1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Нихао»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Нихао»
О ресторане «Нихао»
Адрес
пр. Невский 160
 Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского

Средний чек

1200  (без напитков)
1200  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.8
Хорошо
7.8
Хорошо

Отзыв о ресторане «Нихао»

verakoss
7 отзывов 1 «Нравится»
16 ноября 2014 года
Кухня9
Интерьер8
Сервис8
8.3

В середине октября отмечали в вип-зале на 10 человек семейный праздник. По телефону забронировали зал, за день до встречи администратор перезвонил и уточнил наше намерение.
Уже на месте обсудили меню, часть напитков принесли с собой, часть заказывали.
Кухня на высоте, хорошо и правильно готовят утку по-пекински, свинину с ананасами, ребрышки в кляре с орешками - в общем, все вкусно, гости остались довольны.
Обслуживание ненавязчивое, гости пели караоке, официанты, стараясь никому не мешать, вовремя уносили тарелки и приносили еду.

Но в конце вечера к нам заявилась беременная женщина - не знаю, может администратор, хотя заказ оформлял нам администратор Роберт, и посетовала почему у нас много своего алкоголя (2 бутылки шампанского)? Я ответила, что по телефону с администратором мы обсудили и нам разрешили принести часть своего алкоголя, а часть мы заказываем в баре.

-А, ну раз договорились... - недовольно сказала девушка, -то ладно... Это, пожалуй, единственное недоразумение, которое несколько омрачило общее впечатление от ресторана. За недовольную беременную даму - минус 2 балла.

Единственный минус - один туалет на вип-зал и общий зал. При небольшой проходимости, туалетные корзины довольно быстро заполняются, ну и сами унитазы надо убирать почаще. Минус 2 балла за несвоевременную уборку туалетов.

В целом, все понравилось.

2 комментария

  • Iriska85
    Iriska85  → verakoss  15 января 2015 в 16:44
    Новичок
    0 отзывов 0

    По моему, это вы-недоразумение! Принести весь алкоголь и назвать его двумя бутылками-это край хамства! И прежде, чем писаниной заниматься, разобраться в своей адекватности!

  • verakoss
    verakoss  → verakoss  25 января 2015 в 14:29
    Ценитель
    7 отзывов 1

    Вот еще одно подтверждение воспитанности и интеллигентности сотрудницы ресторана - копирую ее письмо из своей лички:
    Весь алкоголь-это по вашему "ДВЕ БУТЫЛКИ ШАМПАНСКОГО"???!!! Частично-это две, а не весь ассортимент, имеющийся в меню! И для приличия, поинтересовалась бы, как администратора зовут!!!!

    По поводу имени администратора - я общалась с администратором по имени Роберт. Кто Вы такая - понятия не имею, Вы не представились. Но при этом имели наглость писать подобные отзывы.

    Я вам напомню, что вы работаете в сфере обслуживания и ваша задача обслужить клиента, который оставил в вашем ресторане не менее 10 тысяч так, чтобы он остался доволен.

    "Благодаря" таким сотрудницам, рейтинг ресторана может сильно снизиться...