3. Бар «Neon Bar»/
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

европейскаяитальянская

Всего 59 отзывов о баре «Neon Bar»

9.6
  • 8 сентября 2021 года
    Четко

Шикарное обслуживание , бар для компаний , для необычного посещения

• 5 сентября 2021 года
    Подача напитков и интерьер)
    Глобально не нашли)

Праздновали день рождения и это было очень прикольно)
    Необычный интерьер и подача напитков!
    Для легкого отдыха вполне подойдёт. Бар, именно бар-идя сюда, расчитывать стоит и на обстановку)

• 5 сентября 2021 года
    Место расположения

Пришли отмечать день рождения с девчонками. Подача коктейлей не обычная, супер. Но! Совет- про 20% скидки на бар- уточнять, что ни на вино, ни на пиво, ни на сеты по Акции не распространяется, выглядит как обман.

• 4 сентября 2021 года
    Хорошая атмосфера

Очень гостеприимное заведение, хорошая музыка, великолепное обслуживание, классные подарки от заведения, большое количество выгодных акций, вкусные коктейли, бомбические шоты. В общем для отдыха хорошей компанией-самое то!

Все круто 😁
    Не найдены

Сегодня у моей жены день рождения и мы решили сходить в данное заведение. На входе нас встретила хорошая женщина, которая проводила нас за столик. К нам подошли вежливые официанты. Все нам рассказала и объяснили. Коктейли были очень крутые, сеты тоже и кухня замечательная. Вообщем рекомендую всем 😉

Атмосферность
    Отсутствуют

Сегодня мы собрались с друзьями в этом прекрасном заведении, в Неон Баре. Здесь прекрасно всё, приветливый и вежливый персонал, вкуснейшая кухня, дымный кальян и прекрасное оформление помещения. Особенное спасибо официантам)

Все супер
    Минусов нет

Первый раз в этом баре , впечатления от него на высшем уровне , персонал доброжелательный , на позитиве , если хочется не обычно провести вечер с друзьями или отметить день рождения друга советую neon bar, останетесь по впечатление 🔥🔥🔥🔥

Все супер
    Минусов нет

Были на день рождения в данном заведении. Очень понравилось. Все быстро и четко. Рассказали, объяснили как и что. Приятным бонусом был тортик- отдельное спасибо за это. Перед тем, как заказать нам дали попробовать в шприцах коктейль. Замечательное обслуживание, дымный кальян и вкусная кухня.Буду рекомендовать друзьям.

• 1 сентября 2021 года
    Выше перечислены
    Не найдены

Клёвая атмосфера, приятный персонал, низкие цены, вкусная кухня и коктейли, музыка на любой вкус, необыная подача - и всё это о neon bar. Советую к посещению этого места :)

• 30 августа 2021 года
    Атмосфера, сотрудники, кухня, коктейли и всё-всё

Отличный бар с прекрасной и оригинальной подачей. Атмосфера очень уютная. Сотрудники очень заботливые и внимательные, с которыми очень хочется поговорить. Кухня и коктейли вкусные, без проблем можно найти себе по вкусу. Кальяны забивают прекрасно и учитывают все пожелания посетителей. Просто кайфовое место чтобы посидеть с друзьями.