Ресторан «Ниндзя»

• Ресторан закрыт
  • Временно или навсегда
Ресторан закрыт
Ниндзя

Всего 17 отзывов о ресторане «Ниндзя»

6.9
    Вчера были в этом ресторане. Раньше часто туда заглядывали и мне там очень нравилось. Но после вчерашнего вечера настроение было испорчено и больше ходить туда желания нет!!!! Ходили по купонам. Видимо, им настолко не хочется или не выгодно обслуживать клиентов с купонами, что действительно, зачем проводить акции! Принесли в дополнении к заказанному мерзкий ролл с засохшей курицей. Не хотели портить себе настроение, поэтому ничего не стали говорить. В купоне в правой части указана одна скидка "Вы заплатите 350 рублей вместо 700", а в левой части купона написано, что 50% это на кальян, а на все меню и напитки 25%. Офицантка нервничала все время, видимо уже были неприятные инциденты. Наверное, вздохнула, с облегчением, когда мы покинули ресторан. Очень неприятно видеть, когда тебя пытаются всячески обхитрить.
    Вчера как раз гуляли с подругой на Крестовском. Решили туда заглянуть. Сперва позвонили около 13.30, чтобы, как указано в купоне, забронировать стол. Конечно же, свободных столов не было. Зачем вообще создавать акцию. по которой не попасть в ресторан? Решили зайти вечером без записи после прогулки. Пришли, нам сразу дали свободный стол, причем их к 18.30 было несколько. С пятиминутной задержкой пролучили меню, выбрали заказ. Наконец-то официант почтил нас своим вниманием. После оглашения моего заказа я спрашиваю:"Вам купоны сейчас или позже отдать?" Он сразу поменялся в лице. Спросил:"А вы бронировали столик?" Я честно ответила, что нет. Тогда последовал ответ:"Мы не можем Вас обслужить." Я ответила:"Так вот же свободный стол. Мы за ним уже сидим. В чем проблема?" "Мы не можем Вас ослужить." "Почему? Вот свободный стол." И еще раз я попыталась понять, в чем же, собственно, проблема, получила тот же простанный ответ, после которого мы в раздражении уходим. Уважаемые организаторы этой ...далее
    Были в ресторане с друзьями по акции. К сожалению, у них не работал мангал. Мы заказали роллы, а также стейки из говядины, вино, чай. Порции мяса были большие и приготовлены - просто замечательно. В пятницу вечером народу было немного, приятная атмосфера, тихая музыка, приветливый персонал. Рекомендуем:)
    С превеличайшим удовольствием пустила бы на стейки авторов многотомных договоров аренды, списанных с зарубежных, да еще из англо-американской системы права!!! После пристального изучения и обсуждения очередного такого шедевра захотелось кого-нибудь съесть. Ну и вспомнилось про рядом находящийся японский ресторан с положительной репутацией на РК. И напрасно, да... Заведение явно рассчитано на лето и обилие народа, уставшего от прогулки и хотящего чонитьсъесть, можноияпонскава. Интерьер, конечно, летний. Но если не засиживаться, то и не задрыгнешь. Что впечатляет, так это потолок/крыша, сделанный из стеклянных рам с стилизованными картинками. Внутри неплохо, но на диванчике сидеть низковато для еды. Менюшка во всех отношениях обычная для среднего "японца" как по оформлению, так и по ассортименту. Откровений не найдено. Кани сарада (270). Хорошее сочетание авокадо, огурца, пекинской капусты, ещечегосьтонепоняла и краба. Но вот большой ляп сверху густейшего манаезного соуса оранжевого ...далее
    Посидели,поболтали. Понравилось только близость к воде.... Сырную тарелку не испортить Филадельфия -не испортить, запеченые-в норме. Обслуживание -быстро и внимательно, НО когда дамы сидели без кавалеров, пепельницы менялись. Как только подошли мужья, то все ((((
    Мы тоже сегодня были в этом ресторане. Очень тёплая обстановка, отличное обслуживание, меню на любой вкус. Причём можно даже изменять некоторые моменты в меню. Шашлычки якитори - очень вкусные, мисо - суп не разбавленый, кимчи - остренький. А из Европейского меню - отличная рыба По-Польский, причём попросила соус сделать без сливочного масла:) Я в восторге!!! Теперь своё день рождения хочу там отпраздновать.
    Уже во второй раз заглядывала в этот ресторан. Были на террасе у воды. Все очень понравилось: обслуживание, кухня (пробовали как японскую,так и европейскую кухню).
    Были там много раз, живем рядом, часто гуляем в парке, заходим в ресторан! Очень приятный интерьер, хорошее разнообразное меню! Были и при малом количестве народу и при большом!!! Готовят они вкусно и быстро! официанты любезны!
    Была там пару раз. Зимой и летом. Ресторан приятный, цена средняя для заведений подобного типа, атмосфера приятная. особенно порадовала уборная, как сказал мой МЧ "Я бы остался там жить" :D Обслуживание не навязчивое. Достаточно спокойно, можно пообщаться на свои темы, ни кто и ни что не мешает )
    Очень люблю это место. Суши здесь самые лучшие (из того, что я ела)). Всегда приветливые официанты. И недорого, и со вкусом. Не очень нравится у воды..как-то пустовато..но в основном зале уютно.
    С-П-А-С-И-Б-О! Была по-человечески приятно тронута Вашем вниманием! Вчера у нас возникла идея покататься на катамаранах в ЦПКиО, пока я ждала своего МЧ, решила взять что-нибудь с собой поесть. Сначала думала пиццу, потом взгляд упал на "Ниндзю". Туда и отправилась. Поприветствовали, улыбнулись, усадили. На мой вопрос о том, можно ли заказать роллы с собой был дан утвердительный ответ и я принялась выбирать. В кошельке было немного наличных, а остальные деньги были на карточке, увы, единственный минус - карточкой было расплатиться нельзя, поэтому свой заказ мне пришлось немного откорректировать, дабы уложиться в имеющуюся наличную сумму:))) Ок. Заказала, взяла журнал, села читать. Настроение не самое хорошее, немного грустно. Помимо молодого человека в зале еще две-три официантки и администратор. Мельком оглядываю интерьер - зал при входе довольно простой, несколько деревянных столов, но есть довольно уютная терраса у воды с диванами, светлая с отличным видом.... "Девушка, почему ...далее
    Очень понравилось! хорошо особенно летом, ближе к воде!