Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Никитинский двор»

• Праздновали юбилей у мамы - 50 лет! Администратор постоянно к нам подходила и делала нам замечания - мы слишком громко празднуем?! Их гости расходятся от нашего шума. Обалдеть - заплати 10 % за обслуживание, так ещё и слушай как тебе хамят за твои же деньги. После этого разговора официантка перестала к нам подходить, убирать со стола пустые тарелки, мусор и т.д. Вот такое плохое обслуживание. А в конце вечера выключили свет (как будто специально), даже свечи не поставили нам. По поводу кухни - ...далее

• Хочу сказать большое спасибо за подготовку свадебного банкета всему персоналу Никитинского двора и отдельное спасибо Ирине Николаевне. Оформление зала,столов и особенно блюд порадовало без исключения всех. Мы с мужем были в восторге! Меня,как любителя рыбы, очень впечатлила форель приготовленная на мангале. Очень красиво была оформлена фруктовая ваза-ладья. Внимательный и вежливый персонал. Обязательно придем,теперь уже в Ваш замечательный шатер "Бикини-бар". Удачи вам и процветания

• отмечали день рождения, все было хорошо, жалко что небольшой ассортимент горячих блюд и десертов. Отдыхали и веселились под сопровождение живой музыки, а затем ди-джея. пришлось немного подождать заказ, но было такое гостеприимство и внимание со стороны персонала, что мы остались очень довольны и обязательно придем снова. Желаем им удачи.

• Очень уютная обстановка, способствующая приятному времяпрепровождению. Прекрасная кухня(быстро, а главное вкусно). Понравились вечера живой музыки(музыкантам респект), а дискотека просто супер. Порадовало обслуживание, официанты отзывчивые и вежливые. В общем советуем посетить это прекрасное заведение.

Ваш отзыв о ресторане «Никитинский двор»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Никитинский двор». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Никитинский двор»