Паб «O'Briens»

• Пт: 12:00 — 04:00
  • Сб: 13:00 — 04:00
O'Briens
Паб

Всего 18 отзывов о пабе «O'Briens»

6.2
    Интерьер и кухня мне очень понравились. Но вот что полностью испортило впечатление от посещения этого места - это курящие вокруг тебя. Так что, если Вы не курите и не жаждите услышать ароматы табака, доносящиеся со всех сторон, лучше это место не выбирать. Если раньше хотя бы разделение на курящий и некурящий зал. То теперь официально везде не курящий, но вы будете сидеть в дыму сидящего рядом хама. которому лень поднять свою пятую точку и пройти два метра на улицу. Там в основном обитают постоянные, который курят и бухают и дружат с официантами. И там везде им почет. Так что, если Вы не завсегдатый этого заведения, им на Вас плевать. Обращение к администратору вызвало только ее ехидную усмешку и фразу "все гости предупреждены о штрафе". Да.. наверно там все курят за 1500 руб., включая бармена, кстати, который точно предупрежден. В общем, впечатление ужасное от хамских гостей заведения и такого же администратора.
    Захожу периодически, хорошее место, лучший из пабов, пожалуй в Озерках. Только с персоналом проблемы появились. Недавно первый раз за все время не долили пива, решил сказать официантке. Та, видимо, передала мою жалобу бармену, не знаю уж, в каких словах, потому что он тут же через пол-зала из-за стойки начал орать, что если меня не устраивает то, сколько он пива налил, то мне нужно встать, подойти к стойке и попросить долить, а не жаловаться официанткам. Потом началась лекция, что пиво наливается с пеной, газы, пена оседает.. и так далее. Все это говорилось совершенно хамским тоном, под конец мальчик стал вообще бычить. Особенно понравилась фраза: "Если те чо не нравится тут, можешь сюда не ходить, я от твоих вшивых ста рублей не обеднею" :-) Поняв, что дальше общаться бесполезно, махнул рукой, отвернулся. Юноша не успокоился сразу, еще пару раз подходил и что-то вякал в спину, но уже было не интересно. Жаль, что в нормальных заведениях работает такое быдло. Два других бармена, ...далее
    Ирландский бар, где кранчиков с пивом не так и много и пиво слишком сильно охлаждают, что не дает полностью насладиться пивом. Еда средненькая, можно сказать посредственная. Народу много, что несколько удивляет?! В чем фишка заведения? Мне не понятно. Ценник выше среднего. Что понравилось. Классные бармены, один из которых в приличном возрасте для бармена :) Им удается создать классную атмосферу, так, что время проходит быстро, если, конечно, сидишь за барной стойкой.
    O'Briens в Озерках - это одно из немногих уникальных заведений, в котором положительные эмоции от посещения идут с самым минимальным отрывом от негативных, но при этом что-то заставляет возвращаться туда снова и снова. возможно, во всем виновата фаза луны и вспышки на солнце :) но, скорее всего, все зависит от смены персонала. бывает, что двух девушек, которые полночи пьют по бокалу пива облизывают и обслуживают по полному разряду, а большую компанию, которая хочет пить много пива и есть много закусок, отмечая 8-е марта, игнорируют и всячески пытаются НЕ обслужить. фантастика :) при каждом посещении этого паба администратор всегда что-нибудь придумывала, чтобы разместить гостей без предварительной брони при полном зале. исключение составил день Святого патрика, но это мы сами были виноваты. радует весьма богатый выбор пива. кухню, к сожалению, мне так и не довелось попробовать, но закуски в виде гренок с сыром и луковых колец почти идеальны. подают потрясающие начос в составе ...далее
    Были несколько раз. Уж очень любим Килкенни. Ассорти к пиву огорчило, несмотря на заявленный ассортимент преобладали сухари :-(. Так что лучше закуски "соло" заказывать: луковые кольца, сырные палочки и т.д.Не очень здоровая пища, но если хочешь просто очень хорошего пива .... На счет того, что пиво разбавляют - не замечали. А вот со скидочной картой чушня твориться. Сделала все как девушка-официантка рекомендовала: зашла на сайт, зрегистрировалась и даже номер мобильника написала. Ответа нет и карты тоже. Жаль!
    Был на позапрошлых выходных. Сначала взял Гиннес - пена странная с большими пузырями, само неплотное, вкус слабо выражен. Затем Килкенни - тоже самое. Впервые был в пабе, где разбавлено пиво - вот такой вот сервис. Никогда больше не приду.
    3.3
    Были в пабе несколько раз. Сервис отсутствует,как и атмосфера,принимают заказ долго и по пять раз переспрашивают((( Пиво теплое и стало дороже,что не очень порадовало..Кухня так себе,много панировки,стейки страдают с прожаркой!
    второй раз были компанией в обрайнсе в озерках. в общем всё нравится и наверняка придем еще, но: - 500 рублей за колу, которую мы не заказывали, включенные в счет - не понравилось. будь мы еще немного пьянее и не заметили бы. - невозможность оплатить картой - шок. а если не было бы налички, бегать искать банкомат? вроде бы 21й век на дворе. в остальном - хорошо. гинесс не самый дорогой по городу - тоже хорошо.