3. Кафе «О, мой боул!»/
 Сенная Площадь
 Садовая
 Спасская
Сенная Площадь

Всего 22 отзыва о кафе «О, мой боул!»

• 1 июля 2023 года

Анастасия, которая стоит за кассой, просто лучшая ☺

• 28 июня 2023 года

Зашли с девушкой впервые, все очень понравилось. Персонал приятный, прекрасное музыкальное сопровождение и все очень вкусно)))

• 23 июня 2023 года

Отличное место , уютно,приятная музыка,вежливые сотрудники. На столе вазочка с живыми цветами, приносят воду с лимоном. Боул вкусный ,Бали с креветками и гребешком, слега острый соус ! Придем ещё ).

• 29 мая 2023 года

Вкусная еда, хорошая музыка и очень приятные люди.

• 16 августа 2022 года
    Симпатичное место
    Долго ждать

Пляжный интерьер хорош, блюда достаточно вкусные, но ожидала большего, дорого если оценивать цена/качество. Была долгая отдача простого на мой взгляд блюда.

• 21 июня 2022 года
    вкусная еда, удобное расположение, приятный сервис
    порции могли бы быть и больше, манго шейк - сплошной банан

Прикольный, быстрый, здоровый перекус. Милые люди, симпатичное место.
    Стоит кувшин с водой - это здорово, когда не вынуждают платить за воду.
    Боулы не большие, наедятся не все. Но вкусные - отличные топпинги, соусы, можно выбрать веганский вариант, можно поменять рис на киноа и тд.
    Манго шейк - больше банана чем манго, обидно.

• 25 августа 2021 года
    Еда
    Порции

Мои любимчики)

Жаль, что порции не такие сытные, как хотелось бы. Вкусный соус, который идёт к рису.

Манго и салат всегда свежие в боулах)

• 2 мая 2021 года
    Неплохой интерьер, нормальная еда
    Очень медленный персонал, которому пофиг на гостей

Место с отвратительным сервисом!

Очень торопились, несколько раз об этом сказали, просили собрать с собой. В итоге принесли в тарелках, мы попросили переложить с собой, тк они не услышали. Перекладывали они минут 10(!), совершенно не торопясь по одной рисинке, при этом часто отвлекаясь и просто болтая друг с другом, несмотря на то, что мы стоим и ждём, и снова повторяем постоянно что мы очень торопимся. Как итог, мы опоздали на мероприятие, а эта еда просто испортила все настроение!! Ужасное место и персонал неторопливый, как сонные мухи!! Не советую, испорчено настроение и весь вечер!

UPD: заказали один поке с тунцом(и рисом) и боул с лососем (салат), в итоге все перепутали!!!
    Вместо двух вилок положили всего одну.
    Просто кошмар 🤦‍♂️

• Андрей Югай
      Андрей Югай  3 мая 2021 года
      Спасибо, что дали знать о такой ситуации, для нас это возможность стать лучше! Нам искренне жаль, что поход к нам вас так расстроил, что вы опоздали на мероприятие и остались под таким впечатлением.
      Мы хотим разобраться в данной ситуации - напишите нам в инстаграм @oh_mybowl
  • 16 октября 2020 года
    Самый вкусный латте в городе; разнообразие боулов; добрейшие сотрудники; и прикольная раковина:)
    Мало десертов

Хожу сюда с первой недели после открытия. Если вы любите необычные сочетания - вам здесь понравится. Всегда вкусная свежая рыба, запеченное авокадо каких-то космических размеров (вроде у них можно купить эти гигантские авокадо).
    Здесь САМЫЙ ВКУСНЫЙ ЛАТТЕ в городе. Я пью латте несколько лет и конечно есть, с чем сравнивать.
    Раньше здесь были нереальные панкейки, но их убрали из меню:( Надеюсь, вернут. С десертами, кроме как смузи-боулов, туговато.
    Если цель поесть быстро, сытно, разнообразно и в пределах 500 рублей - идеальный вариант.
    Мне нравится формат: заказывать и оплачивать у стойки, однако блюда и напитки разносят и забирают уже сотрудники.
    Интерьер довольно молодёжный, в меру яркий. Однако помещение совсем небольшое, не более 7 столиков, порой трудно найти свободный столик. Однако это заведение определенно стоит того, чтобы заморочиться и забронировать столик.

• 10 сентября 2020 года
    Вкусно, вежливо, атмосферно
    Не дёшево 😬

Суперклиентоориентированный персонал, оооочень атмосферно, большие вкусные боулы, красивые коктейли.