Всего 82 отзыва о ресторане «Нева-Холл»

9.4
9.4
    Кухня, место, обслуживание, интерьер
    Не заметили.... их просто нет!
    Удивительно! Уже год прошел с тех пор, как мы праздновали нашу годовщину свадьбы, и до сих пор все друзья вспоминают как весело, вкусно и здорово было. Поэтому, вопрос - " где в этом году отмечать мой день рождения? " - даже не стоял. И снова убедились в правильности нашего выбора! Приятный, со вкусом обставленный зал, на каждом столе живые цветы и свечи, где каждый чувствовал уют и комфорт. Ооочень вкусная, а главное, очень качественная и свежая еда! Здесь даже хлеб пекут не на сухих, а на живых дрожжах! !!!! ( у меня " пунктик " на здоровой пище. ..) А торт - это просто чудо какое-то! !Супер! ! Так что, поворам отдельное спасибо! При входе нас встретила красивая, обаятельная и очень доброжелательная хозяйка заведения Ирина, которая очень тактично и ненавязчиво подсказала ЧТО и КАК лучше. Она настоящий профессионал своего дела. СПАСИБО ЕЙ И ВСЕМ, кто помог сделать наш праздник НЕЗАБЫВАЕМЫМ! Всем от души советуем! НЕ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ! !!
    Расположение, уютный собственный внутренний двор, просторный банкетный зал
    Здравствуйте! На днях отпраздновали прекрасное событие, свадебный банкет в Нева-Холле. Уровень проведения и организации мероприятия является причиной нашего отзыва. Индивидуальный подход работников зала Юлии и Татьяны помог организовать банкет с учетом практически всех наших требований и пожеланий. За возможность провести репетицию свадебного танца в зале, которую нам дали администраторы, отдельное спасибо! Отзывы присутствующих гостей о качестве и разнообразии приготовленных блюд, обслуживании и о самом банкетном зале были замечательные. Сам зал расположен в очень удобном и красивом историческом центе Санкт-Петербурга. Нева-Холл рекомендуем всем! С уважением и благодарностью, Владимир и Анастасия.
      Маэстро Влад  → Анастасия 28 февраля 2017 в 21:03
      Ресторатор, Нева-Холл
      Владимир и Анастасия, спасибо за ваш выбор и благодарим за ваши приятные слова.
    Люди!, Еда!, Место!
    не было!
    Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам «Нева-Холл»! Юлии, которая являлась нашим аккаунт-менеджером на протяжении всего времени подготовки, Ирине, которая курировала наше мероприятие 17 декабря 2016 года, профессиональным официантам, терпеливой уборщице. Юлия и Ирина клиентоориентированны, приветливы, профессиональны, имеют хорошие управленческие навыки. Всегда оперативно откликались на все звонки, письма, запросы, помогали, консультировали. Во время проведения чувствовалась постоянная поддержка. Отдельное спасибо за работу на этапе подготовки. Все наши пожелания были выслушаны и учтены. Кухня: 10 баллов, все блюда вкусные, накрыто красиво, еда качественная. Официанты: 10 баллов, Все официанты профессиональны, доброжелательны и терпеливы. Отзывы от сотрудников по ним самые положительные. Зал: 10 баллов, очень красиво украшен!
    кухня, сервис, индивидуальный подход
    В ресторане "Нева-Холл" проходил наш свадебный банкет 26.06.2016. При первом посещении очень понравилось классическое оформление интерьера и индивидуальный подход к нам как к клиентам. У нас было много нюансов, связанным с особым питанием для некоторых гостей нашего праздника, и очень порадовало, что администрация ресторана сделала все, чтобы пойти нам на встречу в этом вопросе. Все очень понравилось, отличная кухня, оформление фуршета, предупредительный персонал. Также понравилось оформление зала воздушными шарами))) Большое спасибо за отличную организацию нашего праздника)) Отдельный плюс - гостиничный номер в подарок молодоженам) Это очень полезный и своевременный подарок) Спасибо, наш праздник получился идеальным )) Павел и Дария.
