
    Приятная атмосфера, Хорошее обслуживание
    Я не увидела

Сладко-приторный вкус глинтвейна (безалкогольный) и белый и красный, но красный слаще.

• 20 августа 2022 года
    Великолепное обслуживание, Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера, Очень чисто
    Я не увидела

Лучший официант в Питере❤️🤍

• 10 июля 2022 года
    Вид
    Обслуживания, кофе

Отмечала день рождения. Праздник был испорчен , заказали сырники их не оказалось , заказали пиццу одну принесли быстро вторую несли минут 30-40 , ждали пока принесут вторая уже остыла , заказали 2 холодных кофе - одно молоко со льдом и растворимый кофе - помои полные . Решили уйти попросили завернуть пиццу с собой , молодой человек - официант уронил её на пол пока нёс , пришёл и сообщил об это , хоть и на этом спасибо . Предложил в замен холодный кофе 😂😂 мы отказались и быстро ушли от туда . Спросила про скидку в день рождения , сказали что нет скидок .

• 29 июня 2022 года
    Красивый вид с террасы , широкий выбор вин , вкусная кухня , внимательный официант
    не нашлось

Все очень понравилось ! Красиво, вкусно и удобно! Классный официант Глеб, внимательный и учтивый) Вернулась бы определенно еще !

• 25 мая 2022 года
    Отношение к гостям, кухня дно, напитки разбавленная бодяга

Отвратительнейшая забегаловка!!!
    Омерзительнейшее отношение к гостям!!!
    Забронировали столик на двоих, провести романтический вечер на крыше вдвоём с мужем в ДР.
    Взяли депозит (мнение у них о себе выше той самой крыши 😆).
    Принесли нам два водянистых коктейля совершенно лишённых даже намёка на вкус.
    Еда - это отдельная песня, которая и задала тон вечеру...
    Испортить Цезарь это надо оооооочень постараться. У них вышло!!!
    Заправка водичка с йогуртом и соевым соусом или ещё какой дрянью - пресная жижа. Анчоусами там и не пахнет!
    Салат, угадайте какой? Романо? Ага, побрейтесь, - айсберг! Креветки "повар" жарить естественно тоже не умеет - они также безвкусные. И вишенка на "торте" пармезан... Точнее дешёвый аналог, который лежал поддтаявшим пластом, который рискнувши собой откусила - на вкус как самая дешёвая пустая химозная гауда из дикси.
    Мы попросили, естественно этот "шедевр" вернуть создателю.
    Но, политика забегаловки такова, бестолковая блеещая девочка, что назвалась админом, которого пришлось дважды звать, ибо она наверно очень "занята" была, - сказала, что на вкус и цвет всё фломастеры разные. Несмотря на откровенный брак по качеству.
    Салат не убрали из чека!
    Они просто отказались!!!
    Переделать не смогли, так как кухня закрыта (хотя я бы и не рискнула что-то съесть от туда ещё раз!).
    Внимание! В качестве извинения блеющая девочка предложила КОФЕ!!!
    Это дно!!!
    Убогая забегаловка испортила весь вечер в праздник!!!!
    Если вы уважаете себя, свой желудок, своё время, свои нервы, своё настроение - обходите стороной это позорное пятно на гастрономической карте петербурга!!!
    Оценка: минус миллиард.

• 12 января 2022 года
    шикарный вид

Отличное место, чтобы провести время с друзьями. Прекрасный вид на город с террасы, обходительные и дружелюбные официанты.

• 26 сентября 2021 года
    Вкусно, вид, хорошие вина

Отличное место. Хороший выбор вин, понравилось что есть российские вина - ESSE. Красивый вид на город. Вкусные тапас. Отличные ребята работают. Яне - отдельное спасибо!

• 5 сентября 2021 года
    Панорамный вид, быстрое обслуживание
    не заметили

Наш визит сюда оставил вполне положительные впечатления. Зал был полон, тем не менее, приготовили все достаточно быстро. Никаких задержек ни по кухне, ни по напиткам не случилось, что уже хорошо. Официантки милые, убирали посуду, подходили к столику, спрашивали, все ли в порядке. Никаких претензий к сервису нет. Еда сготовлена хорошо, нареканий нет, из напитков больше всего запомнился мятный какао с бренди. Советуем попробовать. Пицца с соленой карамелью вкусная, тоже имеет смысл продегустировать. В общем, как кухня, так и сервис достойные.
    С террасы открывается красивый вид на город, виден Исаакиевский собор. Удачное место, чтобы сделать фотографии.
    Ценник здесь невысокий. В общем, недостатков не обнаружили никаких. Можно будет сюда вернуться, ибо заведение не на раз. Бронировать место лучше заранее, поскольку желающих попасть сюда, судя по всему, немало.