3. Ресторан «Оазис»/
 Ломоносовская
Елизаровская

• Пт–Вс: C 11:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

Всего 17 отзывов о ресторане «Оазис»

• 4 августа 2016 года
    Кухня, обслуживание
    Не заметил

Не совсем понимаю, почему так мало отзывов о достаточно большом и достойном ресторане в районе Елизаровской? Бывали там неоднократно - и с друзьями, и с женой. Интерьер хорош. Три разных зала, если не ошибаюсь, но мы всегда сидим в Восточном зале. Если сравнивать с остальными ресторанами, в которых на Елизаровской я был - меню в этом наиболее насыщенное. Может быть Невская Жемчужина и Лесная сказка могут потягаться, но я там не был пока. Обслуживание всегда было вежливым, всегда встречали, гардероб отдельный есть. Очень часто наблюдаю там свадьбы. Из минусов сказать особо нечего, но как-то раз принесли русскую тарелку с такой ужасной капустой, что приятель чуть не сдержался и не оставил в ресторане все вкусное, что съел до этого.
    На сайте предлагают и доставку еды, но не разу не пользовался. В целом, ходим сюда достаточно часто, когда нужно где-то провести время.

• 8 января 2022 года
    Очкеь вкусная кухная, роскошный интерьер.
    не обнаружено

Достойное обслуживание, изысканная еда на любой вкус, вежливый персонал. Возвращаемся не первый раз!

• 23 июня 2021 года
    Интересная стилистика, очень вкусная еда.

Отдыхали на выходных с друзьями в ресторане "Оазис", не были разочарованы выбором ресторана. Обслуживание и подача блюд - порадовали. Всё было очень вкусно. Особенно запомнилось блюдо "Телятина по-мексикански". Единогласно решили, что выходные будем проводить исключительно в ресторане "Оазис".

• 15 декабря 2020 года
    Очень красивое место. Потрясающий интерьер. Вкусная еда.
    Не обнаружено

Заходим иногда в Оазис на бизнес-ланч. Мне очень нравятся здесь пространства и их оформление, такие изысканные. Очень красивое место. Потрясающий интерьер. Если отметить здесь какой-нибудь праздник, то фотографии будут невероятные. Готовят быстро и очень вкусно. Хорошее соотношение цена/качество.

• 26 июля 2018 года
    Приветливый персонал, живая музыка, вкусная еда.
    Для себя не обнаружила

Искала место где отметить День Рождения. Не дорого и с комфортом. Выбрала Ресторан Оазис. Все прошло на высшем уровне. Обслуживание превосходное, душевно и гостеприимно. Еда очень понравилась. Прекрасное место где можно вкусно поесть и хорошо провести время. Живая музыка. Очень рада!!!

• 16 февраля 2018 года
    Вкусный кофе, атмосфера

Были на прогулке и решили зайти на чашечку кофе в Оазис вкуса. Очень понравился интерьер. Приятная обстановка. Очень вкусный кофе и десерты.

• 11 октября 2017 года
    Все круто
    нету

Ресторан достоин посещения не только ради еды как таковой, а ради получения нового опыта, испытать новые ощущения, насладиться красотой блюд и изысканностью их подачи, необычным сочетанием вкусов. Цена не слишком высокая, соответствует высокому уровню блюд. Это место куда нужно идти за впечатлениями!! А они у вас появятся и останутся точно на долго, прямо как у меня. За уникальность заведению крепкая 5)