    стильный интерьер, вкусная еда, удобное расположение, отзывчивый персонал
    Хотим выразить огромную благодарность ресторану НЕВА-ХОЛЛ за такую чудесную свадьбу!!!!(23.09.2016) Я как ответственная невеста, волновалась за всё!))) Муж у меня француз, и понятно, что в чём - в чём, а в кухне французы знают толк, и мне очень хотелось чтобы всё было на уровне! Вкуснейшая еда, торт - просто пальчики оближешь, отличный сервис! Администратор Юлия помогала нам в подготовке, отвечала на все волнующие нас вопросы! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ за прекрасно выполненную работу! Таких хороших ресторанов с вкусной едой и удобным залом для праздника и танцев в Петербурге очень-очень мало!!!!!
    кухня, интерьер, сервис, расположение
    Праздновали нашу свадьбу 27.09.16. в этом прекрасном ресторане.Мы в полном восторге! Кухня великолепна, мы и гости остались очень довольны! Особую благодарность хотим выразить Юлии за прекрасный банкет и за оформление зала. Кухня,интерьер, сервис-всё на очень высоком уровне! Спасибо! Елена и Сергей.
      Маэстро Влад  → Elena 5 октября 2016 в 18:25
      Ресторатор, Нева-Холл
      Елена и Сергей, большое спасибо за ваш отзыв! Пусть вам всегда сопутствует удача, успех и конечно же ваша любовь.
    Свой дворик, интерьер, персонал, еда
    WM6Lf7SfdGQ.jpg Максим и Сания. 19 августа 2016 года прошла наша свадьба в этом замечательном месте! До сих пор не можем отойти от этого важного для нас события! Все было просто восхитительно! Хотелось бы поблагодарить Владимира, Ирину и Юлию за то, что сделали наш праздник незабываемым! Интерьер ресторана шикарный, еда была очень вкусной, красивой и разнообразной, официанты были очень приветливы, терпеливы, отзывчивы: ни один гость не остался без внимания! Торт был сделан так, как мы и хотели! После торжества персонал помог собрать все вещи, еду и алкоголь, которая осталась! Отдельно хотим отметить отношение ресторана к нам: Владимир с легкостью помог с выбором меню и алкоголя, а также помог рассчитать количество, рассказал обо всех деталях и разложил все по полочкам, что является огромным плюсом. Спасибо Вам также за подарки, особенно в виде шикарного номера для молодоженов, который находится в двух шагах от ресторана. Было очень приятно и удобно после столь сложного дня не ехать куда-то далеко, ...далее
    интерьер, вкусная и красивая еда, индивидуальный подход
    не обнаружено
    8Vj8sJEBots.jpg Интерьер Нева-Холл покорил с первого взгляда - аккуратно, каждая деталь радует глаз, все со вкусом, даже какой-то домашний уют. А за счет оформления зала он может преображаться пожалуй под любые запросы. Мы конечно были абсолютно ошарашены количеством вариантов закусок, горячего, тортов, оформления, глаза разбежались! Огромное спасибо Юлии и Ирине Олеговне, что помогли сориентироваться во всем этом гастрономическом великолепии и сделать лучший выбор с учетом нашего бюджета. Приятная деталь – огромный выбор тортов на любой вкус, не надо ломать голову где его заказывать. По напиткам нас тоже проинструктировали, и настолько грамотно, что всего хватило и остался только необременительный минимум. Кстати это очень пригодилось на следующий день, как и оставшаяся еда, которую нам любезно упаковали с собой. Номер для новобрачных тоже приятно удивил своим уютом, добротностью, и отсутствием пошлости которую ожидаешь встретить в таких местах. Еще и горячий завтрак утром! Ну и конечно ...далее
      Маэстро Влад  → Баскова Наталия 12 сентября 2016 в 15:27
      Ресторатор, Нева-Холл
      Наталия, спасибо за то, что оценили все аспекты нашей работы. Мы желаем вам пронести ваши искренние чувства друг к другу через всю жизнь!
