3. Ресторан «Огонь»/
О ресторане «Огонь»
пр. Славы 21
 Международная
Международная

Всего 13 отзывов о ресторане «Огонь»

• 13 апреля 2017 года
    Обслуживание, кухня, караоке, винная карта, атмосфера.
    не выявлено

Хорошо провели время компанией друзей. Пели, танцевали, вкусно кушали. Не пожалели, что зашли. Придем ещё. Спасибо!

• 7 апреля 2017 года
    Мясо на огне))

Бываем здесь с мужем. Очень вкусная еда, нереальные десерты, официанты активные и внимательные, пустая посуда на столах не застаивается. Барное меню хорошее, присутствуют все основные напитки, достойный выбор вина. Основное направление бара - мясо, приготовленное на углях в специальной испанской печи.

• 18 декабря 2016 года
    шикарная кухня, качественное обслуживание, прекрасное музыкальное оформление, уютная атмосфера, чудесный антураж и дизайн
    освещение слишком ярко для танцев

Доброго времени суток! Хотелось бы поблагодарить это замечательное место за проведение новогоднего банкета нашей компании. Все было организовано на высшем уровне - блюда чудесные, большой выбор банкетного меню, качественное обслуживание (очень приветливый и услужливый персонал) и музыкальное оформление (диджеи от заведения) - просто шик! Без сомнения это 10 баллов из 10. Модный, стильный дизайн не лишен атмосферы уюта и комфорта. Мы от души повеселились, и нам всем все очень понравилось! С уверенностью можем сказать, что обязательно придем к Вам снова! Спасибо еще раз!