Всего 20 отзывов о ресторане «Next Door»

невероятно вкусная и оригинальная кухня, гастрономическое уловольствие
    у официантов не было бэйджей, нет возможности поблагодарить их адресно.
    IMG_7640.JPG Праздновали день рождения подруги очень маленькой компанией. Обстановка очень приятная. Фоновая музыка не навязчива (для нас это очень важно, так как в ресторан идешь еще и за общением и перекрикивать музыку очень не приятно). Вечером играет живая музыка, изучая афишу нашла много интересных для себя коллективов, обязательно пойду слушать. Персонал внимателен и приветлив, чувствуешь себя желанным гостем. Бар - бармен может сделать любой коктейль под ваше настроение))) Пару раз мне даже показалось что он читает мысли на расстоянии, потому как мой заказ звучал типа "ну хочется что-нибудь вкусного, но не сладкого" - в итоге масса удовольствия!!! КУХНЯ - нет слов, одни эмоции, причем исключительно положительные. Тар тар из лосося прекрасен. Утка просто "космос". Куриные рулетики ну очень вкусные. Даже мой муж, любитель обыденной и не здоровой кухне, нашел удовольствие для себя в мини бургерах. Кухня ресторана - нечто особенное, хочется вернутся и перепробовать все меню. Десерты - на день ...далее
      Next Door  → Балкова Аня 12 апреля 2016 в 10:18
      Представитель, Next Door
      Благодарим Вас за столь замечательный отзыв!
      Вы оказались тонко чувствующим гостем :).
      За что Вам большое спасибо! Ждем Вас снова и снова!
    Самая приятная и дружелюбная атмосфера.
    Для меня минусов нет
    Обожаю это место!!!! Очень уютно,не обычная еда и не стандартная подача. Всегда свежие продукты. Всем рекомендую посетить это место и составить личное впечатление.
      Next Door  → Филиппова Наталия 11 марта 2016 в 13:56
      Наталья, Добрый День!
      А мы обожаем наших гостей! :)
      Благодарим Вас за отзыв и ждем вновь!
      С наилучшими пожеланиями...
    Чуткое, внимательное обслуживание. Кухня (бизнес-ланч). Приятная атмосфера.
    Можно пройти мимо, и не узнать что на втором этаже находится такой интересный ресторан. Название.
    В процессе исследования окрестностей, и в поиске новых гастрономических ощущений, решил зайти в Некст Дор. Произносить название непривычно, и это один из немногих минусов, на мой взгляд. Подъём на второй этаж оказался несложным, интерьер и атмосфера приятно обволакивали с каждой ступенькой. Спокойная музыка, роскошные люстры, стулья, всё цельно и гармонично. Цветовая гамма настраивает на комфортную, умиротворенную трапезу. Заказал бизнес-ланч (есть возможность выбрать в каждой категории несколько блюд), кроме вкуса впечатлил и внешний вид. Казалось бы, бизнес-ланч... Насыщенный тыквенный суп-пюре (без сливок!), "деревенский салат" из картофеля и огурцов... ммм, люблю такое. На горячее выбрал свинину "sous-vide", где ещё могут подать на обед мясо по этой технологии приготовления, подскажите? Как-нибудь вечером обязательно зайду на бокал вина и джаз :) Спасибо!
      Next Door  → Станислав 10 марта 2016 в 19:10
      Представитель, Next Door
      Станислав, очень приятный для нас отзыв) Совсем скоро мы обновим меню бизнес ланчей. Так что заходите не только на джаз и вино, но и отобедать новиночками ;)
    2.7
    Хорошее музыкальное сопровождение, живая музыка.