    Расположение , соотношение цена качество , индивидуальный подход к клиенту , приятный экстерьер и интерьер заведения
    Наша свадьба проходила 03.09.2016. Все прошло на ура!! Зал удобно расположен около ст метро в тихом и уютном дворике , никаких посторонних не будет. С самого начала нас приятно и радушно встретили , рассказали что необходимо подготовить на определённое количество гостей , по просьбе подсказали даже то , что не покупали в кафе , фрукты , алкоголь и сколько брать напитков . Все администраторы и персонал были отзывчивы и профессиональны ! Подарочки от зала предлагаются а выбор !!! Очень приятно что были предоставленны : красная ковровая Дорожка, плазма , подставка зала и президиума ( во многих заведения это предлагаются за доп плату. Еда была очень вкусная! А все что осталось после банкета ,сложили в контейнеры, которые на следующий день мы забрали из банкетного зала!! Так же был очень вкусный каравай ! Гостям и нам все очень понравилось !!!
      Маэстро Влад  → Ekaterina Kuznetsova 12 сентября 2016 в 15:29
      Ресторатор, Нева-Холл
      Катя и Денис, спасибо за ваши слова. Мы старались сделать ваш праздник незабываемым!
    дружелюбный и приятный персонал; интерьер; уютный внутренний дворик, украшенный цветами, личное отношение к клиенту
    отсутствуют
    IMG_6665.jpg Анна и Игорь, свадьба 3 августа 2016 года. С рестораном Нева-Холл меня связывает давнее знакомство, 6 лет назад я праздновала там свой выпускной, была очарована уютом,чудным интерьером и отличной кухней, в особенности вкуснейшим тортом. И вот, в этом году пришло время выбирать ресторан для свадьбы. Нева-холл был сразу же включен в список ресторанов для осмотра. Мы с мужем обошли несколько ресторанов на Чернышевской, но в конечном итоге выбор пал на "Нева-холл". С первого нашего визита в ресторан и до утра нас окутали заботой, всегда можно было позвонить и задать интересующие вопросы. Из огромнейших плюсов ресторана хочется выделить: шикарное расположение и уютный внутренний дворик, приятные сюрпризы (номер в отеле напротив с завтраком для молодоженов, каравай, украшение зала - все это было в подарок), все напитки (как алкоголь, так и соки) и фрукты можно привозить с собой за день до торжества. Меню составляли сами, под чутким надзором и, опираясь на рекомендации, и не прогадали, ...далее
      Маэстро Влад  → Anna Ivantsova 6 сентября 2016 в 16:28
      Ресторатор, Нева-Холл
      Анна, спасибо за Ваш отзыв! Долгой и счастливой совместной жизни вам!!
    Все просто великолепно!
    08BDLXRXecQ.jpg Виктория и Евгений. 5.05.2016 Самый лучший день нашей жизни не был бы самым лучшим без ресторана "Нева-Холл"! Если Вас до сих пол мучают сомнения где отмечать торжество,то Вам сюда!!! Идеально было все...от меню,до гостиничного номера(который был подарком от ресторана). Меню было рассчитано так хорошо,что все гости были сыты и довольны!(на следующий день нам отдали оставшуюся еду в контейнерах). Отдельное внимание заслуживает,конечно торт!Он был сделан точь в точь по нашим задумкам(эскизам),и был супер вкусным! Персонал этого ресторана ОЧЕНЬ отзывчивый и доброжелательный! Отдельное спасибо Татьяне! Она очень быстро и качественно реагировала на наши внезапные пожелания! Вообщем все было очень здорово!!!
    Месторасположение, закрытый двор, кухня
    Дорогоие сотрудники "Нева-холл", спасибо вам за теплое отношение, помощь во всем! Праздновали свадьбу 3 июля 2016. Все прошло просто замечательно! Мы доверились настоящим профессионалам, и ни о чем не пожалели)))
    Кухня, расположение, персонал, администация - все просто на высшем уровне!
    Никаких
    Мы с мужем очень рады, что наше свадебное торжество прошло именно в Нева-Холл. Отличная кухня, приветливый и внимательный персонал, уютный тихий дворик у ресторана. Спасибо Владимиру и его коллегам за незабываемый вечер в Нева-Холл.
