ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

ресторан / кафе

Отзывы о ресторане «Окинава»

• Очень люблю это место! Всегда собираемся там, когда хочется побыть в тихой и уютной обстановке. Кухня не плохая, по крайней мере все, что заказывала все очень понравилось! Обслуживание хорошение, достаточно быстро приносят заказ. Сам по себе бар маленький и именно это мне в нем и наравться, что там тихо и спокойно , играет не громкая музыка.

• Окинава на Наставниов! Работники (обслуживающий персонал) похоже не понимают за что получают деньги от работодателя, к работе и клиентам относятся плохо. Не нравится тебе людей обслуживать - поменяй работу, не порти нервы себе и окружающим;)

• На Наставников,ужасные суши,кому они нравятся?? Наверное людям,которые никогда не ели вкусной японской кухни!!!!

• Мне очень нравиться Окинава, только я хожу в Окинаву на пр.Наставников, там очень хорошо и уютно. Еда вкусная, а персонал любезный, но больше всех мне нравится официантка Ирина, она чсамая лучшая. =)

Ваш отзыв о ресторане «Окинава»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Окинава». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Окинава»