3. Паб «Oldham»/
Сенная Площадь

• Пн–Вс: C 12:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя
Паб

Всего 51 отзыв о пабе «Oldham»

• 7 января 2017 года
    Атмосфера, мяско да пивко!
    не ищу минусов

Ребята привет!!!
    Как и обещал по приезду домой в Москву написать о вас на сайте, обещание сдержал!
    Приехал в СПб на новогодние праздники и заселился в отель рядом с пабом Oldham. Приятно что рядом с отелем есть такой замечательный барчик.
    Приятным и вкусным оказалось все, коллектив, еда,алкоголь, но скорей всега на все это благо в большей степени повлиял, конечно же, коллектив!
    Пиво попробовал все- зачетно, из кухни- стейк,раз уж стейк-хауз, обалденно, такого ни где не ел.
    Друзьям своим расскажу,по рекамендую и на карте покажу!
    Ребята,спасибо большое за вашу огромную доброту!Обнимаю, летом ждите в гости!
    С уважением дядька Максим!

• 4 января 2017 года
    Приятный персонал, вкусное мясо
    Не нашли

Долго не могла написать про этот замечательный паб. С виду кажется, что он меленький, но внутри кроличья нора с 3 залами. Дружественная атмосфера, уют, подходящая музыка и невероятно вкусные гренки. Мы с друзьями забежали в паб, чтобы согреться и выпить по глинтвейну, но, посмотрев меню, решили остаться. Приятный персонал, который помог сориентироваться в выборе стейков, бармен, который рассказал про пиво. Все как должно быть в пабе: много пива и много веселья. Нам очень понравилось заведение, рекомендуем. Теперь буду заглядывать сюда каждый раз, когда буду бывать в Питере!

OldHam SEO  22 января 2017 года
      Мари, спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения нашего Паба. Мы рады, что Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас вновь!!!
  • 28 декабря 2016 года
    Кухня, персонал
    Сложно найти парковочное место

Паб в английском стиле в самом центре. Спокойнойно и уютно. Хорошо готовят мясо (пробовал стейк шатобриан с овощами гриль). Разливного пива не так много, но есть из чего выбрать. Порадовал музыкальный репертуар

• 24 декабря 2016 года
    Цитирую официанту: Степень мраморности (удивление)!?!?! Ну нам Мираторг привозит!!!!
    Если вы разбираетесь в мясе. Никогда не приходите сюда.

Уважаемые любители мяса и пива....Это заведение находится на 2 месте restoclub - рейтинга МЯСНЫХ ресторанов Петербурга...
    Это шок, официантки вообще не знают ничего о степени мраморности!!!!!
    Цитирую "Ну я не знаю, знаю что это Мираторг!!!!!
    Мы заказали, пожевали, сплюнули в салфетку, на наш отзыв реакция была нулевой.
    Думаю тем кто понимает этого достаточно....
    Вы еще ресторан Якорь в Рыбацком посетите Restoclub ставит его на вершину рейтинга (сарказм).
    И кстати пивной паб с малым количеством разливного пива (в основном бутылки) не может называться рестораном. RESTOCLUB- как это понимать? Привет составителям...
    Люди, в интернете можно почитать о мясе, чтобы ВАС не дурили....

• 23 декабря 2016 года
    неплохое место в целом
    рейтинг явно завышен, мясо не дотягивает до топового места

Шли, выбрав ресторан по рейтингу здесь, но или нам не очень повезло, или лидирующие позиции в топе - не 100% гарантия. Или просто не в лучший день пришли. Раньше всегда удачно выбирали, исходя из рейтинга тут же.

Хороший выбор пива, вкусные закуски, но стейки совершенно не дотягивают до десятки Рестоклаба - в прожарку не попали, мясо в целом вроде хорошее, но приготовлено как-то без души. При этом цены как в других топовых стейк-хаусах, но даже в бюджетных мясных заведениях способны довести стейком до гастрономического экстаза, а тут, увы, жестковато, почти никаких эмоций не вызвало.

Интерьер типичного английского паба, что не раздражает, но тоже особых эмоций не вызывает. Обслуживание хорошее.

OldHam SEO  22 января 2017 года
      ViLut, спасибо за ваши комментарии. Мы разберемся, что же произошло со стейками, мы относится с особой тщательностью как к выбору мясу, так и приготовлению. Еще раз спасибо, что указали на недочеты в работе, ведь только правдивые и честные отзывы дают нам возможность оперативно реагировать и устранять такие моменты.
  • 15 июля 2016 года
    Супер мясо, очень адекватный ценник, удобное расположение
    пришлось подождать пока освободится столик

Я очень люблю мясо, и честно говоря, зашли с друзьями в этот паб случайно, прогуливаясь по Мойке. Увидел рядом с дверью нарисованного быка, на котором были расписаны виды стейков, и решили зайти. И не зря! Народу было очень много, пришлось даже подождать. Сделали заказ, правда несли всё относительно небыстро, но при полном то зале можно простить. Мясо - супер! Пиво - ну его трудно испортить, особенно бутылку.
    В общем мы остались довольны, планируем в Питере посетить еще несколько мясных мест, но сюда обязательно вернемся!