    Отличное соотношение цена/качество, грамотный и вежливый персонал, очень много бесплатных бонусов:)
    Не значительны в сравнении с плюсами
    Справляли свадьбу 17.06.16 в Нева-холл. Хотим от души поблагодарить всех работников ресторана, создавших этот замечательный день для нас! Честно признаться, насторожились отрицательными отзывами о ресторане. Отзывы были хоть и нелепые, но все равно пугали. Решили все же довериться не отзывам третьих лиц, а собственным ощущениям от места и от сотрудников - и не прогодали! Место великолепное во всех смыслах! Еда вкусная - гостей после банкета поспрашивади, все были довольны. Официанты просто летали между столами, все блюда продавались красиво и вовремя. Очень вежливый и приветливый персонал,девушки всегда улыбались нам, отвечали на все вопросы и мгновенно выполняли просьбы (например включить выключить кондиционер). Но это ещё не всё! В подарок к банкету нам, как молодоженам, дали номер в отеле с завтраком ( завтрак принесли точно в срок, горячий и вкусный), бесплатное оформление президиума, фуршета и горок с фруктами (во многих ресторанах эти опции платные). Все было предельно ясно и ...далее
    Отличный зал, вкусная еда, выгодное месторасположение.
    Нет!
    Добрый день! 7 мая 2016 у нас состоялась свадьба, которую мы отмечали в замечательном ресторане Нева-Холл. И вот наш отзыв: 1) Первое впечатление и заключение договора: Почему Нева-Холл? В первую очередь это шикарное месторасположение в центре города, в пешей доступности от 2-го Дворца, второе это уютный двор, в котором разворачивается часть праздника и вообще там очень комфортно. Большой просторный зал, торжественный, но без пошлости и "побохатому". Стильно. Потом это внимание руководства к потенциальным гостям. В переговорах зачастую руководители ресторана участвуют лично. Помогут советами и по меню, и по ведущим и по оформлению зала. В Неве-Холл работает замечательный сотрудник Татьяна, которая по совместительству еще и хороший флорист и декоратор. 2) Следующим пунктом по которому мы выбрали Неву-Холл, конечно же, меню. Отличительной особенностью является то, что гости сами выбирают то, что они хотят видеть на своем свадебном столе и большого ассортимента и под свой бюджет. ...далее
    Все просто супер!!!
    Всем добрый вечер,буквально вчера у нас была свадьба,мы с мужем хотим сказать что это место просто потрясающее!!))мы очень долго искали ресторан и нашли то место где мы всем остались довольны!!! Огромное спасибо Ирине Олеговене,за помощь и работникам Нева Холл!Вкусная и свежая еда,волшебный торт,хорошее обслуживание официантов!Нас встретил фейерверк на красной дорожке и предоставили отдельный бесплатный номер для молодоженов!))У нас был замечательный ведущий Олег Велединский,который не оставил без внимания и веселья не одного гостя!)Мы остались очень довольны и наши гости тоже!)
    Все просто великолепно
    Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу ресторана "Нева-Холл" за великолепный праздник, проведённый в этом уютном и красивом зале!!! Когда планировали свадьбу - только увидели с женихом этот зал, сразу поняли, что наша свадьба будет только здесь, хотя Мы побывали во многих ресторанах. Гости остались в полном восторге! Еда очень вкусная, и очень красивая подача, обслуживание на высшем уровне...Отдельное спасибо огромное Владимиру Семеновичу за советы по организации нашего вечера ... Вы настоящий профессионал своего нелегкого дела, были учтены все мои пожелания и Вы подсказали замечательные вещи , что сделали мою свадьбу сказочной!!!! И так же хотелось бы выразить огромное спасибо нашему лучшему ведущему Александру Лозовому!!! ... Гости просто в восторге, ты сумел поразить всех.. Мы очень рады, что именно этот зал стал одним из лучших украшений нашего праздника!! С Уважением Ваши Геннадий и Ольга... 23.01.2016
      Маэстро Влад  → Ольга 28 января 2016 в 16:17
      Ресторатор, Нева-Холл
      Дорогие Ольга и Геннадий! Спасибо Вам огромное за Ваше чувство вкуса и восприятия. Всегда Ваши " НЕВА-ХОЛЛ"
    Всё прекрасно
    Стол.jpg Приветствую всех посетителей Restoclab. Если вы выбираете место для проведения своего праздника, обратите внимание на «Нева Холл» – уютный банкетный ресторанчик в центре Санкт-Петербурга. 19 декабря 2015 года мы отмечали здесь профессиональный праздник – День Энергетика. Компания собралась большая, человек 70, но без внимания не остался никто. Огромная благодарность всему коллективу ресторана Нева-Холл и, в частности, его замечательному директору – Владимиру. Уже при первой нашей встрече он произвёл очень приятное впечатление, и сразу стало понятно, что перед нами надёжный человек, на которого можно положиться в любом вопросе, касающемся нашего праздника. Предчувствие не обмануло: Владимир любит и знает своё дело. Он великолепно сориентировал нас в ассортименте, ценах и преимуществах того или иного блюда, проведя экскурс по очень разнообразному меню. Захотелось попробовать всё, но Владимир так точно расставил акценты, руководствуясь нашими вкусами и бюджетом, что меню было ...далее
      Маэстро Влад  → Татьяна 16 января 2016 в 16:41
      Ресторатор, Нева-Холл
      Татьяна от всего персонала ресторана Нева-Холл выражаем Вам благодарность за столь теплые слова в наш адрес. Мы всегда готовы радовать Вас снова и снова по любому поводу!
