3. Кафе «О, мой боул!»/
 Сенная Площадь
 Садовая
 Спасская
Сенная Площадь

Всего 27 отзывов о кафе «О, мой боул!»

• 17 декабря 2023 года

все замечательно, особенно девочка на кассе классная

• 31 октября 2023 года
    НИЧЕГО
    Нет хозяина, прослеживается во всем

Была неприятно удивлена, зайдя в это заведение недавно. Раньше были большие порции, разнообразие в "наполнителях", реальная цена за реальную порцию.
    Что сейчас от этого осталось?1? НИЧЕГО. Скудная порция, курица, немного грибов, по краям разбросана полувареная капуста.... за 456 рублей! Блюдо обильно полито соусом и всё. После такого перекуса хочется снова идти есть(
    И они еще спрашивают)) вам понравилось???? Смешно и грустно.
    Ни кому не советую!

• 27 августа 2023 года

За стильные усы и обаятельную улыбку🥰

• 8 августа 2023 года

Была впервые, всё было вкусно и быстро. Красивый интерьер и приятная музыка. Если буду поблизости ещё раз, обязательно зайду

• 7 июля 2023 года

Лучшая атмосфера, какую только можно представить. Изумительные блюда и невероятный лимонад. Спасибо! Чудесного вам дня, котики)

• 1 июля 2023 года

Анастасия, которая стоит за кассой, просто лучшая ☺

• 28 июня 2023 года

Зашли с девушкой впервые, все очень понравилось. Персонал приятный, прекрасное музыкальное сопровождение и все очень вкусно)))

• 23 июня 2023 года

Отличное место , уютно,приятная музыка,вежливые сотрудники. На столе вазочка с живыми цветами, приносят воду с лимоном. Боул вкусный ,Бали с креветками и гребешком, слега острый соус ! Придем ещё ).

• 29 мая 2023 года

Вкусная еда, хорошая музыка и очень приятные люди.

• 16 августа 2022 года
    Симпатичное место
    Долго ждать

Пляжный интерьер хорош, блюда достаточно вкусные, но ожидала большего, дорого если оценивать цена/качество. Была долгая отдача простого на мой взгляд блюда.