• 3 июля 2016 года
    Уютно, вкусно, стильный интерьер, вид на набережную Мойки, замечательный Паб для любителей отлично поесть и выпить.
    Нет.

Очень вкусно, с душой приготовлен стейк. Приветливый, дружелюбный staff. Приятный музыкальный background.

• 18 мая 2016 года
    свежий интерьер, вид из окна
    стейки

Плюсами заведения безусловно являются вид из окон и не успевшая истрепаться обстановка. На этом всё. Официанты/бармены приятны как люди, но не дорабатывают как граждане при исполнении.
    Стейк (топ-блейд) - не попали в прожарку с первого раза, но это ОК, доделали. Мясо в чём-то сладком и слишком жирное для лопатки. Подозреваю, не она это и была. Невкусно. По заверению бармена, олдхэм входит в тройку стейк-рейтинга (чьего? с какой стороны тройку?) Я, к слову, в последние дни интересовался ресторанными стейками (позже опишу), так по моему опыту, олдхэм в рейтинг даже не попадает.
    По пиву - крафты не совпали с моими вкусами, на кранах ничего не заинтересовало, в бутылках пару британцев (остальное отсутствует), есть бельгийцы с перебором по крепости и вот этим всем бельгийским.
    В итоге, после 2го периода уехал досматривать матч Русь-Шведия в другое место.

• 1 мая 2016 года
    Расположение, сервис
    Мясо готовить не умеют

Заведение о мясе, в котором убиваю мясо напрочь! Очень разочарован тем как в заведении с таким оформлением и ценником готовят стойки.
    Мясо отвратительное приготовления, вкуса мяса в стейках не остаётся! СТОЙКИ ПЕРЕПОЛНЕНЫ, ПРОКОПЧЕННЫЕСЛИ ДЫМОМ - ощущение что ты ешь шашлык!
    Сюда больше ни ногой.

OldHam SEO  4 мая 2016 года
      Дмитрий, мы очень расстроены, что Вы не смогли насладиться нашими стейками. Мы не скрываем и считаем правильным готовить стейки на открытом "живом" огне.
      Большинство гостей как русских, так и иностранных остается в полном восторге и возвращается к нам вновь и вновь. Но все люди разные и вкусы у всех разные, и вполне предполагаем, что кому то что то может не понравится.
      Мы всегда идем навстречу нашим гостям и готовим блюда к учетом пожеланий гостя. Также в зале всегда работает менеджер, который всегда готов помочь решить любую ситуацию.
      Если Вы дадите нам второй шанс, то мы с удовольствием приготовим стейк с учетом Ваших предпочтений.
  • 10 апреля 2016 года
    Неплохие стейки и пиво
    В отзыве

Пишу отзыв спустя несколько месяцев посещения, поэтому некоторые мелкие детали специально опускаю, дабы не привносить элементы додуманности.
    В один из вечеров захотелось вкусных стейков и пива. За выбором места отправилась, традиционно, на Restoclub. Центр города, высокий рейтинг, хорошие отзывы и определили выбор.
    Дальше классика жанра: парковка, приглашение к столу, меню, помощь официанта в выборе и вот мы уже доедаем свои стейки и запиваем их свежим пивом.
    Что касается стейка, то я бы поставила ему 7 баллов из 10-ти. Мясо свежее, нежное и приготовлено знающим человеком, но мне и моему спутнику чего-то не хватило, чтобы потерять голову от феерии вкусов.
    Атмосфера - соответствующая пабу: темный интерьер, запах вкусного пива и мяса.
    Трансляция матча.
    А вот здесь поподробнее о том, что НЕ понравилось.
    Я не являюсь фанатом футбола, но абсолютно спокойно отношусь к их громким выкрикам радости - это все-таки положительные эмоции! Но, к моему удивлению, громче (и при этом неприятнее) всех это делал бармен за стойкой.
    Вы наверняка подумаете, что я ханжа, раз заостряю внимание на такой мелочи. Но все бы ничего, если при каждом промахе своей команды (а их, к слову, было больше, чем голов ;) ) он не выкрикивал матом! слова своего разочарования... Я не тот человек, который будет терпеть дискомфорт (особенно если я гость в ресторане), поэтому попросила официанта поумерить пыл своего коллеги, на что встретила хмурый ответный взгляд самого бармена. Но более нецензурной лексики слышно не было.

Итог: мясу, пиву и обслуживанию в Oldham - (в целом) да, матярящемуся бармену - нет.
    Может быть это и есть "фишка" этого заведения, но я, пожалуй, к таким откровенным отношениям не готова:)
    И если администрации важнее качество отдыха гостей, а не персонала, то я надеюсь мой отзыв не останется без внимания.