3. Ресторан «Nonna Italia»/
О ресторане «Nonna Italia»
Садовая ул. 39-41
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Всего 17 отзывов о ресторане «Nonna Italia»

• 18 декабря 2022 года
    Сервис и позиции в меню
    Кофе при первом посещении

Отличный ресторан на каждый день с очень приемлемым ценником.
    Есть уникальные итальянские блюда, которые я видела впервые, официанты очень подробно рассказывают и достаточно милые.

Пицца, паста и десерты топ. Мы были 2 раза и 2 раза восторг.

При первом посещении немного расстроило качество кофе, но ко второму-исправились.

Отличное место на Сенной для обедов и ежедневного посещения

• 27 ноября 2022 года
    Кухня, интерьер, сервис

Очень вкусно

Интерьер, сервис

Были с подругой в пятницу на втором этаже ресторана. Хотелось бы отметить пенне с копчёной форелью и нежнейший морковный торт. Однозначно советую к посещению!

Сервис и бомбезные десерты

Во время прогулки зашёл погреться и был приятно удивлен , очень приятный интерьер с открытой кухней , отличный сервис
    Кухня действительно хороша , всем советую посетить данное заведение

• 6 декабря 2022 года
    отличная еда

Чудесный итальянский ресторан! Даже не знаю, что мне нравится больше - кухня или интерьер. На первом этаже вам подадут завтрак или просто кофе с изумительным авторским десертом (десерты, кстати, можно купить с собой)
    Но, если Вы готовы задержаться подольше, то советую сразу подниматься на второй этаж. Здесь Вас ждет все многообразие итальянской кухни!
    Попробовать пока удалось далеко не всё, но точно могу рекомендовать салат с кальмаром, тартар из тунца, пасту с морепродуктами и абсолютно все пиццы (отмечали здесь день рождения и попробовали все)
    Удовольствие от еды дополняет отличный дизайн, большие необычной формы панорамные окна в пол и общая атмосфера уюта, создаваемая итальянской музыкой и ненавязчивым сервисом.

отзывчивый персонал, вкусная кухня

Была на днях в прекрасном ресторане)
    Брала тыквенный крем суп и домашний лимонад, подача на уровне.
    Советую каждому побывать здесь, проникнуться атмосферой и обязательно вкусно покушать)

• 8 ноября 2022 года
    Завтраки, уютно

Были в этом уютном ресторане на завтраке/обеде с родителями. Где на первом этаже предлагают завтраки, на втором основное меню. Расположились на втором этаже, очень уютно и мило, большие панорамные окна с видом на садовую улицу. Родители заказывали из основного меню, а нам с мужем пошли на встречу и разрешили заказать из меню завтраков, которое обычно предлагают на первом этаже и на втором его нет, что очень порадовало)
    Папа был в восторге от оссобуки с карамелизированнной морковью.
    Салат цезарь хорош, так же пробовали салат с авокадо и кальмарами, очень вкусно и все сбалансированно.
    По завтракам скажу одно, хочется больше разнообразия, но даже из того что представлено, все очень вкусно. А самое главное - весь день, а это такая редкость, так как в выходные хочется подольше поспать)
    Отдельно хочу выделить десерты, брали на пробу разные виды и очень понравился маковый торт. На первом этаже целая витрина. Однозначно стоит посетить