Ресторан «Нектарин»
 Улица Дыбенко

русская, итальянская, суши, смешанная
русская, итальянская
Нектарин

Всего 10 отзывов о ресторане «Нектарин»

Очень приятный интерьер, внимательные (в целом) и вежливые официанты, много интересных акций (правда о многих приходится интересоваться самим). Например, если для беременных девушек обещают бесплатный десерт, то Вам его не предложат, если Вы сами не спросите об этой акции. Проверено 2 раза) Зная о том, что мы пользуемся приложением, начислить баллы за заказ официант сам тоже не предложил, о чем и мы благополучно забыли, увы. Еда мне нравится, вкусно, муж тоже оценил. Правда греческий салат показался уж слишком маленьким.
    Не смотря на неприметное расположение ресторана, порадовала атмосфера и интерьер! Сервис на уровне! Очень внимательные официанты, заботливый администратор. В конце обеда подошла администратор Наталья и поинтересовалась о впечатлении. Была в воскресенье в обед: сразу чувствуется, что ресторан семейный! Много детишек, родителей, которые бегают за ними.. При этом заметила, что в соседнем зале, как будто автономно и отдельно 2 компании молодых людей курили кальян. И никто друг другу не мешал! Классно, что в заведение можно прийти по любому поводу! Порадовала скорость обслуживания и обходительность. В общем, возьму ресторан в свой список любимых и универсальных. P.S: обратила внимание на винную карту, побольше бы выбора вина по бокалам! Зайду как-нибудь вечерком на ужин=)
    Обедали с другом 20.04.2014. Зашли туда, так как занимаемся в спортивном клубе рядом. Могу сказать, что кухня просто отвратительная! Не понравилось абсолютно ничего из того, что заказывали! Ни супы, ни вторые блюда! Правда чай с чебрецом был неплох). У моего супа из угря был отвратительный привкус, как будто он испорчен, вторые блюда полностью безвкусные! Обстановка понравилась, но нужно срочно менять повара...Кстати, знакомые, посетившие сие заведение на днях, рассказывали тоже самое..
    Ходим с мужем сюда достаточно часто и рады, что в нашем доме открылся этот замечательный ресторан. Кухня на уровне, уютный интерьер, вкусный кальян, обслуживание хорошее и достаточно демократичные цены :) Возможно с банкетами немного другая история...и на тот момент ресторан только открылся и налаживал работу, но в целом сейчас сервисом мы довольны. Для района Новый Оккервиль хорошее место, но не думаю, что приехали бы сюда специально из другого района, т.к. добираться достаточно проблематично.
    2.3
    Были на банкете,ДР.Обслуживала одна(!) неповоротливая официантка,постоянно что-либо роняющая и извиняющаяся с глупой улыбкой.Как выяснилось позже,от "Администратора",которая выполняет функции хостес,а не НАСТОЯЩЕГО АДМИНИСТРАТОРА,ежесекундно контролирующего ситуацию в зале,эта официантка у них лучшая.Есть было почти нечего,замороженные/размороженные булочки были кулинарным хитом.Поразила подача горячего,той же одинокой официанткой,плюс несколько блюд вынес Алексей из соседнего зала.С разницей в пол-часа первое/последнее блюдо.В результате хорошую работу поваров изгадили отвратительной организацией процесса.Что для нашего общепита неудивительно.За весь вечер не увидел в зале ни одного взрослого лица учредителей,персонал настолько предоставлен себе,что легко представить,что творится не только снаружи предприятия,но и внутри.Если не наймёте Нормального.сильного,опытного и жёстко контролирующего все процессы производства администратора-повторите судьбу тысяч ресторанов-однодневок.