Всего 8 отзывов о ресторане «Нева-Да»

У кого обед, а у кого и завтрак. В час забрала сестру с работы. И поехали трапезничать в Неваду. Бывший клуб, ныне дискотека и пивной ресторан. Мы подъехали в 13.10. Охранник нас не хотел пускать, потом, посовещавшись с кем-то, все-таки пропустил. Прошли через металлоискатель, показали, что в сумках и пошли выбирать столик. Меню принесли сразу. А вот с заказом мы определялись опять сумбурно, все порасспрашивали, поуточняли, но выбрали: - черный чай в чайнике (100) – хватило на четыре чашки. - салат от «Шеф-Повара»(230) – теплый салат с охотничьими колбасками, зеленой стручковой фасолью, картофелем, помидорками черри, красной паприкой, с соусом песто. Большая порция, солено-перченого салата, не только утолил голод, но и основательно насытил. - салат «Колумбийский»(200) – зеленый салат, отварная куриная грудка, маринованные огурцы, сметано-майонезный салат со специями, типа хмели-сунели, красный лук, и дольки Чили перца. Опять таки большая порция. - ростбиф «Wild Cherry»(390) – три ...далее
    хотелось потанцевать и решили зайти, вход 150руб.+бесплатная отвертка в баре, пиво на твердую четверочку, часам к двум начали собираться на танцполе, есть две девуши GO-GO( вообще сложилось впечатление,что движениям их учили где-то в кружке самодеятельности), музыка очень разнообразная-идешь танцевать под попсу и тут же включают колбасу(
    На днях с ребятами посетили Неваду. Был приятно удивлен качеством пива, а когда милая девушка рассказала, что варится оно в Питере в частной пивоварни - оценил. Сервис стал значительно лучше чем раньше и на порядок превосходит SPБ бар (располагающийся по соседству), где обслуживание имеет оценку ниже всех возможных показателей. О кухне ничего сказать не могу, так как нас интересовал футбол, пиво и правильное атмосфера. но администрация держит правильный курс. На мой взгляд лучшее заведение в Невском районе.
    Отлично посмотрели СКА-Динамо Изображение и звук качественное, места удобные, пиво неплохое. Больше в этот раз ничего и не требовалось.
    часто бываю в заведении и оно мне нравится. Иногда захожу посмотреть футбол или хоккей) а иногда и в бильярд поиграть с друзьями. Рад что есть НЕВАДА!!!!!
    УРА, ПОБЕДА!!!!!! Спасибо клубу за хорошую организацию трансляции хоккея. Не ожидали увидеть такую большую команду болельщиков, человек 80 собралось. Люблю когда большая ТУСОВКА, весело... Да и за победу есть с кем выпить, ждем теперь кто выйдет на нас, Германия или Канада. Следующий матч должен быть очень достойным !!!!!
    А мне очень нравится Невада! Всегда весело, хорошая кухня, напитки, хорошая музыка! Еще мне очень нравятся тематические мероприятия в Неваде, которые всегда не похожи друг на друга, проходят очень зажигательно, собирается хорошая компания. Рекомендую - не пожалеете.
    Хочу поделиться своими впечатлениями о Неваде. Первый раз попали туда с друзьями случайно, после концерта в Ледовом - были очень приятно удивлены. Первое, что поразило - это интерьер - Манхеттен, огромная статуя Свободы, президенты. Очень интересная задумка. Обстановка непринужденная, я бы даже сказала домашняя, очень внимательный и вежливый обслуживающий персонал. Мы устроились в очень миленьком зале, который находится у барной стойки - уютный, с удобными диванчиками. Обслужили нас достаточно быстро. Порадовало разнообразное меню на любой вкус (были довольны и мужчины, которые любят вкусно покушать, и девушки - вечером предпочитаем легкие блюда), готовят вкусно, много.Я попробовала вишневое пиво - просто восторг! Цены достаточно демократичные. Сыграли в бильярд, потанцевали - это был четверг (как оказалось по-четвергам в Неваде дискотека 80-х). Одним словом получили массу удовольствия и позитива! Огромное спасибо всем сотрудникам за этот островок прекрасного отдыха!