Рейтинг

Оксфорд

Ресторан закрыт Ресторан закрыт

Отзывы о  «Оксфорд»

• кухня -

Неплохое место для скромных посиделок. Дизайн - идея мне нравится, но исполнение кажется мрачноватым. Возможно, из-за малой освещенности. Кухню охарактеризовать не могу, так как заказывали только напитки. Кофе и коньяк на уровне и по пристойной цене. Лимон к коньяку подается не на блюдечке, а как в коктейле - на ободке бокала. Мороженое оценить не смогла, так как мечтала об аналоге из соседнего заведения. Подавалось довольно долго. Есть WI-FI. Интересно, куда ведет лестница за занавесом?

Доброго всем дня! Были 6 декабря! Оказалось что у данного заведения был день рождение, и как и принято на дни рождения приходят друзья. К сожалению в связи с этим, обстановка была более чем хороша, но для тех кто был там желанным гостем. На зашедших просто так, смотрели мягко говоря удивлённо. К сожалению кухню попробовать не удалось, в связи с тем что незадолго до этого ужинали в другом месте. Интерьер мне очень понравился, и то что ПАБ одновременно с клубной музыкой (кстати очень даже ...далее

АБСОЛЮТНО не понравилось это место). были с компанией друзей весной, невнятное меню, даже обожаемый мною коктейль Cosmopolitan был черезчур клюквенным. Еще испортила впечатление тетенька- бухгалтер или кто она там была, которая сидела почему- то посередине и писала какие- то отчеты, периодически что- то нам говоря, но никто так и не понял что. Посетителей не было. Как- то скучно и без изюминки. Надеюсь, что все изменилось к лучшему.

• кухня -

Была прошлым летом, понравилось обслуживание , вино , еду не пробывала так как зашли уже после Лесного!!! Но мне понравилась там живая музыка, правдап потом мне сказали что это стажеры , и что они как бы играют а начальство смотрят на публику , как она реагирует и соотвественно отсюда идет уже и выбор!!!

Хорошее пиво, хорошая обставновка, но элементарную закуску очень долго пришлось ждать, да и официантка была не очень то приветлива... ну в общем хорошее место в которое с удовольствием еще раз бы сходил.

Я предвзято отношусь ко всему что косается сервиса, но в этом местечьке очень неплохо и даже как-то по домашнему. Кстити недавно прошла первая серия вечеринок и очень неплохо для нового заведения! Да, ответ к отзыву Бориса таков:неумееш расстоваться с деньгами - сиди дома!"

Впервые отмечала здесь день рождения 2 июня, масса приятных впечатлений. Обслуживание:чувствуется, что тебе рады. Музыка заводит!!!Контингент! Уверена через некоторое время кафе даст о себе знать, т.к. такое место трудно не заметить.Обязательно вернусь:-)

Все очень хорошо, за исключением отсутствия некоторых блюд из меню и не очень удачно подобранного фильма, который демонстрировался 26.02.07.

** Очень приятное кафе с почти эталонной организацией. Не идеальной пока кухней, но, все равно, на уровне. Как это очень часто происходит, маленькая, но важная для понимания реплика приходит вовремя. Отличилась «Афиша»: «…хозяину 21 год и он 6 лет проучился в Англии...». А я то думал, откуда такая не здешняя добротность и выдержанность. Все встало на свои места. «Афиша», спасибо! Но, хозяин хозяином, а хочется получить списки всех причастных организаторов-продюсеров, участников строительства (в ...далее

Ваш отзыв о «Оксфорд»

Расскажите здесь о вашем посещении «Оксфорд». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Оксфорд»