3. Кафе «Невский Дворик»/
О кафе «Невский Дворик»
пр. Невский 23

Всего 11 отзывов о кафе «Невский Дворик»

6.5
  • 19 февраля 2007 года

Очень необычный вопрос-просьба. Я директор туристического агентства «Вектор» из Твери. В мае 2006 года наша фирма организовала поездку в Санкт-Петербург для VIP-группы. Я сама сопровождала группу. Всё было отлично кроме питания. Принимающая питерская турфирма по моей просьбе заменила то пресловутое кафе (не буду называть его) на кафе «Авалон» на Невском. Всё бы хорошо, но наша группа приехала туда в 18.00, а ужин в «Авалоне», как оказалось, питерский гид по ошибке заказал на 19.00. Когда впереди дорога на 9-11 часов, 1 час времени очень важен. Я обратилась с просьбой хоть как-то разрешить ситуацию к Максу (не знаю, кем он работал в «Авалоне», но представился именно так: «Макс»). В итоге он, как говорят в туризме, «вытащил» мою группу. Питание в «Авалоне» превзошло все мои ожидания: еда отличная, обслуживание на высшем уровне. Группа приписала все заслуги Макса мне, до сих пор принципиально ездит на отдых только через мою фирму. Думала, ещё раз поеду в Питер, отблагодарю Максима. Не получилось. Слышала, «Авалон» сейчас закрылся. Может, кто-то на Вашем сайте прочитает моё письмо, поможет мне найти этого человека? Награда должна найти своего героя. Мой электронный адрес: vectorturizma@mail.ru или alena1480@mail.ru.