Нормально
Нормально

Всего 17 отзывов о «Ноу нэйм»

5.5
6.8
4.6
    Ощущения спорные, с одной стороны ооочень не навящевый сервис и обычная кухня, с другой мой идеальный интерьер и территориальная близость к работе и круглосуточный режим. Объясню! На входе ... тишина... если персонал (а чаще всего это официант и бармен вдвоем) не заняты, то поздороваются неотходя от барной стойки. Гостей много у них никогда не бывает, и столик можно выбрать любой, какой только понравиться - плюс А теперь про интерьер)) Темно шоколадные тона, все такое минималистичное, не заостряющее на себе внимания. Ни что и никто не отвлекает от общения, от еды, от грустного вида за окном, и вообще от жизни. И замечательная картина над дверью в туалет. Кто был тот понимает о чем я. Заставляет задуматься. Правда когда натыкаешься на нее, начинаешь вертеть головой в поисках таких же, но увы и ах... она одна. Ну не суть. Интерьер, собственно как я уже говорила мнение МОЕ, идеальный для меня. Кухня... ни чего сверх естественного, все обычно, банально, но есть можно.
    Ситуация, аналогичная посещению ЖЖР. Я, честно говоря, туда и ломился завтракать. Но, увидев рядом «безымянную» ресторацию, зашел «сюды»… Интерьер, конечно, не грандиозный. Колорит и национальные мотивы отсутствуют. Но, с другой стороны, спокойно, глазу комфортно, ничто не раздражает. Явный минус – уже основательно заезженные столы. Завтрак. «Крок» с беконом и яйцом сверху. Достаточно вкусно, но опять же, в моем понимании «крок» - это некое подобие пирога, а не две тостовых булки из сетевого маркета. Жульен с грибами в «воловане». Очень неожиданное решение, когда можно «схомячить» и кокотницу. Отменное блюдо. Медальоны из телятины в соусе «рокфор». Твердая «четверка». Мне показался соус не очень насыщенным. Свежевыжатый сок из «лайма». Не часто увидишь. Решил поиздеваться над собой. Выдюжил… Обслуживание рыночное. Вроде есть и вежливое, а когда языками зацепятся между собой, хоть швыряй грязную посуду в стойку. Ноль внимания. Зато «спасибо», да «будьте любезны»… Должно ...далее
    решили снова зайти по старой памяти, суши небыло оказывается только в пятницу и субботу,меню вместо 3х дали 2.. девушка была одна,и за оф-ку и за бармена,кофе ждали минут 20 .. в итоге попили только кофе и смылись в "планету"...расстроило....
    Вчера были там с подружками...удивительно,но в пятничный вечер практически никого не было...даже как-то некомфортно из-за отсутствия людей..=) Видимо они здесь уже один раз были и второй не захотели приходить...=) интерьер: Как-то все слишком бонально!как в 100 кафе и ресторанах Питера...все везде одно и тоже...даже с цветом не поиграли... Кухня: очень огорчило отсутствие постного меню...пришлось брать вегетарианские суши...ничего не могу сказать про них; суши, как суши. Винная карат слабовата. меня даже посетили ужасные мысли,что вино разбавили водой... По ценам: приемлимо,но не скажу,что очень дешево...так,стандартные цены...но не скажу,что они полностью соответствуют этому месту! сюда просятся более низкие! даже не потому, что хочу меньше платить.а просто как-то не соответствует цена качеству. Итог: не заслуживает моего вторичного внимания!
    А мне интерьер у них понравился больше всего. Лаконично, без дурновкусицы. А вот на десерт получила изделие из полусырого песочного теста. А потом лекцию о том, что это так и надо. Поскольку десерт есть было опасно, заплатила за лекцию. Дело было несколько месяцев назад, но второго раза не будет. Если бы не это, могла бы быть постоянным клиентом.
    Заходили почти сразу после открытия, сервис был не супер, но терпимо! Интерьер современный,приятный даже.Кухня на тот момент была удовлетворительной, но стандартной для японской.
