3. Ресторан «Нектарин»/
 Звездная
Звездная

европейскаярусскаяяпонскаясмешаннаяитальянскаяазиатская
европейскаярусская

Всего 44 отзыва о ресторане «Нектарин»

• 10 февраля 2023 года

Отличная идея с обеденным меню, не знала что оно есть и была приятно удивлена, это лучше, чем обычные ланчи. И очень понравились трюфели дорблю, вроде мелочь, а приятно)

• 25 декабря 2022 года

Салат с тыквой вкусный. Стейк из свинины с картофелем никакой. Картофель знленоват внешне разве можно его подавать к столу? Мясо абсолютно безвкусное, даже не солёное. Ешь как картон. Скажем так, деньги за него оправдывает ваша атмосфера и вкусный мохито. Но желания возвращаться нет.

• 14 ноября 2022 года

официант Александр понравился- внимательный, добрый, но ни одно блюдо не понравилось- суши, бар, десерт... при том, что мы с друзьями два года ходим уже в этот ресторан, но вот в ноябре 2022г разочаровались в качестве блюд за такую цену. Раньше все было вкусно

• 6 ноября 2022 года

Спасибо, за красивую ночь. За сына и красивую дочь 💋. Сдачу вернёшь💋💋💋💋

• 29 января 2020 года
    Домашняя атмосфера, вкусная еда
    Пользование телефоном на работе

Добротный ресторан и еда вкусная. Креветки на гриле просто воу! Единственное, что меня смутило это официанты, которые на работе пользуются телефонами. Вы все таки еду людям выносите и руки должны быть чистые, а с телефоном ведь у нас сейчас даже в туалет ходят. Не хотелось бы подхватить дизентерию. Прошу обратить внимание на этот нюанс!

• Pr-nektarin
      Pr-nektarin  29 января 2020 года
      ПредставительНектарин
      Добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв! Наличие телефона у официанта на рабочей смене неприемлемо и мы строго следим за стандартами чистоты - дезинфекция рук и, конечно, отсутствие телефонов во время работы. Приносим извинения за то, что произошло нарушение этого правила - мы провели беседу со всей сменой, которая работала в этот день, включая менеджера и приняли соответствующие меры! Очень надеемся видеть вас снова в нашем ресторане!
  • 28 мая 2019 года

Вкусно, а главное адекватный ценник. Салат с лососем был просто великолепен. Сразу видно у шеф-повара руки из того места растут.

• 20 июля 2017 года
    Самый лучший лимонад Тархун который я пила.
    Не нашли

Приятный интерьер. Небольшая детская комната. При установке приложения нам дали жаренные нектарины с мороженым

• Pr-nektarin
      Pr-nektarin  13 декабря 2017 года
      ПредставительНектарин
      Виктория, большое спасибо, что нашли время поделиться вашими впечатлениями!
  • 12 июня 2017 года
    Уютно, вкусно. Отдельное спасибо персоналу, всегда приветливые, всегда качественное обслуживание!
    Минусов не заметил

Новое летнее меню - просто бомба, впрочем как и основное)