Ресторан «O! Cuba»
 Достоевская
Владимирская

• Пн–Вт: 11:00 — 23:00
  • Ср–Сб: 11:00 — 01:00

Всего 115 отзывов о ресторане «O! Cuba»

обстановка праздника
    накурено сигарами
    DSC_0183.JPG

Экзотично, фейерично, искромётно. В общем если вам хочется чего то необычного то это заведение то что нужно. Хорошо готовят, интерьер шикарен, уголок Кубы.

Великолепная кухня, сервис, подача блюд.

Самый лучший ресторан, что я посещал в Санкт-Петербурге, хотя я не часто по ним хожу.

хорошее местечко

Вообще, это место мне ругали несколько человек, каждый раз как я предлагал устроить посиделки там. И я не ходил, не ходил, а потом все-таки любопытство взяло верх. И пошел. И не разочаровался, в очередной раз понял, что не надо никого слушать, а лучше все проверять!

Заказали со спутницей фахитас и паэлью, было все очень вкусно, но вот паэлья конечно не вау, но вау я в Петербурге и не пробовал. Фахитас подают эффектно облив текилой и поджигая. Фахитас был хорош! Коктейли понравились, выпили мы их изрядно. Еще один плюс к посещению - живая музыка, певица пела очень душевно.

Прекрасный вечер и отличное настроение от посещения.

Прекрасная кухня, внимательный персонал, кубинская атмосфера и ром.
    Нет трансляции живой музыки из 2 го зала в остальные, без нее как то атмосфера теряется

Совпало все: компания, настроение, заведение. Жаль стол кабриолет рассчитан на 2х человек, поэтому компанией из 4х туда не попасть, и музыки немного не хватает, можно громче.

• Чирцов Игорь
      Чирцов Игорь   → Ivan Marin J  4 мая 2017 в 13:24
      Ivan,здравствуйте!!!Спасибо за отзыв,ждём Вас в следующий раз!
    Винтажный кабриолет, подача 'с огоньком'
    Чуть дороговато, маленькие гриль-сэты

Есть несколько мест, где стоит в Питере тире пить (с), и это одно из них. Богатая ромовая карта и простые радости средиземноморской кухни. Из изюминок есть блюда с эффектной, огненной подачей и винтажный кабриолет, переделанный в столик для маленькой компании.

Настасья Санна   → ladie foodie  26 сентября 2016 в 12:21
      ПредставительLa Cucaracha
      Уважаемый гость! Администрация ресторана благодарит Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
    Пожалуй только интерьер
    Неприветливый персонал. Жвачка на столе

Интересно в этом ресторане санитарные дни вообще проходят. Зашли с подругой в 14:00 дня, я была первый раз . Как только зашли нас поприветствовали и все. На этом все. Сидим мин 10 ждём меню, а сидели рядом с барной стойкой, ребятам весело зато они болтают там клмпанией. После чего я встала, подошла к официантке кубинской внешности и попросила дать нам меню, честно на меня в жизни так косо и с такой претензией не смотрели как она. Ещё мин 10 просидев с меню, к нам так никто не подошёл . Мы молча встали и ушли.. Ребят, так не делается вообще

Настасья Санна   → Наталья  13 сентября 2016 в 11:51
      ПредставительLa Cucaracha
      Наталья! Администрация ресторана благодарит Вас за отзыв! Санитарные дни в ресторане проходят ежемесячно. С персоналом была проведена разъяснительная беседа по поводу вашей ситуации. Надеемся, что подобного больше не повториться!
    расположение, атмосфера, интерьер, отношение персонала
    не всё вкусно

В целом, заведение тянет на твёрдую 8, но, честно говоря, я и не самый придирчивый гость:) в первую очередь смотрю на отношение персонала к гостям и окружающую меня обстановку - с этим всё в порядке! меню хорошее, разнообразное, вкусно, НО! Ребят, ей богу, смузи морковь+манго+персик - полный отврат)) такое привлекающее сочетание и такое ужасное исполнение) не рекомендую! А так, заведение ну очень приятное! Атмосферное!

Настасья Санна   → Анастасия  17 августа 2016 в 17:53
      ПредставительLa Cucaracha
      Анастасия, администрация ресторана благодарит вас за отзыв. Мы обязательно примем к сведению ваше замечание по поводу смузи. Ждем вас снова!
    привлекательный интерьер, отличная кухня, приветливый персонал.
    мало свободных столиков

Отличное место для отдыха, вкусная еда, отменные соусы, приятная атмосфера.

4.5
    Внимательность.обслуживающего персонала

Зашибись отдохнули..пришли .меню дали в итоге.к нам так и никто и не подашел..чтоб принять заказ..просидели 20мин.были первый раз.пришли по рекомендации друзей.извините.обслуживание не понравилось ушли..без притензий к ресторану..интерьер крутой..думали провести последний денек перед отпуском в этом ресторане..но увы ушли ни с чем.так и не поели

ПредставительLa Cucaracha
      Уважаемая, Евгения! Спасибо за отзыв. Администрация ресторана приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию.
    Интерьер, обслуживание

Посетили это заведение на День рождения. Выбирая данное место, воодушивившись замечатльными отзывами, отправились на встречу приятному. Несомненно, атмосфера, очень приятная и располагающая. Одним из критериев по выбору расторана, было наличие живой музыки....увы, за 4 часа, проведенных в зале, вживую девушка пела минут 20 максимум, остальное время играет просто музыка из колонок.
    То ли блюда я выбрала неудачно, то ли...не знаю почему, но ни основное блюда в виде котлет из краба, ни десерты (мангово-черничный и пирог из яблок) вообще не произвели никакого впечатления. У гостей блюда также оказались крайне посредственными.
    Кроме того, ознакомившись с коктейльной картой и выбрав себе по парочке, в результате получили одно разочарование.
    Лично мне понравился исключительно интерьер и работа официантов, но я бы не посоветовала это место свои знакомым, к сожалению.

Настасья Санна   → Nadko  18 января 2016 в 12:01
      ПредставительLa Cucaracha
      Уважаемый гость, большое спасибо за отзыв! Не знаем, в какое время вы отдыхали в ресторане, но музыканты у нас выступают с 19:00 до 21:30, полчаса играют, полчаса перерыв. Возможно, вы просто попали на последнее выступление. Ваши замечания по поводу качества блюд и напитков мы обязательно примем к сведению. Надеемся увидеть Вас у нас снова. С наилучшими пожеланиями администрация ресторана.