Отзывы о ресторане «Нектарин»

• Интерьер. Разнообразное меню.
    • Маленькие порции

Посетили данное место. Хочу отметить ресторан уютный. Да и блюда хороши. Вкусно. Но мало. Из 5 баллов на 4- ку. Голубцы не заказывайте. 3 фрикадельки в капустном листе. Смешно. Для них это голубцы. Не позорились бы.

• еда, кальян
    • персонал иногда медленно реагирует

Приятное место, являемся завсегдатаями этого ресторана! Вкусная еда, правда уютный интерьер, неплохой персонал! Всем советую

• В пятницу 5 декабря мы с женой пригласили друзей на ужин. В целом понравился интерьер. Встретили радушно. И все... Дальше было шоу. 1. Половина блюд из меню не оказалась в наличии. 2. Официантка путала не только названия блюд, но даже марки вин. 3. На просьбу принести "Боржоми", официантка уточнила с газом или без!!!!!!! 4. Свинина на ребрышках была просто сырая, хоть и горячая. 5. Банковские карты не принимают. Дежурный ответ: "Только что сломался терминал".

• Проводили 14 ноября здесь корпоратив, посвященный семилетию компании. Кухня на уровне, интерьер уютно домашний. Остались в восторге от персонала, похоже, здесь девиз: "Все для клиента". Спасибо огромное управляющей Екатерине, администратору Наталье, официанту Михаилу, и остальным сотрудникам ресторана за теплую атмосферу и за помощь в сплочении нашего прекрасного коллектива.

• Очень приятный интерьер, внимательные (в целом) и вежливые официанты, много интересных акций (правда о многих приходится интересоваться самим). Например, если для беременных девушек обещают бесплатный десерт, то Вам его не предложат, если Вы сами не спросите об этой акции. Проверено 2 раза) Зная о том, что мы пользуемся приложением, начислить баллы за заказ официант сам тоже не предложил, о чем и мы благополучно забыли, увы. Еда мне нравится, вкусно, муж тоже оценил. Правда греческий салат ...далее

• Не смотря на неприметное расположение ресторана, порадовала атмосфера и интерьер! Сервис на уровне! Очень внимательные официанты, заботливый администратор. В конце обеда подошла администратор Наталья и поинтересовалась о впечатлении. Была в воскресенье в обед: сразу чувствуется, что ресторан семейный! Много детишек, родителей, которые бегают за ними.. При этом заметила, что в соседнем зале, как будто автономно и отдельно 2 компании молодых людей курили кальян. И никто друг другу не мешал! ...далее

• Обедали с другом 20.04.2014. Зашли туда, так как занимаемся в спортивном клубе рядом. Могу сказать, что кухня просто отвратительная! Не понравилось абсолютно ничего из того, что заказывали! Ни супы, ни вторые блюда! Правда чай с чебрецом был неплох). У моего супа из угря был отвратительный привкус, как будто он испорчен, вторые блюда полностью безвкусные! Обстановка понравилась, но нужно срочно менять повара...Кстати, знакомые, посетившие сие заведение на днях, рассказывали тоже самое..

• Ходим с мужем сюда достаточно часто и рады, что в нашем доме открылся этот замечательный ресторан. Кухня на уровне, уютный интерьер, вкусный кальян, обслуживание хорошее и достаточно демократичные цены :) Возможно с банкетами немного другая история...и на тот момент ресторан только открылся и налаживал работу, но в целом сейчас сервисом мы довольны. Для района Новый Оккервиль хорошее место, но не думаю, что приехали бы сюда специально из другого района, т.к. добираться достаточно проблематично.

• Были на банкете,ДР.Обслуживала одна(!) неповоротливая официантка,постоянно что-либо роняющая и извиняющаяся с глупой улыбкой.Как выяснилось позже,от "Администратора",которая выполняет функции хостес,а не НАСТОЯЩЕГО АДМИНИСТРАТОРА,ежесекундно контролирующего ситуацию в зале,эта официантка у них лучшая.Есть было почти нечего,замороженные/размороженные булочки были кулинарным хитом.Поразила подача горячего,той же одинокой официанткой,плюс несколько блюд вынес Алексей из соседнего зала.С разницей в ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Нектарин»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Нектарин». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Нектарин»