    все остальное
    Не понимаю причин высоких оценок, заведение самое заурядное, там великолепно выпить чашечку кофе и послушать часок музыку, мы выбрали место для маленького торжества и остались разочарованы. Неудобное размещение, не смотря на 3/4 пустого зала все столы оказались "Не понимаю причин высоких оценок, заведение самое заурядное, там великолепно выпить чашечку кофе " и пересадить нас не смогли, хотя и на момент нашего ухода мы так же наблюдали еще более опустевший зал. Меню разочаровало, выбора блюд нет совсем, хотя на сайте представлено большее разнообразие. Персонал весьма своеобразный "это, конечно, не хамство, но еще не сервис". Оценка ниже среднего
      Next Door  → Елена 10 марта 2016 в 15:13
      Представитель, Next Door
      Добрый день, Елена.За отзыв благодарим.
    атмосфера, прекрасный джаз, необычная подача блюд
    нет и надеюсь не будет!
    Давно я уже собиралась посетить Next Door, и вот наконец это свершилось, благо и повод - приход весны) Отметили с подругами заодно и 8 марта, да и просто пообщались в замечательном месте! Ресторан располагается на втором этаже над кондитерской Трюфель (кажется, раньше там был ресторан "Трюфель"). Хорошо, что столик я забронировала заблаговременно - к началу концерта (а они проходят ежедневно с 20.00) яблоку негде было упасть, причём приходят большими компаниями праздновать дни рождения, корпоративы - оно и понятно - 2 развлечения в одном - и концерт (между прочим, выступают известные музыканты, планирую на Swing Couture cходить), и вкусная еда, рядом с метро, прекрасное обслуживание - сплошные плюсы! Я заказала грибной суп-пюре и впервые оценила нестандартную подачу супа - официантка сначала принесла тарелку с большой гренкой, усыпанной грибами и тёртым сыром..увидев мои изумлённые глаза (я уж было решила,что это молекулярная кухня, и суп выглядит как гренка), она из-за спины ...далее
      Next Door  → Наталья 6 марта 2016 в 12:19
      Представитель, Next Door
      Охххх, Наталья...нам еще есть чем Вас удивить ;) Приходите в гости обязательно! В следующий раз советуем попробовать говяжьи щечки с кеноа, утку и тар тар из лосося - эти блюда не оставляют равнодушным никого.)))
      Мы рады что Вам понравилось все! Это правда очень и очень важно для нас!
    внимательный персонал, живая музыка, приятная атмосфера, хорошая кухня, любопытная подача блюд
    не выявлены
    Я выбрала этот ресторан для того, чтобы отметить день рождения друга и осталась очень довольна выбором. Спокойный интерьер, хорошая фоновая музыка, живая музыка вечером. Атмосфере нашего вечера очень помог состояться дружелюбный персонал: на первом этапе помогли составить меню так, что гости остались сыты и довольны, терпеливо и с вниманием принимали все мои многочисленные корректировки. И отдельное спасибо за сопровождение нашего небольшого праздника весь вечер: официанты были внимательны и предупредительны. Кухня гостям понравилась, каждый попробовал что-то для себя необычное, впечатлила красивая подача блюд. Спасибо за такую чудесную атмосферу для нашего праздника! Будем заходить ещё, по поводу и без)
      Next Door  → Ginyngagap 25 февраля 2016 в 16:27
      Представитель, Next Door
      Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем месте и всегда ждем! :)
    Интерьер и атмосфера, кухня
    Для меня не было
    image.jpeg Посетили с мужем ресторан 14 февраля. Шли в театр, и я искала место, чтобы поужинать перед спектаклем. Выбрала NEXT DOOR благодаря самым позитивным отзывам. Хочу присоединиться к тем посетителям, которые уже оставили свои слова благодарности в адрес ресторана. Замечательное уютное место, очень внимательный персонал. Ну и, конечно, Кухня!!! Без комментариев, просто нужно прийти и попробовать. Снова хочу туда... Обязательно вернёмся, чтобы послушать живую музыку. А напоследок мы получили трогательный комплимент в честь дня Святого Валентина. Мерси
      Next Door  → Инна 15 февраля 2016 в 21:06
      Представитель, Next Door
      Инна! Огромное спасибо за теплые слова. Ждем Вас снова.
    Интерьер, вкус, звук
    не обнаружено
    На вкус и цвет все фломастеры разные, но здесь всё сошлось: Интерьер, Вкус, Звук. Отличное место для вкусного джазового вечера, и не одного :).
