3. Ресторан «Ниндзя»/
О ресторане «Ниндзя»
наб. Мартынова 9, 2-ой Елагин мост
 Крестовский Остров
Крестовский Остров

Всего 17 отзывов о ресторане «Ниндзя»

6.9
  • 19 марта 2011 года

Мы тоже сегодня были в этом ресторане. Очень тёплая обстановка, отличное обслуживание, меню на любой вкус. Причём можно даже изменять некоторые моменты в меню.
    Шашлычки якитори - очень вкусные, мисо - суп не разбавленый, кимчи - остренький.
    А из Европейского меню - отличная рыба По-Польский, причём попросила соус сделать без сливочного масла:)
    Я в восторге!!!
    Теперь своё день рождения хочу там отпраздновать.

• 16 августа 2010 года

Уже во второй раз заглядывала в этот ресторан. Были на террасе у воды. Все очень понравилось: обслуживание, кухня (пробовали как японскую,так и европейскую кухню).

• 20 февраля 2010 года

Были там много раз, живем рядом, часто гуляем в парке, заходим в ресторан! Очень приятный интерьер, хорошее разнообразное меню! Были и при малом количестве народу и при большом!!! Готовят они вкусно и быстро! официанты любезны!

• 14 января 2010 года

Была там пару раз. Зимой и летом.
    Ресторан приятный, цена средняя для заведений подобного типа, атмосфера приятная. особенно порадовала уборная, как сказал мой МЧ "Я бы остался там жить" :D

Обслуживание не навязчивое. Достаточно спокойно, можно пообщаться на свои темы, ни кто и ни что не мешает )

• 11 ноября 2009 года

Очень люблю это место. Суши здесь самые лучшие (из того, что я ела)). Всегда приветливые официанты. И недорого, и со вкусом. Не очень нравится у воды..как-то пустовато..но в основном зале уютно.

• 27 августа 2009 года

С-П-А-С-И-Б-О!

Была по-человечески приятно тронута Вашем вниманием!

Вчера у нас возникла идея покататься на катамаранах в ЦПКиО, пока я ждала своего МЧ, решила взять что-нибудь с собой поесть. Сначала думала пиццу, потом взгляд упал на "Ниндзю". Туда и отправилась.
    Поприветствовали, улыбнулись, усадили. На мой вопрос о том, можно ли заказать роллы с собой был дан утвердительный ответ и я принялась выбирать. В кошельке было немного наличных, а остальные деньги были на карточке, увы, единственный минус - карточкой было расплатиться нельзя, поэтому свой заказ мне пришлось немного откорректировать, дабы уложиться в имеющуюся наличную сумму:)))

Ок. Заказала, взяла журнал, села читать. Настроение не самое хорошее, немного грустно. Помимо молодого человека в зале еще две-три официантки и администратор. Мельком оглядываю интерьер - зал при входе довольно простой, несколько деревянных столов, но есть довольно уютная терраса у воды с диванами, светлая с отличным видом....
    "Девушка, почему Вы такая грустная?" - спрашивает меня официант, который доброжелательно встретил меня.

сначала растерялась, не привыкла что кому-то есть до этого дело:
    "В поиске работы, недавно рассталась с работодателем. Не очень красиво получилось".
    Разговор услышала официантка, очень мило мне улыбнулась и сказала:
    "Все через это проходили. Эх, да Вы не печальтесь, время сейчас такое".

Официант: "Ну...тогда мы точно не можем отпустить Вас в таком настроении" :)

???
    Ладно.

Заказ пришлось ждать дольше, чем я полагала - заказала двойную порцию роллов " Филадельфия" и двойную роллов "Кайсо маки" (водоросли, маринованная чукка и ореховый соус).

Приносят с улыбкой. Как тут можно не растрогаться?
    "Отлично Вам дня, хорошего настроения. И...не печальтесь! Все к лучшему! Там не только то, что Вы заказывали. Приходите к нам еще!"

Конечно приду!!!!!

:))))))

Вышла, открываю - на белой коробке огромная надпись "Хорошего настроения!!!" и к двойной порции прибавили еще по половине от каждой, т.е. получилось 2,5 :))))

Как мило, как здорово, и дело-то не в двойной порции, а в человеческом хорошем, внимательном отношении. Такая редкость...!
    Когда такой сервис возвращаться или нет - этот вопрос просто не возникает.

Еще раз спасибо!

Только имена...к сожалению на бейджах не было, а может я не углядела.

ругайте меня, но ниже 10 за сервис я поставить не могу!:)