3. Ресторан «Noir»/
ул. Рубинштейна 11
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 53 отзыва о ресторане «Noir»

Уют
    Их нет

Провели вечер с друзьями, в этом прекрасном баре, понравилось обслуживание, цены не кусаются, приятная обстановка и музыка, за вкусными напитками и хорошим настроением, только сюда)

• 11 октября 2021 года
    Классная музыка, сочные напитки, еда

День добрый! Отдохнуть от повседневной суеты- сюда, прекрасно провести время-сюда, авторские коктейли, которые вы еще не пробовали- сюда! Адекватные цены в центре Питера, советую.

Атмосфера, напитки, персонал

Пришли в заведение на Рубинштейна, думали выпить по коктейльчику и отправиться дальше, но задержались. Зацепила атмосфера и напитки. Остались только положительные эмоции!

• 15 сентября 2021 года
    Вкусная кухня и коктейли. Эмоции которые оставляет тебе это заведение
    Их просто нет!

Лучше заведение на Рубинштейна!!! Вкусные коктейли и еда. Как только ты попадаешь в стены этого заведения все твои проблемы улетучиваются, и ты погружаешься в атмосферу эстетики и веселья

• 13 сентября 2021 года
    Атмосферное место
    Один туалет

Нам очень понравилось! Прекрасное обслуживание, встретили как родных, прекрасные приятные девушки на входе, официанты очень внимательны, непередоваемая, душевная атмосфера, Крутая музыка, можно потанцевать, в общем остались довольны 👍

• 12 сентября 2021 года
    Весело
    Персонал увы не дотягивает до сервиса хоть какого либо ( управляющий состав)

Место где тебя поросят уйти просто потому что так захотела Управляющая .
    Музыка и коктейли потрясающие ,официанты очень приятные ,НО девушка с перекачанными губами ( отказалась назвать имя и фамилию ) попросила освободить стол ,который был забронирован за неделею и по телефону сообщили что депозита нет . К нам подошли через несколько часов пребывания и попросили освободить стол ,якобы пришли гости с чеком 500 000,ага 😂 на мое возражаете что нас не предупреждали по телефону что нужно продлевать депозит в какой -то период ( его просто и не было ) она ответила ну потому что так . При всем при том ,мы закрыли аж 3 чека на приличную сумму.
    Все хорошо ,но будьте готовы что мадам возомнит себя важной персоной и попросит уйти даже видя и зная что у вас мероприятия.

• 22 августа 2021 года
    Качественное обслуживание, местоположение
    Все хорошо, но заведение на один раз

Заведение, в общем-то, оставило только положительное впечатление. В наш визит посетителей было очень мало, музыка играла не слишком громко. Интерьер простой, почти что минималистичный, но в целом смотрится неплохо. Обслуживание отличное, официант очень вежливый, внимательный, делал свою работу как следует. К кухне вопросов тоже никаких, меню небольшое, но это все же скорее бар, нежели ресторан. Ценник умеренный, коктейли возможно дороговаты, тем более, что ничего особенного в них нет, но в остальном не слишком дорого. В общем, придраться по сути не к чему.
    Вместе с этим, осталось явное ощущение, что Noir - это заведение на один раз. Приходить сюда снова как-то желания не возникает. То ли интерьер слишком простой, то ли от напитков ожидали большего, но при отсутствии каких-то недостатков все равно можно сказать, что один раз посетили и хватит.

• 8 августа 2021 года
    Нету

Очень приятное место. Интересный интерьер.Персонал очень вежливый, отвечают на все вопросы.
    всё вкусно! Нахожусь в Питере в отпуске и прихожу уже не в первый раз именно сюда...а это о чём-то говорит :)

• 2 августа 2021 года
    Все

Отличное заведение! Очень вкусные коктейли. Были с подругой и нам все очень понравилось! Приветливые и приятные бармены, отличный персонал. Очень все понравилось! Вернёмся еще.

• 2 августа 2021 года
    Не нашёл

Были недавно с любовницей в этом заведении и могу сказать точно, что это лучшее место на Рубинштейна! Шикарная кухня, великолепная атмосфера и прекрасные коктейли. Обсудили по высшему уровню. Очень понравилось, приду туда ещё