кафе

Отзывы о кафе «Невский Дворик»

• Вкусно, доброжелательно и не за стоимость говорящей лошади.
    • Неторопливо -- но об этом предупреждают сразу, говорят, из-за того, что готовят из свежатины.

Аджапсандал очень вкусный! Шашлык -- тоже (про него сразу предупредили, что мясо "из-под ножа", придётся около получаса подождать -- под закуску время ожидания пролетело незаметно и окупилось). Овощной букет -- двум дамам на облопаться и ещё осталось. На десерты места не хватило, но отметили, что бедноват выбор морса/пива. Впрочем, заказанные и морс, и пиво хорошие, так что не в претензии. Порадовали внимательные и дружелюбные официанты и отличная беседка на свежем воздухе.

• центр города

Безумно люблю центр города) А ресторан Невский дворик один из моих любимых))) правда нашли его совсем случайно, но теперь когда в центре целенаправленно идем туда! Приятный персонал, хочу заметить официанты мужчины, при чем не юные мальчики, очень внимательны и гостеприимны! Постоянно пробуем что ни будь новенькое, но блюду под названием "Придворная дама" нет равных, по крайней мере для меня)

• За последние полтора года раза четыре была в "Невском дворике". Кафе хоть и на Невском, но вход со двора, поэтому раньше проскакивала мимо, пока друзья не посоветовали зайти. Все четыре раза получила удовольствие как от кухни, так и от возможности посидеть с подругой или с семьей в уютном тихом месте в самом центре Питера. Все, что пробовали, было очень вкусно. Заказывала шашлык (хорош!) и три раза люля-кебаб из ягненка - всегда замечательный, овощи гриль - вкусно, но для меня чуть многовато ...далее

• Стала искать место для проведения банкета по случаю аж двух юбилеев, и, поскольку, намечается семейный банкет, т.е. небольшой по числу людей, решила остановиться на "Невском дворике", зашла на сайт посмотреть телефон для заказа и прочитала отзывы. В результате решила оставить и свой. Я была с мужем в этом месте в декабре 2013, у меня был день рождения, который мы замечательно отметили в этом заведении. Да, возможно, чего-то не оказалось в меню, например, шампанского (хотелось именно шампанского ...далее

• Если вы располагаете временем, то Невский дворик для того, чтобы посидеть и вкусно поесть. Два этажа, но столиков немного, второй этаж для курящих. Хожу в это кафе уже лет 10, когда бываю в Питере. С тех пор, как минимум 4 раза сменились хозяева этого заведения. А вот интерьер и кухня практически без изменений. Кухня вкусная, вот только выбор салатов ограничен. Хорошо поесть обойдется приблизительно в 700-1000 рублей (от пуза и без алкоголя). Обслуживание приветливое и дружелюбное.

• Были в Невском дворике в прошлом году, очень понравилось, решили зайти еще раз и были несколько разочарованы.... Посетителей не было, мы были единственными. Огорчило обслуживание официанта, он перепутал блюда и прямо на наших глазах за столом перекладывал мясные блюда из одной тарелки в другую. Еда была вкусной, порции большие, но такое обслуживание мы встретили впервые.

• Побывали в вашем кафе 7 января.Зашли туда потому что в других заведениях поблизости не было мест. Интерьер очень оригинален.Блюда были тоже достаточно вкусные. Самый главный недостаток вашего заведения, это очень плохой сервис.Официант не смог нормально проинформировать нас о том, что из представленного в меню имеется в наличии.И каждый раз подходил и извинялся о том, что того, что мы заказали "К СОЖАЛЕНИЮ" нет в наличии(закончилось).Шашлык пришлось ждать более получаса, учитывая что заведение ...далее

• Азербайджанское заведение в центре родного города.. Пускай понимает , кто как хочет.. Заведение типа " зайти разок " по недаразумению

• мне очень понравилось у вас в ресторане одно маленькое но обслуживание у вас очень плохое мне очень было обидно что в таком месте тыкие официанты!!!

• при чем тут авалон и невский дворик??? Ваша проблема была в том, что у вас жало время, а заведение отличное.... мы там организовывали встречу одноклассников и однокурсников , все было ок.... как -то зашла туда пообедать так мест не было. Скажу что порции большие (горячее беру без гарнира) и в 400-500 уложиться можно

Ваш отзыв о кафе «Невский Дворик»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Невский Дворик». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Невский Дворик»