3. Ресторан «Next Door»/
 Чкаловская
Петроградская

европейскаявегетарианские блюдазакускисладости
европейскаявегетарианские блюда

Всего 20 отзывов о ресторане «Next Door»

• 25 февраля 2016 года
    внимательный персонал, живая музыка, приятная атмосфера, хорошая кухня, любопытная подача блюд
    не выявлены

Я выбрала этот ресторан для того, чтобы отметить день рождения друга и осталась очень довольна выбором.
    Спокойный интерьер, хорошая фоновая музыка, живая музыка вечером.
    Атмосфере нашего вечера очень помог состояться дружелюбный персонал: на первом этапе помогли составить меню так, что гости остались сыты и довольны, терпеливо и с вниманием принимали все мои многочисленные корректировки. И отдельное спасибо за сопровождение нашего небольшого праздника весь вечер: официанты были внимательны и предупредительны.
    Кухня гостям понравилась, каждый попробовал что-то для себя необычное, впечатлила красивая подача блюд.
    Спасибо за такую чудесную атмосферу для нашего праздника!
    Будем заходить ещё, по поводу и без)

Next Door  25 февраля 2016 года
      Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем месте и всегда ждем! :)
  • 15 февраля 2016 года
    Интерьер и атмосфера, кухня
    Для меня не было
    image.jpeg

Посетили с мужем ресторан 14 февраля. Шли в театр, и я искала место, чтобы поужинать перед спектаклем. Выбрала NEXT DOOR благодаря самым позитивным отзывам. Хочу присоединиться к тем посетителям, которые уже оставили свои слова благодарности в адрес ресторана. Замечательное уютное место, очень внимательный персонал. Ну и, конечно, Кухня!!! Без комментариев, просто нужно прийти и попробовать. Снова хочу туда... Обязательно вернёмся, чтобы послушать живую музыку. А напоследок мы получили трогательный комплимент в честь дня Святого Валентина. Мерси

Next Door  15 февраля 2016 года
      Инна! Огромное спасибо за теплые слова. Ждем Вас снова.
  • 24 декабря 2015 года
    Интерьер, вкус, звук
    не обнаружено

На вкус и цвет все фломастеры разные, но здесь всё сошлось: Интерьер, Вкус, Звук.
    Отличное место для вкусного джазового вечера, и не одного :).

Next Door  24 декабря 2015 года
      Дмитрий, спасибо. Нам очень приятно читать такие отзывы.)))
  • 15 декабря 2015 года
    Хорошая атмосфера, лояльные цены
    пока нет
    DSC_1830.JPG

Приятное заведение, где можно" убить сразу же двух зайцев" послушать хорошую музыку и попробовать интересные, вкусные блюда. Цены очень умеренные (для Петроградки особенно), интересные подачи блюд. Общительные официанты. Вообщем, если хотите интересно провести вечер, то Вам сюда. Рекомендую.

Next Door  15 декабря 2015 года
      Николай, благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали нас.
      Отличное фото :)
  • 2 декабря 2015 года
    Отличная кухня, уютный интерьер и самый лучший столик у окна

В прошлую пятницу, по счастливой случайности удалось попасть в данный ресторан. Пришли к 21, свободных столиков не было, нам предложили расположиться у барной стойки, после недолгих раздумий, мы согласились. Так вот, взяв по несколько пинт пива, мы начали слушать музыку, которая, как оказалась играет здесь чуть ли не каждый день. Как объяснили, это был джаз. Не скажу, что ярый фанатик джаза, но музыка пришлась по душе.
    В понедельник повторили визит в данное заведение, уже с целью отведать кухню. Кухня- превосходна, других слов не подобрать. Попробовали салат из азиатского краба, утиную грудку и что-то заказала девушка :)
    Просим передать нашу похвалу официанту Марку, за все, что он посоветовал и за обслуживание.
    У Вас отличный ресторан!

Next Door  2 декабря 2015 года
      Благодарим Вас за оставленный отзыв!
      Ждем в гости вновь.
  • 30 ноября 2015 года
    Очень приятная атмосфера
    Минусов заведения пока не нашел

Уютный ресторан с прекрасной музыкой, так же приятныий персонал! Яркая и необычная подача блюд. Коктейли очень вкусные и веселящии)))

Next Door  30 ноября 2015 года
      Александр, приходите еще! Мы вас вкусно накормим и навеселим ;)
  • 24 ноября 2015 года
    Отличная кухня, цены куда приятней чем в заезженной гинзе.
    Не наблюдал

Самый вкусный бизнес-ланч, что мне удалось пробовать. За месяц посещения, успел выделить несколько любимых блюд: Салат в азиатском стиле, Салат из камчатского краба и утиная грудка.

Next Door  30 ноября 2015 года
      Спасибо за столь хороший отзыв. =)
  • 5 ноября 2015 года
    стильный интерьер, изумительная кухня, доброжелательный персонал,умеренный счет
    не знаю- не нашла

Отмечали юбилей мамы - праздник понравился всем гостям - разных возрастов и вкусов.
    Хочется подчеркнуть профессионализм как шеф- повара, так и официантов. Огромная заслуга администратора Виктории в составлении меню, подборе вин и размещения для нашей компании.
    Искренняя благодарны и обязательно вернемся ! У нас есть огромное желание послушать "живой джаз" и отведать полюбившуюся кухню !

• 25 октября 2015 года
    Кухня атмосфера персонал и конечно же музыка проникающая в душу
    трудно найти

Классное атмосферное место помогающее расслабиться, зарядиться положительными эмоциями и впечатлениями, а кухня это вообще отдельная тема с большой буквы "К" всё вкусно и качественно!
    Место для понимающих людей по-настоящему влюбленных в сладкое слово - джаз!

• 21 октября 2015 года
    Кухня, Атмосфера
    яркое интерьерное освещение окон, немного отвлекает от сцены (но это только для одного столика :))

Отличное преображение! Новый концепт интересен для людей, кто хочет отдохнуть после тяжелой нервной работы, насладиться отличной живой музыкой, и конечно же, вкусно поесть. Очень лояльный ценник, на блюда, в которых использованы мягко говоря не дешевые ингредиенты. Прекрасная подача, грамотный персонал, который отлично ориентируется в меню, в совокупности с музыкой в стиле джаз - гарантируют Вам прекрасное настроение!