3. Бар «Neon Bar»/
 Спасская
Садовая

европейскаяитальянская
9.4

Всего 659 отзывов о баре «Neon Bar»

9.6
    Хорошие коктейли, атмосфера
    Диджей сам с собой😂 танцпол не танцует

Атмосфера очень приятная, коктейли в виде пробирок очень необычные и вкусные!! Реально вкусные!
    Красивый интерьер, хорошее внимательное обслуживание

Неоновые вывески, для атмосферных фото.

Официант Максим очень внимательный и дружелюбный, по всем вопросам консультирует.

Интерьер, тематика
    Забывают про заказы

Очень крутой бар с невероятным интерьером, который радует глаз. Оригинально подаются напитки, это вам понравится точно! Из минусов, могут забыть подать напитки и придётся дополнительно спрашивать работников бара, но в целом впечатление очень приятное!

• Вчера
    выбор коктейлей, можно курить кальян
    Не танцуют

Место классное! Коктейли на любой вкус. Что-то зашло, что-то просто не мое. Вкусы у всех разные. Но однозначно готова ни раз вернуться. Официанты молодцы. Все просто и понятно. Рекомендую👍🏻

• Вчера
    Подача коктейлей, вкусный кальян, внимательный персонал, красивый интерьер

Очень понравилось данное заведение. Потрясающая атмосфера, приятный неоновый свет. Первый раз была в подобном заведении! Поразила общая химическая тематика, коктейли в колбах огнище! Обязательно вернусь снова. Очень приятно поздравили с днём рождения. Официант часто уточняет всё ли хорошо проходит, что говорит о заинтересованности заведения в гостях.

• 3 декабря 2022 года
    О плюсах: -Официант прочитал о взаимосвязи физики, химии и математики. Можно подискутировать. - музыка не орет ( можно услышать мнение собеседника).
    Минусы: - нельльзя курить без штрафа свой вейп.

С пивком потянет

• 3 декабря 2022 года
    Интересная подача шотов, вежливый персонал
    Минусы не были обнаружены

Довольно интересное и необычное место. Встретили комплиментом от бара, обслуживание на уровне, всё очень понравилось. Подача коктейлей необычная. В целом, посетив данное заведение, остались только положительные эмоции 👍

• 3 декабря 2022 года
    Грамотный, эрудированный персонал, официант рассказал все меню и посоветовал что лучше выбрать и с чего начать, сделали комплимент от бара:)
    Не заметили

Предварительно забронировали столик, администратор вежливо ответила и предложила столик в другом подобном заведении, так как тут мест не было, что очень удобно:)
    Так же рассказали все правила заведения, и прислали напоминание о брони.

• 3 декабря 2022 года
    Крутая атмосфера, вежливые сотрудники, качественный алкоголь, приятная музыка
    Минусов нет!

С удовольствием посетила данное заведение. Приятные работники, вкусные напитки, хорошая музыка. Атмосфера в баре расслабляет, заставляя отдохнуть. Вспомнила себя в школе на уроке химии!

• 3 декабря 2022 года
    И бар и танцпол. Живая музыка
    Нет различного пива(

Добрый день всем. Нет кнопки вызова официанта и мало ассортимент пива( жаль нет разливного пива. Жду ассортимент пива и буду чаще ходить к вам. Спасибо за приятную музыку.

• 3 декабря 2022 года
    Обслуживание быстрое и вежливое, заведение рекомендую для посещения.
    К сожалению, отсутствует достаточный ассортимент пива, маленький выбор еды. В туалете нет горячей воды.

Рекомендую Неон бар к посещению.