3. Паб «Old Whale»/
 Парнас
Парнас

• Пт–Сб: C 13:00 — до последнего гостя
Паб

Всего 21 отзыв о пабе «Old Whale»

• 13 апреля 2023 года

• 17 сентября 2022 года

бургеры никакие,а рёбра замечательные

• 12 февраля 2020 года
    Само заведение-один большой плюс
    Поздно открывается, но, иначе, мы сопьемся)

Никогда не думал, что в нашем районе может быть такое место! Это настоящий, старый добрый паб - каким он и должен быть! С правильным интерьером, кухней, Лучшим персоналом, отличным баром и просто восхитительной атмосферой-на баре в пятницу просто невозможно не познакомиться с кем-нибудь. Если и сливать зарплату на алкоголь и развлечения, то только тут! Спасибо, Кит, ты лучший

• 9 сентября 2019 года
    Уютно. Хорошая кухня и вежливый персонал.
    Не всегда есть в наличии сидр ;)

Как-то раз, вечером четверга решили со старым другом отметить встречу в пабе неподалеку, чем и остались довольны. Место уютное, еда вкусная, персонал внимательный. Жаль в тот вечер не было сидра, но акция на Ньюкасл все сгладила.
    Побывал здесь впервые, буду посещать и далее.

• 8 марта 2019 года
    Пока не увидел плюсов
    Отвратительное отношение к новым клиентам

К сожалению, пока могу написать только об одном минусе. Накануне забронировали столик на 8 марта, чтобы послушать саксофониста. Причём при бронировали сказали, что идём в первый раз и именно из-за музыки. Пришли в ресторан, а нас отводят к столику в конце коридора за кухонной дверью, откуда и слышно не будет музыканта, не то что видно! Мы потратили время, настроились и такой облом! Отвратительно то, что никто не предупредил, что нормальных столиков для того чтобы слушать музыку уже нет! Для чего этот развод! Супруге настроение испортили на весь вечер. Спасибо огромное!

Алиса Копенкина  11 марта 2019 года
      Дмитрий, добрый день!
      Наш Паб славится трепетным отношением к каждому Гостю, пришедшему впервые или посещающему нас регулярно.
      Очень жаль, что визит к нам оставил такие впечатления.
      Стол был забронирован Вами вечером, 7 марта, накануне праздника. Предложенный Вам стол был последним свободным местом. Безусловно, при заблаговременном резерве, мы бы смогли предложить более широкий выбор столиков.
      Расположение за данным столом с комфортными диванами никогда не вызывало негативных отзывов Гостей, на выступлениях музыкантов в том числе. Данный стол расположен рядом с приватной комнатой, вход на кухню находится в другой части помещения.
      Музыку слышно всем Гостям заведения, которые, при желании, танцуют у сцены, снимают выступления на камеру.
      В связи с планировкой помещения Паба, видно сцену только нескольким столикам, которые были зарезервированы Гостями задолго до даты мероприятия.
      Надеемся, что следующий визит не оставит негативных впечатлений.
  • 6 июля 2018 года
    Обслуживание, меню, интерьер, расположение, оснащение
    Бывает, что нет места , но это не минус, а показатель качества.

Люблю этот бар. Прекрасный интерьер, много теликов для трансляций. Хороший выбор пива, радуют гостевые краны. Еду приносят быстро, много и вкусно. Все чисто, все замечательно, как не в каждом баре Ньюкасла

Алиса Копенкина  6 июля 2018 года
      Михаил, большое Спасибо за Ваш отзыв и высокие оценки!
      Для нас действительно важно, прочли всем коллективом! Ждем Вас в Пабе Старого Кита!
  • 29 июня 2018 года
    Очаровательный стафф. Добродушные и терпимые ко всем твоим капризам.
    Может ещё найдутся. Но пока я намерена губить печень только здесь.

Однажды зашла уточнить, есть ли Aperol. у них НЕТ АПЕРОЛЯ!! НЕТ!! это НОРМАЛЬНЫЙ паб!! Здесь футбол, виски и кожаная обивка на барных стульях. Здесь нет суши.. апероля.. и всего того, чем тошнит перебравшая молодежь на центральных улицах города!! ЛУЧШЕЕ МЕСТО НА ПАРНАСЕ!!

Алиса Копенкина  29 июня 2018 года
      Helga O'Sullivan Slater, большое Спасибо за Ваш отзыв! Очаровательны Вы! Aperol не будет никогда! Ждем Вас в Пабе Старого Кита!
  • 26 апреля 2018 года
    мне нравится
    фоновая музыка

Хотелось бы узнать цену на мидии и видеть меню, ели можно

Алиса Копенкина  27 апреля 2018 года
      Ната, большое Спасибо за Ваши оценку и отзыв, для нас это действительно важно!
      Работу кондиционеров, музыкального фона, тв-трансляции мы регулируем по желанию дорогих Гостей. Если что-то будет мешать Вашему отдыху - просто скажите об этом официанту, и мы моментально все откорректируем для Вашего комфорта.

Мидии по готовим с четверга по субботу еженедельно. Сейчас сезон корюшки, поэтому, временно, вместо мидий готовим для Гостей ее.
      Стоимость порции мидий - 720 рублей (полкило мидий в панцире).
      Ждем Вас в Пабе Старого Кита!
  • 8 марта 2018 года
    Кухню, обслуживание пивная карта
    Их нет

Находясь в этом пабе, забываешь что находишься на Парнасе ) прекрасная кухня ! Большой выбор пива, если хочешь отдохнуть душой и желудком, место отличное для жителей Парнаса ! 10 из 10. Спасибо организатором заведения за персонал, кухню и качественный алкоголь. + Пора уже делать дисконтные карты для посетителей. Спасибо

Алиса Копенкина  26 марта 2018 года
      Александр, большое Спасибо за Ваш отзыв! В Пабе Старого Кита веден English Lunch. В будни, с 13-17 часов на все меню кухни Старого Кита - скидка -20%. Будем рады видеть Вас снова!