Ресторан «O! Cuba»

• Пн–Вт: 11:00 — 23:00
  • Ср–Чт: 11:00 — 01:00

латиноамериканскаяиспанскаякубинскаякоктейли
латиноамериканскаяиспанская

Всего 110 отзывов о ресторане «O! Cuba»

Пожалуй только интерьер
    Неприветливый персонал. Жвачка на столе
    Интересно в этом ресторане санитарные дни вообще проходят. Зашли с подругой в 14:00 дня, я была первый раз . Как только зашли нас поприветствовали и все. На этом все. Сидим мин 10 ждём меню, а сидели рядом с барной стойкой, ребятам весело зато они болтают там клмпанией. После чего я встала, подошла к официантке кубинской внешности и попросила дать нам меню, честно на меня в жизни так косо и с такой претензией не смотрели как она. Ещё мин 10 просидев с меню, к нам так никто не подошёл . Мы молча встали и ушли.. Ребят, так не делается вообще
      Настасья Санна  → Наталья 13 сентября 2016 в 11:51
      Представитель, La Cucaracha
      Наталья! Администрация ресторана благодарит Вас за отзыв! Санитарные дни в ресторане проходят ежемесячно. С персоналом была проведена разъяснительная беседа по поводу вашей ситуации. Надеемся, что подобного больше не повториться!
    расположение, атмосфера, интерьер, отношение персонала
    не всё вкусно
    В целом, заведение тянет на твёрдую 8, но, честно говоря, я и не самый придирчивый гость:) в первую очередь смотрю на отношение персонала к гостям и окружающую меня обстановку - с этим всё в порядке! меню хорошее, разнообразное, вкусно, НО! Ребят, ей богу, смузи морковь+манго+персик - полный отврат)) такое привлекающее сочетание и такое ужасное исполнение) не рекомендую! А так, заведение ну очень приятное! Атмосферное!
      Настасья Санна  → Анастасия 17 августа 2016 в 17:53
      Представитель, La Cucaracha
      Анастасия, администрация ресторана благодарит вас за отзыв. Мы обязательно примем к сведению ваше замечание по поводу смузи. Ждем вас снова!
    привлекательный интерьер, отличная кухня, приветливый персонал.
    мало свободных столиков
    Отличное место для отдыха, вкусная еда, отменные соусы, приятная атмосфера.
    4.5
    Внимательность.обслуживающего персонала
    Зашибись отдохнули..пришли .меню дали в итоге.к нам так и никто и не подашел..чтоб принять заказ..просидели 20мин.были первый раз.пришли по рекомендации друзей.извините.обслуживание не понравилось ушли..без притензий к ресторану..интерьер крутой..думали провести последний денек перед отпуском в этом ресторане..но увы ушли ни с чем.так и не поели
      Представитель, La Cucaracha
      Уважаемая, Евгения! Спасибо за отзыв. Администрация ресторана приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    Интерьер, обслуживание
    Посетили это заведение на День рождения. Выбирая данное место, воодушивившись замечатльными отзывами, отправились на встречу приятному. Несомненно, атмосфера, очень приятная и располагающая. Одним из критериев по выбору расторана, было наличие живой музыки....увы, за 4 часа, проведенных в зале, вживую девушка пела минут 20 максимум, остальное время играет просто музыка из колонок. То ли блюда я выбрала неудачно, то ли...не знаю почему, но ни основное блюда в виде котлет из краба, ни десерты (мангово-черничный и пирог из яблок) вообще не произвели никакого впечатления. У гостей блюда также оказались крайне посредственными. Кроме того, ознакомившись с коктейльной картой и выбрав себе по парочке, в результате получили одно разочарование. Лично мне понравился исключительно интерьер и работа официантов, но я бы не посоветовала это место свои знакомым, к сожалению.
      Настасья Санна  → Nadko 18 января 2016 в 12:01
      Представитель, La Cucaracha
      Уважаемый гость, большое спасибо за отзыв! Не знаем, в какое время вы отдыхали в ресторане, но музыканты у нас выступают с 19:00 до 21:30, полчаса играют, полчаса перерыв. Возможно, вы просто попали на последнее выступление. Ваши замечания по поводу качества блюд и напитков мы обязательно примем к сведению. Надеемся увидеть Вас у нас снова. С наилучшими пожеланиями администрация ресторана.
    Работа официантов,работа кухни,интерьер.
    Работа администратора-2,даже не 2,а О или -1