      Next Door  → Dmitry 24 декабря 2015 в 10:57
      Представитель, Next Door
      Дмитрий, спасибо. Нам очень приятно читать такие отзывы.)))
    Хорошая атмосфера, лояльные цены
    пока нет
    DSC_1830.JPG Приятное заведение, где можно" убить сразу же двух зайцев" послушать хорошую музыку и попробовать интересные, вкусные блюда. Цены очень умеренные (для Петроградки особенно), интересные подачи блюд. Общительные официанты. Вообщем, если хотите интересно провести вечер, то Вам сюда. Рекомендую.
      Next Door  → Николай 15 декабря 2015 в 13:38
      Представитель, Next Door
      Николай, благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали нас.
      Отличное фото :)
    Отличная кухня, уютный интерьер и самый лучший столик у окна
    В прошлую пятницу, по счастливой случайности удалось попасть в данный ресторан. Пришли к 21, свободных столиков не было, нам предложили расположиться у барной стойки, после недолгих раздумий, мы согласились. Так вот, взяв по несколько пинт пива, мы начали слушать музыку, которая, как оказалась играет здесь чуть ли не каждый день. Как объяснили, это был джаз. Не скажу, что ярый фанатик джаза, но музыка пришлась по душе. В понедельник повторили визит в данное заведение, уже с целью отведать кухню. Кухня- превосходна, других слов не подобрать. Попробовали салат из азиатского краба, утиную грудку и что-то заказала девушка :) Просим передать нашу похвалу официанту Марку, за все, что он посоветовал и за обслуживание. У Вас отличный ресторан!
    Очень приятная атмосфера
    Минусов заведения пока не нашел
    Уютный ресторан с прекрасной музыкой, так же приятныий персонал! Яркая и необычная подача блюд. Коктейли очень вкусные и веселящии)))
      Next Door  → Александр 30 ноября 2015 в 17:46
      Представитель, Next Door
      Александр, приходите еще! Мы вас вкусно накормим и навеселим ;)
    Отличная кухня, цены куда приятней чем в заезженной гинзе.
    Не наблюдал
    Самый вкусный бизнес-ланч, что мне удалось пробовать. За месяц посещения, успел выделить несколько любимых блюд: Салат в азиатском стиле, Салат из камчатского краба и утиная грудка.
      Next Door  → Zhubrin Nik 30 ноября 2015 в 17:42
      Представитель, Next Door
      Спасибо за столь хороший отзыв. =)
    стильный интерьер, изумительная кухня, доброжелательный персонал,умеренный счет
    не знаю- не нашла
    Отмечали юбилей мамы - праздник понравился всем гостям - разных возрастов и вкусов. Хочется подчеркнуть профессионализм как шеф- повара, так и официантов. Огромная заслуга администратора Виктории в составлении меню, подборе вин и размещения для нашей компании. Искренняя благодарны и обязательно вернемся ! У нас есть огромное желание послушать "живой джаз" и отведать полюбившуюся кухню !
    Кухня атмосфера персонал и конечно же музыка проникающая в душу
    трудно найти
    Классное атмосферное место помогающее расслабиться, зарядиться положительными эмоциями и впечатлениями, а кухня это вообще отдельная тема с большой буквы "К" всё вкусно и качественно! Место для понимающих людей по-настоящему влюбленных в сладкое слово - джаз!
    Кухня, Атмосфера
    яркое интерьерное освещение окон, немного отвлекает от сцены (но это только для одного столика :))
    Отличное преображение! Новый концепт интересен для людей, кто хочет отдохнуть после тяжелой нервной работы, насладиться отличной живой музыкой, и конечно же, вкусно поесть. Очень лояльный ценник, на блюда, в которых использованы мягко говоря не дешевые ингредиенты. Прекрасная подача, грамотный персонал, который отлично ориентируется в меню, в совокупности с музыкой в стиле джаз - гарантируют Вам прекрасное настроение!