3. Клуб «Neon Bar»/
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

европейскаяитальянская

Всего 3089 отзывов о клубе «Neon Bar»

• 20 мая 2024 года

Позовите Макара, он сделает лучший кальян на пьяной вышне в вашей жизни! Очень атмосферное место, в которое хочется возвращаться, всем советую это заведение. Спасибо большоееее.

• 20 мая 2024 года

Шикарное место, собираемся друзьями каждый месяц тут. Хороший и приятный персонал. Минусов нет!!! Кальян очень крутой! Необычный стиль бара и и напитков, еще бы хотелось выделить меню, оно онлайн по кюар коду, что так же упрощает выбор напитков. В общем, все довольны, советую посетить это место!

• 18 мая 2024 года

Приятное заведение с приятной музыкой. Подача креативная, а сами коктейли очень вкусные, каждый найдёт себе что-нибудь по вкусу. Место атмосферное, неоновые цвета добавляют месту уютности. Диджей добавляет настроения своей музыкой :)

• 18 мая 2024 года

Все супер, отличная подача, красивые подборки, Крутая атмосфера, приятный персонал. Туалет тоже замечательный.

• 18 мая 2024 года

Отличное место для встречи с друзьями, приятная атмосфера) Вкусные коктейли и замечательные официанты! Очень красивое оформление и приятная музыка! А еще тут замечательно готовят!)

• 18 мая 2024 года

красивый интерьер, цветастые вывески, музыка по настроению, комфортное легкое место для посиделок с друзьями, шоты в пробирках даже самые тяжелые принципе пьются легко!

• 18 мая 2024 года

понравилось место, очень приятный персонал - проконсультировали по всем вопросам, посоветовали коктейли и рассказали про акции. коктейли вкусные, хорошо, что расписано, какие покрепче, какие легкие))

• 18 мая 2024 года

Прекрасный бар в центре города. Очень приятная атмосфера и сотрудники. Даже если брать б/а коктейли можно замечательно провести время, потому что обстановка настраивает только на прекрасное настроение:)

• 15 мая 2024 года

Отличное место, хорошее обслуживание, вкусные коктейли и еда, необычная подача. Спасибо за хороший вечер 🥹
    Было классно оказаться в таком необычном и оригинальном месте, думаю, что придем еще

• 15 мая 2024 года

Впервые были в этом баре, обстановка комфортная, напитки очень понравились☺️ Брали кальян, по нашему мнению, это был самый вкусный кальян, не горчил, по вкусу приятный ) Отдельное спасибо персоналу, обслуживание здесь на высоте. Атмосфера и задумка очень интересная, мы очень хорошо провели время, обязательно вернемся ещё💗