    В пятницу 15.01.16. пошел поужинать,а заодно разведать новое место куда можно сходить всем коллективом на 8 марта.С порога поздоровались ,предложили выбрать место-все хорошо.Попросил порекомендовать салат и горячее,что-то в кубинском стиле.Официантка молодец:предложила салат с тунцом и свинину с бананчиками.+ взял чай ,ибо за рулем.Спросил: Как долго готовиться. Говорит: Быстро. На самом деле быстро.Молодец.Хорошо порекомендовала.Все вкусно и не обычно.Так же приятно,что когда обслуживает улыбается,не чувствуешь себя совсем чужим и одиноким.На срединке горячего еще раз подошла.Интересуется:понравилось ли? Болеет за честь заведения.Да-да все окей.По цене средне-1140 за все.Годится . Перехожу, как говориться ,ко второму вопросу. -А как у Вас заказать место на компанию коллег по работе на 7 марта? -Это Вам в будний день лучше,днем,к администратору. -В будний сложно у Вас на Рубинштейна с парковкой.А сейчас то администратор есть? -Есть. -А можно его увидеть? -Можно... Приходит ...далее
      Настасья Санна  → Алексей1 18 января 2016 в 12:06
      Представитель, La Cucaracha
      Уважаемый гость, большое спасибо за отзыв и хорошие оценки! Ситуация с администратором разъяснена и приняты соответствующие меры. Надеемся, что подобного недоразумения больше не повторится.
      С наилучшими пожеланиями администрация ресторана.
    Живая музыка, интерьер,обслуживание!
    не замечено
    DSCN3314.JPG Отмечали День рождения в семейном кругу в этом ресторане 23 декабря. Критериев для выбора было несколько: живая музыка, качественная кухня, ну и что-то нестандартное в обстановке и интерьере. Ресторан полностью оправдал наши надежды! Прекрасное обслуживание - официанты вежливы, ненавязчивы, но наш столик всегда был в их поле зрения. Интерьер очень оригинален -все стильно, очень уютно. Кубинская кухня тоже понравилась, но одного посещения явно мало для того, чтобы получить представление о ее особенностях. Очень понравилась закуска "Патроны Че" - из фасоли с рубленым мясом, прекрасные десерты и белое вино, названия горячих блюд не запомнили, и фотографировать было некогда- увлеклись процессом)))Но обязательно постараемся прийти еще! Музыканты - просто чудо! Отдельное спасибо за комплимент от ресторана имениннице!
    Отсутствие сигар и курения
    особо не искал
    Было достаточно вкусно и этого вполне достаточно, чтобы захотелось вернуться и попробовать еще что-то.
    экзотика, качественная еда, атмосфера, живая музыка
    минусы отсутствуют
    Была в этом ресторане два раза и дважды осталась в полном восторге! Мясо было просто восхитительным, ни в одном заведении я не ела подобного. Морепродукты и рыба качественно и правильно приготовлены, нет ощущения "безвкусия", как во многих местах. Алкогольные коктейли все также на высоте. Пока что не было ни одного пункта, из-за которого этот ресторан мне бы не понравился. Официанты внимательны и приветливы. Из приятных бонусов- автомобиль прямо в зале, в котором тоже можно сидеть, живая кубинская музыка и при желании можно заказать кубинские сигары, выбор которых довольно велик, учитывая, что это ресторан, а не табачная лавка =)
    • Оксана Исмаилова
      Оксана Исмаилова → Margarita 19 сентября 2015 в 08:47
      Ценитель
      Margarita, спасибо за столь приятный отзыв. Всегда приятно слышать, что Гость остался всем доволен. Надеемся, до новых встреч!
    атмосфера, атмосфера и еще раз атмосфера
    в некоторых коктейлях крепкого алкоголя больше, чем нужно, постоянный аншлаг со столиками
    Когда оказываешься здесь, напрочь забываешь, что ты в Петербурге. Что сейчас октябрь, а ты только что с работы. Заведение исключительное, создающее по-настоящему курортное настроение. Особенно люблю, когда наступает время живой музыки. Кухня разнообразная, цены адекватные. Огромное количество коктейлей, но в некоторых из них явно перелит крепкий алкоголь. В O'Cuba нельзя просто так зайти, потому что просто шел мимо - вечером здесь со столиками аншлаг, разве что только днем без брони можно заглянуть. Хотя это не недостаток, а показатель, что заведение процветает.
    • Оксана Исмаилова
      Оксана Исмаилова → ann_tea 10 августа 2015 в 10:56
      Ценитель
      ann_tea, спасибо за отзыв. Со столиками, в основном, по выходным в вечернее время такая загрузка. Но Вы всегда можете забронировать столик, даже в будний день. Зато будете уверены, что для Вас столик точно будет. А коктейльную карту мы разрабатывали, отталкиваясь от кубинской книги старого года выпуска - вот такие там коктейли представлены! Но выбор большой. Спасибо за приятные слова, ждем Вас!