3. Паб «Oldham»/

• Пн–Вт: 12:00 — 00:00
  • Ср: Выходной
  • Чт: 12:00 — 00:00
Паб

Всего 82 отзыва о пабе «Oldham»

• 5 октября 2023 года

Очень атмосферно, ребята очень приветливы, быстрое обслуживание. Ну и самое главное: различное пиво 🍻 🍺 свежее вкусное не хуже Европы, но в Питере 🔥🤩👍🏼 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

• 26 сентября 2023 года

Очень классное место!

• 4 августа 2023 года

Шикарное заведение, отличный выбор пива под любое блюдо: Бельгия и утиная грудка, а также английский эль и говяжьи щеки - это просто супер! Спасибо большое официанту Жанне с помощью в выборе меню и напитков.

• 23 июля 2023 года

Испытал большое удовольствие посетив это место!!! Oldham... Исключительно всём рекомендую!!! Огромнейший выбор пива!!! Богатая, вкусная и при этом недорогая кухня!!!Очень приветливые люди накормили и напоили нас с супругой ))И адрес не трудный- На пересечении набережной малой Фонтанки и Гороховой )

• 18 июля 2023 года

Жанна отличный спец по пиву, рада встретить родную душу. Заведение хорошее, всё вкусно. Зашли из-за аппетитной пивной витрины (привет маркетологам)

• 20 июня 2023 года
    Вкусно, быстро
    Жарковато, кондиционер не справляется

Был в командировке в СПб. Вечером гулял и искал место, чтобы поужинать.
    Зашёл в Олдхам. Народ сидит, думаю, значит не все плохо.
    Обслуживание быстрое, внимательный официант, вкусный и сочный стейк, большой выбор пива.
    Мне понравилось. Думаю, может с коллегами зайдём.

Оксана  28 июня 2023 года
      Николай, благодарим за теплый отзыв! Мы очень рады, что вы так высоко оценили наш паб.
      Задачу с кондиционером внесли в to do лист)
      Уже ждем вас с коллегами в гости!
  • 10 июня 2023 года

Отличная еда. Внимательное обслуживание.

Оксана  20 июня 2023 года
      Благодарим за высокую оценку наших стараний! Уже ждем новой встречи в Oldham.
  • 10 июня 2023 года
    Неплохое пиво
    Завуалированное хамство

10 июня зашли в это заведение, при входе попросили поставить на зарядку телефон. Официант любезно мотнул головой, утащил телефон за барную стойку. Спустя полтора часа телефон отдал с теми же 20% заряда.
    Пришлось ехать в гостиницу, заряжаться: вечер пропал, настроение испорчено.
    Уважаемое заведение! Я вам электричество на неделю вперёд чаевыми возместил! Зачем делать откровенные подлости!

Оксана  20 июня 2023 года
      Алексей, добрый день! К нашему сожалению, техника иногда подводит, и не всегда получается это вовремя отследить. У нашего персонала не было злого умысла, мы ценим наших гостей! Поэтому предлагаем вам при следующем визите - комплимент в виде пинты разливного пенного на ваш выбор из меню Oldham. Надеемся на новую встречу.
  • 18 мая 2023 года

Приезжаю сюда 5 лет и привожу друзей. Вы лучшие!

Оксана  20 июня 2023 года
      Мы очень рады, что Oldham стал вашей традицией. Благодарим за доверие и ждем новых встреч!