    все
    Хотим выразить большую признательность Владимиру и всему коллективу ресторана «Нева-Холл». Наша свадьба прошла 2 октября. Начну с того, что искали мы ресторан, как и многие пары очень долго. В итоге наш выбор пал именно на этот ресторан. Объясню почему: 1. Находится в центре, недалеко от Чернышевской; 2. Прекрасный тихий дворик, который украшен растительностью; 3. В ресторане не будет никаких параллельных банкетов; 4. Прекрасный интерьер ресторана в классическом стиле. Данный интерьер, на мой взгляд, подходит абсолютно для любого события. Все очень изысканно и со вкусом, абсолютно ничего лишнего. Мы украшали цветами только столы. Больше там ничего и не требуется; 5. Конечно же, прекрасная кухня! Огромный выбор блюд, причем по приемлемой цене. Блюда, действительно, очень вкусные и необычные. Наши гости были очень довольны. Торт мы тоже заказывали в ресторане и нисколько не пожалели. 6. Просторный зал (у нас было 60 гостей и было очень просторно); 7. Просторные чистые туалеты (для ...далее
      Маэстро Влад  → Sandera 8 декабря 2015 в 20:15
      Ресторатор, Нева-Холл
      Очень волнительно, когда волей-неволей становишься участником зрителем, да еще и несешь ответственность за один из самых важных событий в жизни. Огромное спасибо за-то, что Вы доверились нам,прислушивались и оценили наше желание сделать Вашу свадьбу не забываемой! Весь персонал ресторана желает Вам долгой и счастливой совместной жизни!!! Ждем Вас всегда в гости. В этом городе есть место, где Вам всегда рады и ждут!!!
    кухня, персонал, закрытый уютный дворик, номер для молодоженов в подарок!
    их нет!
    Всем доброго времени суток. Наша свадьба была 28.10.2015. Наверное, абсолютно всем молодоженам хочется, чтобы свадьба прошла великолепно и все гости остались довольны?! Один из самых главных критериев - это банкетный зал, в котором будет проходить торжество. Так вот, ресторан "Нева - Холл" - это именно тот ресторан!!! Невероятно красиво и грациозно было то, что когда мы заехали на территорию ресторана, перед нами была постелена красная дорожка, а по её бокам стояли наши любимые гости! В этот момент мы ощутили себя самыми настоящими звёздами этого дня!!! Кухня: естественно, все мы знаем, что на свадьбе гости любят покушать и конечно же, оценивают то, что им подают. Хочется отметить огромнейший выбор блюд в меню, которое, кстати, с картинками(очень удобно при выборе не знакомых блюд). Порции 100 процентно соответствуют весу, который обговаривается при составлении меню. Всё очень красиво, а самое главное - вкусно! Персонал: Наиогромнейшая благодарность Владимиру и Ирине!!! Хочется ...далее
      Маэстро Влад  → Журо Ариша 7 декабря 2015 в 19:03
      Ресторатор, Нева-Холл
      Дорогие ребята! Огромное спасибо за столь теплый отзыв в наш адрес. Спасибо за Ваш позитив , за то ,что Вы выбрали нас для празднования самого счастливого дня в Вашей жизни! Любви Вам и счастья на долгие годы!!!