Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

банкетный зал

Отзывы о банкетном зале «Невские звезды»

• интерьер, кухня

24 сентября отмечали День Рождения друга в этом Банкетном зале!!! Очень красивый зал, приятно порадовало праздничное оформление блюд, эстетичная подача, хорошая посуда, свечи, сервировка, а самое важное, очень вкусно, за медальоны из свинины, поварам отдельный респект! Все сыты и довольны))) Очень хорошая музыка, мы натанцевались от души, за что, отдельное спасибо Екатерине! очень внимательные официанты! ( к сожалению не запомнила имен) Спасибо вам за отличный вечер! и свой День Рождения, ...далее

• Кухня, интерьер.
    • не заметила минусов.

Хороший ресторанчик, можно вкусно и недорого покушать. Часто заглядываем сюда с семьей на выходных. Очень приветливый коллектив, особую благодарность выражаю Администратору Наталье и официанту Евгению.

• Сказочное место, вкусная еда, доступная цена и очень профессиональное обслуживание.

Ресторан "Невские Звезды" одно из самых лучших заведений в г. Санкт-Петербурге. Отмечали юбилейную дату 10.09.2016г. Очень красивый зал, сказочная атмосфера, замечательная кухня и потрясающее обслуживание. Огромное спасибо администратору Наталье за помощь в выборе меню и организации праздника. Искренняя благодарность официанту Евгению за профессиональное обслуживание банкета и огромная благодарность кондитеру Елене за просто божественно вкусный и красивый торт. Спасибо за созданную ...далее

• Близко от дома
    • Второй этаж

Отмечали корпоротив ну что рассказать : Главное ,что вилки и ложки чистые уже хорошо в Водопаде на седова нам принесли грязные приборы поэтому и отмечаю это как достоинство, Меню не плохое на каждый кошелек. Хотелось отметить, что сделан не давно ремонт все чистенько и аккуратненько. Еда нам понравилась и обстановка тоже не плохая, рекомендую .

• вкусно готовят, хорошее обслуживание
    • необходимо заранее бронировать

отмечали здесь годовщину свадьбы. нам с мужем и нашим гостям всё очень понравилось! очень вкусно готовят, приятная атмосфера, хорошее обслуживание! Обязательно вернемся сюда вновь- тем более что ожидаются всевозможные развлекательные программы выходного дня!

• Гостеприимство ,кухня
    • Не курят на балконе

Хочу выразить огромную благодарность администрации ресторана за организацию нашего торжества! Мы были во многих ресторанах и в хороших и не очень, но отзыв мне захотелось оставить впервые. Теперь все по порядку. 1. Приятно удивил фуршет, организованный от ресторана в подарок. 2. Сервировка столов, оформление блюд. Все выглядело эстетично и вкусно! 3. Горячие закуски подали через час, и они были действительно ГОРЯЧИЕ, а не холодные, как это бывает часто на банкете. 4. Развлекательной программой ...далее

• Очень достойное место.
    • Очень достойное место.

Отмечали здесь день рождения.Отличное место для проведения банкетов и романтических ужинов. Великолепная кухня. Достойное обслуживание. Рекомендую всем!

• обязательно посетим этот ресторан снова

Решили посетить ресторан прочитав положительные отзывы о нем. Коротко: приятная, успокаивающая обстановка, где можно незаметно провести массу времени, хороший выбор меню, очень отзывчивый и ненавязчивый персонал, готовый дать консультацию при заказе блюд, и конечно отличная готовка. Остались самые положительные впечатления о ресторане.

• Красивый интерьер.
    • Парковка

Отмечала здесь свой день рождения. Всё очень понравилось! Хочу поблагодарить персонал ресторана за незабываемую атмосферу праздника. Отдельное спасибо управляющей рестораном Наталье, она помогла составить меню, во время проведения праздника проявила профессионализм и доброжелательность, это не оставило равнодушными никого из моих гостей. Интерьер ресторана сделан под старинный замок, помещение очень красивое, еда вкусная, персонал доброжелательный. Обязательно придем к вам еще много раз!

Ваш отзыв о банкетном зале «Невские звезды»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Невские звезды». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Невские звезды»