Ресторан «Нектарин»
 Улица Дыбенко
Улица Дыбенко

русская, итальянская, суши, смешанная
русская, итальянская

Всего 12 отзывов о ресторане «Нектарин»

6.5
    Ходим с мужем сюда достаточно часто и рады, что в нашем доме открылся этот замечательный ресторан. Кухня на уровне, уютный интерьер, вкусный кальян, обслуживание хорошее и достаточно демократичные цены :) Возможно с банкетами немного другая история...и на тот момент ресторан только открылся и налаживал работу, но в целом сейчас сервисом мы довольны. Для района Новый Оккервиль хорошее место, но не думаю, что приехали бы сюда специально из другого района, т.к. добираться достаточно проблематично.
    2.3
    Были на банкете,ДР.Обслуживала одна(!) неповоротливая официантка,постоянно что-либо роняющая и извиняющаяся с глупой улыбкой.Как выяснилось позже,от "Администратора",которая выполняет функции хостес,а не НАСТОЯЩЕГО АДМИНИСТРАТОРА,ежесекундно контролирующего ситуацию в зале,эта официантка у них лучшая.Есть было почти нечего,замороженные/размороженные булочки были кулинарным хитом.Поразила подача горячего,той же одинокой официанткой,плюс несколько блюд вынес Алексей из соседнего зала.С разницей в пол-часа первое/последнее блюдо.В результате хорошую работу поваров изгадили отвратительной организацией процесса.Что для нашего общепита неудивительно.За весь вечер не увидел в зале ни одного взрослого лица учредителей,персонал настолько предоставлен себе,что легко представить,что творится не только снаружи предприятия,но и внутри.Если не наймёте Нормального.сильного,опытного и жёстко контролирующего все процессы производства администратора-повторите судьбу тысяч ресторанов-однодневок.