3. Ресторан «NOK»/
 Балтийская
Балтийская

Откроется в Чт в 07:00

европейскаярусская

Всего 28 отзывов о ресторане «NOK»

9.4
  • 6 июня 2019 года
    Приятный интерьер, качественное обслуживание

Прекрасный ресторан. Понравилось абсолютно все начиная от изысканного интерьера заканчивая превосходной кухней. Дружелюбный персонал который готово ответить на любой твой вопрос. Собственная парковка. Ресторан однозначно тор 🔥👍🏻

NOK  6 июня 2019 года
      Алексей, благодарим за приятный отзыв. Будем рады видеть вас среди наших постоянных гостей.
  • 4 июня 2019 года
    Оригинальная дизайнерская подача ! 😍
    Не обнаружила

Прекрасный греческий сет! 🥰 Я в восторге от вкусной еды и приятной атмосферы ресторана )))

NOK  6 июня 2019 года
      Татьяна, спасибо, что поделились своими впечатлениями. Ждем вас снова!
  • 3 июня 2019 года
    Интерьер шикарный, порции большие, своя парковка
    Не обнаружил

Очень приятное место! Вкусная кухня, хорошее обслуживание.

NOK  4 июня 2019 года
      Илона, спасибо, что поделились своими впечатлениями. Будем рады видеть вас у нас в гостях снова.
  • 19 апреля 2019 года
    атмосферно, вкусно, большие порции блюд, красиво
    300 человек не уместится, хотели провести здесь свадьбу подруги

Неоднократно бывала в ресторане НОК, и с мужем и с подружками. Часто ходим на бизнес-ланчи, работаем недалеко. все хотела оставить отзыв, да все руки не доходили. Очень странно, что так мало отзывов, ресторан очень интересный и приятный, он живой. Не покидает ощущение, что ты где-то не в Питере, а в хорошем европейском ресторане. Все очень вкусно, особенно люблю их ризотто.

Очень приятное место, вежливый персонал. Мы отмечали день рождения мужа в небольшой компании. Нам сделалали комплиент и скидку в 20%. И что еще более приятно, с нас не запросили никакого депозита, что уже большая редкость в Петербурге. Главный менеджер ресторана Анастасия проговорила с нами все детали и все было идеально. Ужин получился таким, как мы планировали. И мы даже остались на ночь, так как ресторан распололжен в отеле Гамма.

NOK  19 апреля 2019 года
      Оксана, спасибо вам большое, что нашли время и оставили отзыв о нашем ресторане. Мы всегда рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!
  • 31 марта 2019 года
    Красивый, вкусный, есть парковка
    Музыка громко играла

Немного дорого, но сам по себе ресторан оставил приятные впечатления. Пробовали салат с персиком по рекомендации официантки, вкусно. Ещё понравился лимонный пирог, простой и интересный вкус. Из постного меню взяли суп от шефа, вкусный.

Ресторан находится в отеле , и это тоже не испортило ощущение, скорее наоборот — это дизайнерский оказывается ресторан, который выиграл премию за лучший интерьер. Зал с живой стеной понравился , второй немного непонятно, но место интересное и что порадовало — качество продуктов не оставляет сомнений , все на уровне. Спасибо за приятный вечер

NOK  19 апреля 2019 года
      Алена, мы очень рады, что вам понравился вечер в нашем ресторане. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях.
    Кухня и интерьер
    Не обнаружил

Потрясающие ресторан! не думал, что заведение такого уровня можно найти не в центре Петербурга. Красивейший интерьер, вкусная еда и отличная подача блюд. Обязательно вернусь еще.

• 6 марта 2019 года
    Вкусная кухня ,отличная атмосфера .

Один из моих любимых ресторанов! Красивый , стильный дизайн , безумно вкусная кухня , особенно итальянская и конечно же бургеры на первом месте .
    Вежливые официанты .

Соотношение Цена и качество устраивает

Очень оригинальный дизайн ресторана. Вкусная европейская кухня, внимательный и вежливый персонал. Очень люблю это место. Часто захожу на ужины после работы.

Кухня и красивое место
    Пока не нашёл серьезных

Хорошее место, кухня вкусная, порции большие. В этом районе точно нет ничего лучше. Регулярно захожу на бизнес ланч.

Красиво, вкусно, необычно, фотогенично
    Я их не заметила

В первую очередь, хочется отметить кухню. Безумно вкусно. А во вторую, отменный вкус у дизайнера интерьера этого заведения. Невероятно фотогеничный! И отдельно - доброжелательность персонала. Спасибо! Вернемся еще не один раз!