Всего 4 отзыва о ресторане «Одесса-мама»

6.6
6.2
9.6
1 Негативный
    Хорошая атмосфера,живой звук
    Плохая кухня
    Встречались здесь с друзьями и они нам дали адрес этого ресторана,куда мы с мужем и приехали.Интерьер мне напомнил Советский союз.Я заказывала теплый салат за 300 рублей,порция большая,подается именно теплым,особенностей я в нем не увидела,скушала с удовольствием.А вот с мясом там совсем беда.Я заказала телятину (2 кусочка) 500 рублей вроде и к ним овощи тушеные (баклажаны перец 250 рублей) мясо было как старая тряпка на вкус и я его жевала-жевала и разжевать не могла.а муж заказал говядину и сказал,что тоже не съедобное и жесткое.Я решила у него попробовать и отрезала кусочек,разжевать совсем не смогла,выплюнула.Муж пил водку-хреновину,сказал нормальная а я компотик.Наши друзья (2 мужика) заказали говядину как у мужа и вообще ее есть не стали,не разжевать.Муж мой видимо был голодный и жевал ее как жевачку,но все-таки осилил этот кусочек.На десерт я заказывала "Пьяную вишню" 250 рублей, скушала без удовольствия.Спасибо девочкам-официанткам,очень обходительны.
    центр, вкусно, недорого
    Мне нравятся в ресторане " Одесса - Мама" бизнес ланчи. Обслуживание быстрое, необыкновенно вкусно и недорого.
    Центр, отличная кухня, винная карта на любой вкус, интерьер, живая музыка, сервис
    минусов просто нет!
    3r.JPG Были в ресторане "Одесса-Мама" на День святого Валентина. Очень вкусные все блюда, у вас повар - настоящий профессионал! Первый раз попробовали рапанов "По-солидному"!!! На столько понравились, что даже заказали повторно! Очень большое меню, выбор огромный! Замечательная винная карта! С удовольствием попробовали колоритные одесские блюда, а главное - мы открыли для себя такой уютный, гостеприимный, с живой музыкой Ресторан - Клуб " Одесса-Мама " .
    Кухня, обслуживание,шоу
    В морозы было холодно в зале
    Отмечали годовщину, очень понравилось, достойное шоу, отзывчивые официанты, безумно вкусно!