Рейтинг бара

Рейтинг бара

бар

Отзывы о баре «Off Season»

• Вкусное пиво и вкусная кухня
    • днем не пообедать, т.к. открывается с 2

Хорошая кухня. очень вкусно, даже простейшие гренки входят отличными. Это не просто Столичный, обжаренный в подсолнечном масле. Гренки запечены с сыром под грилем. Прекрасный куриный паштет! Советую пиво (не помню как называется), которое выдерживает в бочках из-под портвейна. Отличное!

• Удобное расположение, большой выбор пива, хорошая музыка
    • Открываются поздно для обеда - в 14:00

Замечательный бар, бываю там часто, и каждый раз бармен находит напиток, который меня удивит. Выбор пива радует своим разнообразием по стилям и оттенкам. Тут есть все на любой вкус: на кранах и бутылочное (более 100 вариантов), слабое и крепкое, насыщенное и легкое, для тех, кто любит кожаные ремни и для тех, кто предпочитает тропики с цветочками)) Кухня неожиданно изысканная, здесь можно найти и традиционные гренки, а можно и нежнейший паштет - мои комплименты шефу! Обстановка мужская: ...далее

• Огромный выбор пива, отзывчивый персонал, веселая атмосфера
    • Маловато стульев за баром

Провели здесь отличный вечер большой компанией. Посмотрели матч "СКА - Авангард", а после сидели весь вечер за баром, болтали и веселились. Бармен знает свое дело - смог подсказать каждому пиво на свой вкус, выбор огромный, закуски разнообразные. Советую сырные гренки. Приходите, бар работает до последнего посетителя, находится очень удобно - у выхода Спортивная 2, следите, чтобы не опоздать на мосты.

• Прекрасное заведение! Был там не один раз и обязательно зайду еще. Хозяева - большие молодцы: открытые, добрые и учтивые. Вкуснейшее пиво и еда подстать. Всем советую!

Ваш отзыв о баре «Off Season»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Off Season». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Off Season»