    Была достаточно давно, но судя по отзывам ничего не изменилось. Хороший, на мой взгляд, бар при отеле, но не ресторан. Скучный одноцветный интерьер. Обслуживание очень слабенькое, может что- то изменилось. Суши расстроили, вино нем ного скрасило ситуацию:). Ничего плохого сказать не могу, если позиционировать как кафе!
    3.3
    вяловато, депрессивно, не сильно вкусно - опять же, души нет, недушевно. Официанты оглушают безразличием. Если бы завтра на этом месте открылась блинная - никто б ничего не заметил... Я бы переименовал заведение в "No Face", так ближе к теме будет. Извините.
    Рестораном это можно назвать с большой натяжкой. Точнее, нет. Нельзя NoName рестораном назвать, для кафе - все очень даже! И интерьер, и кофе приличный, коктейльная карта не скудная. Суши, как суши, совершенно ничего особенного. По вечерам там приятно, можно посидеть посплетничать с подругой. Очень большой минус - в зимнее время ближе к двери очень холодно!!! А насчет обслуживания - оно никакое. Безликое.
    3.3
    Поскольку это было единственное место где в центре можно покушать в 7.00 утра, пошли туда кушать большой компанией....нам организовали большой длинный стол(было нас человек 10), вот....официант прибежал, было такое ощущение что он только что пришел вместе с нами из клуба: глаза накуренные ,разит алкоголем ,вялый какой-то...ужас! пока перечитывал заказ,три раза его исправили! Естесственно, в заказе все напутал, вместо кофе мне принесли чайник чая, роллы какие-то заказала,принес другие..блин.... на вкус не понравились...повара наверно тоже из клуба только пришли... Вообщем, плохо как то там! по-поводу интерьера, обычный ,что вы там все восхищаетесь?не понимаю я!
    а мне понравилось. я там была раза 3. первый раз заказала много суши ( привыкла, что порции везде более чем скромные), когда я увидела размеры Филадельфии - была приятно удивлена) очень вкусно! и бизнес-ланч тоже порадовал: и ценой, и качеством. единственный минус - очень глубокие кресла) я маленькая, проваливаюсь)))
    Были в "ресторане" 15 марта 2008. Зашли случайно, прельстившись интерьером, который, надо отдать ему должное, действительно заслуживает самой высокой оценки.Но интерьером сыт не будешь... Мы с подругой заказали по 100 мл вина. Обычно это примерно полбокала. Нам принесли вина буквально на дне, предварив это сразу же объяснением: "Бокал широкий". Конечно, надо было потребовать перепроверить, но сами понимаете - портить вечер пятикопеечными разборками не хотелось. В качестве компенсации мы решили не оставлять чаевых. Подруга заказала теплый салат с цыпленком. Спустя 20 минут официантка подошла и сказала, что цыпленка нет, а есть салат с морепродуктами. На вопрос, а какие еще есть салата, она ответила, что больше салатов НЕТ! На вопрос об указанном в меню салате с рукколой официантка сообщила, что руккола ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ. После чего нам сразу же вынесли вышеупомянутый салат с морепрдуктами (видно, его по какой-то причине уже приготовили, а задача официантки заключалась в том, чтобы нам его ...далее
    Тихая музыка. Приглушенное освещение. Уютная обстановка. Нежные на вкус, приятно оформленные блюда. Все понравилось.
    Очень неплохое местечко! Жаль, что вначале там обслуживали только мужчины, и это было реальной фишкой, а по мере "прибавления" девиц, действительно стало что то не то... Но в целом интерьером, кухней и обслуживанием я довольна, как люблю говорить "не убавить не прибавить"...)
    рестораном это место не назвать,скорее кафе!кухня неплохая,особенно супы.но вот суши бы я не советовала брать,не свежая рыба!все бы нечего,нго вот обслуживание отвратительное!
    На самом деле жаль заведение.Начали хорошо,а потом "забили" на все....Хороший красивый ресторан превратили в грязную забегаловку...
    3.3
    Если официант позволяет себе делать замечания о размерах чаевых, а также выражать свое пренебрежение в случае их (надо сказать заслуженного) отсутствия, то я считаю этим все сказано. В остальном, убоговато.