Ресторан «Одесский бульвар»
 Технологический Институт

• Ресторан закрыт
Ресторан закрыт
Одесский бульвар

Всего 13 отзывов о ресторане «Одесский бульвар»

Огромное спасибо всему коллективу ресторана «Одесский бульвар», помогавшему нам (родителям) провести 23.06.10 выпускной вечер наших детей. Просторный, уютный зал стилизованный с ярким колоритом одесской жизни. Большой танцпол довершал приятное впечатление от зала. Приветливые улыбки, доброжелательность и внимательность персонала создавали теплую, домашнюю и уютную обстановку. Казалось, что они на этот вечер стали родными нашим детям и так же, как и мы, от всей души поздравлял наших детей с окончанием школы. Приятное впечатление завершила прекрасная вкусная кухня, сытные большие порции. Все продукты свежие. Все блюда прекрасно приготовлены – чувствовалось, что готовил их повар-профессионал, знающий толк в своем деле. Так же порадовала прекрасная сервировка стола. Особую благодарность хотелось бы выразить управляющей ресторана Айме. Благодаря ее помощи у нас получился прекрасный, запоминающийся праздник.
    Зашли в одесский бульвар во время судорожных попыток найти ресторан, после того, как нас кинули накануне свадьбы в ресторане Наш питер. Зашли....и вернулись на следующий день и подписали договор о проведении банкета. Ресторан антуражный, атмосфера царит очень приятная. Также хочется отметить демократические цены и просто огромные размеры блюд. Кстати все очень вкусно.
    Были с друзьями, отмечали день рождения одного из них, готовили не очень быстро, но зато размеры порций приятно удивили, очень интересное меню, (особенно удивила уха со стопкой водочки) которое просто не дает шансов на то чтобы уйти ничего не попробовав.. Очень приятная отделка самого ресторана, музыка не напрягает, работает вайфай. Официанты очень дружелюбны, и всегда готовы подойти или подсказать, если что-то непонятно, или необходимо. Отдельно хочется отметить пиво. Оно очень качественое.. Хочется еще и еще. При первой возможности повторю поход, т.к. от прошлого остались лишь позитивные воспоминания. Евгений.