Всего 17 отзывов о пабе «The Oldham»

9.4
    Кухня 10
    душевненько
    освещение
    Цена на пиво ооочень снижена, хотя это импорт-это круто! Закуски такие как ребра и крылья очень втащили с пивком) Ребята молодцы!
    Качественное мясо
    Сервис обычный, не назвать это минусом, претензий нет, обычный, средний
    Неожиданно хорошее мясо. Виден хороший исходный материал и умение готовить мясо
    Вкус и качество стейков
    Цены на позиции,которые будут посолидней сухариков к пиву
    Я люблю этот паб всей душой! В нем,действительно,неподражаемые стейки,которые сделаны не из мяса,а из говяжьей манны небесной,такие они мягкие,в нем лучшие сорта пива, в нем отличный персонал,но...соотношение цена\количество в ваших сетах вызывает разочарование. В сетах слишком мало всего( сет колбасок,например), а стоят они ого-го. Чуть-чуть колбасок,кучка гренок,парочка аранчини сырных..ну мало этого даже для двоих. В остальном же,люблю и буду любить еще и за то,что в пивном пабе даже Морковный торт вкусный.
    Уютно, весело и интересно, и вкусно
    не обнаружила
    Были мы там в феврале месяце. Шли мы тогда с другом из катка в юбилейном, и искали место где можно посидеть, выпить и поразговаривать. Искали по близлежащим улицам, и наткнулись на Oldham. Решили пойти туда.Когда зашли, очень понравился интерьер, просто , играет музыка и не так уж много людей.Мы искали место где присесть и наш взор пал, на стол возле окна, там была табличка зарезервировано, и мы стали искать другое место, но официант быстро нас перехватил и сказа :" Садитесь сюда, резерв уже снят", это нас обрадовало, и мы сели. Мой друг заказал себе яблочный сидр, а я заказал себе какой-то коктейль ,не помню название, но он был очень алкогольным, а так же клаб-сэндвичи.Всё было замечательно,коктейль понравился,сидр тоже, а сэндвичи были изумительные,очень вкусные! Думаю зайдём туда ещё! P.S : Кроме этого там бывают интересные концерты,очень радует.
    Симпатичный интерьер, приветливый персонал
    Не соответствие цены и качества блюд
    Посещали данное заведение в субботу вечером. Народу было немного, ну как немного, первое время мы вообще были одни в баре, несмотря на это, наш заказа готовили пол часа, хотя, на мой взгляд, пожарить филе курицы и порезать свежие овощи можно намного быстрее, плюс заказанные блюда были довольно пресные, "пряные" колбаски, особо пряными не были)) Порадовали только сырные шарики, за них - плюс. В принципе кухня - это единственное, что было не так, интерьер, персонал и атмосфера в целом довольно приятные.
    Огромный
    ну :З
    По рекомендации другого Oldham"a Часто мотает меня по городу и вот я на БольшомПС, решил отужинать мясом, вспомнил о рекомендации. Зашел, тут же мне привет от бармена, приятно) Ну думаю сяду к нему за бар, имя его я переспрашивал три раза, все равно не понял, прочитав бэйджик, а там Валдис, крутое имя) Опять квадрупель, прелесть. заказал мясо. заболтался с барменом и тут уже мясо приносят, смотрю на время, прошло 40-45 минут, а по ощущениям как будто 5мин. Опять же это ощущения кайфа, и тут я решил выяснить как так-то? Оказывается весь секрет в Любви и углях на которых готовят это мясо, по словам Валдиса( бармен) Ну ужин удался, настроение отличное, сыт, жив и на свободе)
    Хороший паб
    Маловат)
    Воу воу воу ! Спасибо ребята за первое января! Было уютно и вкусно! Стейки супер!
    Постоянно добавляют что-то новенькое!
    побольше "шума" бы в пабе)
    Спасибо, вновь ребятам, поставили аж два моих любимых пива Шнайдер ТАП6 и Дилириум ред , думал когда спрашивали об предпочтениях это всего лишь ради внимания, а оказалось нет! Действительно прислушались и порадовали! Отличный стейк ковбой медиум - сочный большой в прожарку попали! Спасибо и с Новым годом Вас!
    Да все неплохо.
    Уши коротки.
