3. Ресторан «Нектарин»/
 Улица Дыбенко
Улица Дыбенко

русскаяитальянскаясмешаннаясуши
русскаяитальянская

Всего 26 отзывов о ресторане «Нектарин»

6.8
6.9
  • 9 сентября 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Великолепное обслуживание, Изысканные блюда, Очень чисто
    Не обнаружено

Любимое место,лучший персонал

• 5 июня 2019 года
    Еда, обслуживание, интерьер
    Туалеты находятся в кальянном зале.

Недавно первый раз посетили этот ресторан. Понравилось все!!
    1. Лосось на гриле с печеной тыквой. Так вот тыква понравилась даже больше, чем рыба. Идеально приготовлена, с травками, вкус яркий! Невероятно вкусно! Прошу добавить тыкву отдельно в меню гарниров!
    2. Стейк мачете. Нежнейшее мясо идеально прожарки, и готовили относительно недолго. Единственное смутило, что стейк на столе абсолютно не похож на картинку из меню, и выглядит не совсем аппетитно.
    3. К вину и пиво дополнительно подали вкусные закуски. Оценили, спасибо))
    Скоро придем снова!

• 28 июня 2018 года
    Уже не осталось к сожалению . Последние несколько месяцев заведение загибается
    Обслуживание . Отсутсвие лояльности .

Были постоянными клиентами . Но заведение становится просто ужасным . Пришли сегодня на ланч. Заказали стейк ( пришли именно за ним ) . Получили ответ - стейка сегодня нет . На вопрос когда он будет ответили: « Ну он в общем есть , только его запрещено продавать в обеденном меню. Вы можете заказать его в 2 раза дороже в основном меню» . Соответственно просто молча ушли , ибо персоналу плевать на гостей . А некогда было шикарным местом

• 19 июня 2018 года
    Вкусно
    Нельзя с детьми, небольшие порции, неприветливый и хамоватый персонал

Кормят вкусно, быстро. Есть детское меню. По плюсам всё. Дальше минусы - Ресторан позиционирует себя как семейный. Были в ресторане с детьми. Чтобы отвести ребенка в туалет нужно пройти через большой зал с кальянами!, где просто всё затянуто дымом! Ну да ладно, пусть малыши тоже покурят немного, не сигареты же. А зато в маленьком зале, где особо не развернутся отлично работает кондиционер. Причем прямо над детским уголком. Причем струя ледяного!! воздуха точно направленна на детский стульчик и столик, где сидел ребенок и собирал конструктор. Я это заметила только когда пошла дочку забирать. Кислой и неприветливой официантке было меня конечно не предупредить. В итоге сегодня 39,5 Спасибо, отдохнули

Pr-nektarin  25 июня 2018 года
      Ирина, здравствуйте! Приносим свои извинения за неудобства, доставленные в нашем ресторане (речь о «Нектарине» в Кудрово, на сколько стало ясно)! Что касается зала с паровыми кальянами, действительно, когда много людей и одновременные заказы паровых коктейлей, такая ситуация может возникнуть. Кондиционер в детской зоне регулируется, персонал научен и старается оперативно настроить комфортную температуру и направление потока воздуха. Мы провели «расследование», ещё раз инструктаж с персоналом ресторана, впредь такая ситуация не повторится! Ещё раз приносим свои извинения, надеемся, что Вы дадите нам второй шанс :)
  • 3 апреля 2018 года
    Приятная атмосфера
    Блюда из морепродуктов получаются с переменным успехом(

Уютное место для посиделок с друзьями, играет приятная неусыпляющая музыка, и атмосфера веселья. Меню очень разнообразное, но кухня радует не всегда, бывает ну ооочень вкусно, прям пальчики оближешь, а бывает совсем несъедобно, на мой вкус, поэтому поставила только 7. У них есть интересные акции на кальяны в будни - получается очень приемлемая цена! С обслуживанием проблем никогда не было.

Pr-nektarin  3 апреля 2018 года
      Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить свое мнение о нашем ресторане. Мы неустанно трудимся над заявленным качеством и очень хотим, чтобы любое ваше посещение было безукоризненным! Приносим извинения за возможные доставленные неудобства, будем стараться! И до встречи :)
  • 24 августа 2017 года
    Кухня, обслуживание, интерьер
    Местоположение

Очень понравился этот ресторан! Обслуживание шикарное. Все официанты приветливые и улыбчивые. Быстрое обслуживание и отдача кухни. Домашняя атмосфера. Придём к вам ещё раз обязательно

• 25 июля 2017 года
    Отличная еда, большое меню
    больше скидок :)

Очень люблю эту сеть, бываем семьей и на Пулковской, но особенно любим этот ресторан за уютный интерьер.
    еда вкусная,но хочется большего разнообразия вин! Спасибо за отличное летнее меню, пальчики оближешь!

Pr-nektarin  3 апреля 2018 года
      Спасибо за Ваш отзыв, будем стараться удивлять и радовать Вас больше! Спешим заверить, что в ближайшее будущее у нас будет запускаться новая винная карта! Ждем в гости!
  • 6 января 2016 года
    Интерьер. Разнообразное меню.
    Маленькие порции

Посетили данное место. Хочу отметить ресторан уютный. Да и блюда хороши. Вкусно. Но мало. Из 5 баллов на 4- ку.
    Голубцы не заказывайте. 3 фрикадельки в капустном листе. Смешно. Для них это голубцы. Не позорились бы.

Pr-nektarin  25 июля 2017 года
      Елена, здравствуйте! Спасибо за отзыв, но у нас в меню нет голубцов!
      Возможно что-то перепутали!
  • 7 августа 2015 года
    еда, кальян
    персонал иногда медленно реагирует

Приятное место, являемся завсегдатаями этого ресторана! Вкусная еда, правда уютный интерьер, неплохой персонал! Всем советую

• 9 декабря 2014 года

В пятницу 5 декабря мы с женой пригласили друзей на ужин. В целом понравился интерьер. Встретили радушно. И все... Дальше было шоу.
    1. Половина блюд из меню не оказалась в наличии.
    2. Официантка путала не только названия блюд, но даже марки вин.
    3. На просьбу принести "Боржоми", официантка уточнила с газом или без!!!!!!!
    4. Свинина на ребрышках была просто сырая, хоть и горячая.
    5. Банковские карты не принимают. Дежурный ответ: "Только что сломался терминал".