    WP_20151211_21_03_24_Pro_(1600_x_1200).jpg Первый визит в паб на Мойке был оплачен сертификатом "Рестоклаба", ничего писать не стал, так как на холяву и уксус сладкий, хотя все понравилось искренне (тем более не уложились в сумму, и своих денег оставили, не можем мы мало есть). Все надо было бы сходить еще разок, чтобы уже по гамбургскому счету описать съеденное, да никак не собраться, а вот в фейсбуке приглашение на открытие второго "Олдхэма" на Зверинской. На открытие-то я, естественно, не пошел, на открытиях обычно дым коромыслом, хочется как-то поспокойнее еду принимать. В одну из следующих пятниц вечером позвонили - есть ли места? Еще есть; зарезервировали стол. Пришли на последних аккордах концерта muse на экранах, только те отгремели, как началась живая музыка. Солистка честно предупредила, что будет мешать есть. К счастью, наш столик был аккурат в противоположном углу помещения, надеюсь, что столикам ближе к небольшой сцене хотелось живой музыки и непринужденного общения с певицей больше, чем нам. На плазмах ...далее
    Стейки
    Пивас отменный, очень радует бутылочное пиво в паре со скейтом, которые, как говорят готовят на углях. Аромат Божественный, время отдачи быстрое, места много, хоть в футбол играй! Я теперь знаю куда можно прийти с огромной компанией и по мужски поесть ОТЛИЧНОЕ МЯСО и запить КРУТЫМ ПИВОМ))) Спасибо я все.
    вкусное пиво, вежливое обслуживание
    не заметили
    Заглянули вечером и все просто отлично
    Душевно..Радушно..по домашнему..
    Не увидел.не заметил.не почувствовал.
    11.11.15.первый раз заглянул в это заведение.не большой знаток пива.но то что выпил очень как то с аппетитом зашло.гренки и мясные чипсы на уровне.смена очень дружелюбная(имен не узнал.2 парня и девушка с замечательной улыбкой).есть желание зайти сюда ещё раз уж точно.спасибо.
    Отличная кухня
    Мало сортов разливного пива
    олд.jpg Были с друзьями в субботу, пришли и приятно удивились. Но обо всем по порядку, шли в мы в паб попить пива, приходим, а там и музыканты на гитарке лабают, каверы иностранные поют, громко на мой вкус, но поют хорошо, не на от....сь, а с душой, с надрывом))) Народу нас было много, так что ели-пили тоже много, а так как я человек пытливый и любознательный то в тарелку залезла ко всем и смело могу сказать что кухня для пивного заведения отличная: Приличные стейки, разнообразные закуски, ну и крылышки лучшие в городе, теперь за крыльями только сюда. Ну а теперь к моей любимой теме к сервису - ребята стараются это видно и очень приятно, работают с душой, но без раболепства, не принужденно и задорно, даже легкие недочеты за это готова им простить. Душевный такой в общем паб, жаль что Спортивная совсем мне не в тему, а так бы захаживала сюда. Ну и на последок ложка дегтя (ну не могу я без нее) - единственно что расстроило это то что чудовищно мало сортов разливного пива, ну нельзя так, в ...далее
    стейки, закуски, пиво, атмосфера
    хочу чтобы работали до 3
    Ребята, спасибо, что вы рядом с Петровским, теперь поводов заходить к вам стало ещё больше!)) Теперь ещё +1 ь местечко, чтобы хорошенько отпраздновать победу любимой команды) А бородатый бармен - вообще легенда!) Успехов Вам!
    Очень классная барная стойка
    Небольшой ассортимент пива
    Люблю я пабы, за душевность и за то что все достаточно просто, иногда сурово, и без лишних сложностей и пафоса. Моим первым знакомством с Oldham был день моего рождения в прошлом году, в Великом Новгороде. Приехали к другу и повел он нас по местечкам злачным. На " первое" выбрал, как раз, заведение с упомянутым выше названием. Как- то не по- новгородски продуманным мне показался паб. Очень понравилось. Остались довольны и пошли гулять дальше. Прошлой осенью оказалось, что и в Питере есть собрат этого заведения, и все от тех же новгородских ребят. Приходили с друзьями, пили пиво и кушали вкусно. Но любимыми оставались другие места, к которым давно привыкла. Наверное это место, не для того чтобы просто "попьянствовать". Тут невероятно вкусные, и при всех их вкусности очень демократичные, стейки. Есть разные, но я ем всегда стейк с вишневым сердцем. Колбаски тоже неплохие, очень сытные. Есть еще невероятный плюс: обслуживание почти всегда в пивных заведениях грубоватое, а здесь ребята ...далее
    Всё круто!
    Нет!
    Отлично! Теперь мой любимый Паб открылся рядом с домом! Очень понравился размер и дизайн помещения. Еда ,как всегда -отлично! Жду обещанных концертов!
    Был здесь вчера, атмосфера реального Дублина... Вкуное, свежее пиво. Девушки прихоят, когда близко завершение бокала . Музыки вчера не дождался(музыканты приходили, когда я завершал посиделки), но на предыдушей неделе, играл и пел суперский парень(лучшего исплнения Криса Рии, я не слышал). Супер вкусные крылышки :) Не понял только в чем "мраморность" обычной вырезки.... Считаю, Очень Достойный ПАБ(глобальная разница с мОллис). Любите, пиво - есть смысл зайти... :)