3. Ресторан «Олиус»/
ул. 7-я Красноармейская 6/8
 Технологический Институт
 Фрунзенская
Технологический Институт

Всего 22 отзыва о ресторане «Олиус»

• 6 января 2012 года

Не очень приятные ощущения приехать и стучаться в закрытую дверь.
    Хотели пообщаться с администрацией по поводу проведения свадьбы в ресторане.
    Дверь оказалась закрыта, никаких объявлений мы не увидели, позвонив по телефону указанному на окне ресторана.
    Никто не ответил.
    Вот так вот. значит вам нужны гости...
    Странно и не в плюс.

• 4 декабря 2011 года

отмечали 3.12.2011 свадьбу "Олиус".очень понравилось. отличное обслуживание. всё было очень вкусно. красиво накрыто. в конце праздника нам всё собрали и упаковали. большое спасибо всем сотрудникам ресторана.

• 17 октября 2011 года

Мы отмечали в Олиусе свадьбу 30сентября в количестве 30чел.Искали небольшой ресторан с залом 40-50чел,чтоб можно было рассадить всех гостей,оставить место для конкурсов,танцев,особенно для первого свадебного танца-ведь это так важно для молодых!)Кухня в Олиусе русская,без пафоса,очень вкусная,никто не остался голодный и все остались довольны.Единственное каравай,который был от заведения с виду красавец,а вот внутри сыроват оказался и пахнул дрожжями-это маленький был минус!А так организация,сервис,условия как по аренде,так и по остальным условиям(свои напитки,алкоголь,фрукты) на все 10 баллов!Спасибо всему персоналу Олиус,особенно Рудольфу Эдуардовичу-Вы подарили нам праздник!Молодцы,так держать!Виталий и Мария.

• 17 сентября 2011 года

Изначально искали маленький уютный ресторан.
    Свадьбу отмечали 9.09.2011 у нас было 18 гостей и все остались довольны, за это отдельное спасибо Рудольфу Эдуардовичу.
    Обслуживала нас одна официантка зовут Евдокия, грязной посуды на столах не наблюдалось, всё подавала вовремя.
    После окончания свадьбы всё разложила по контейнерам, Евдокия большое Вам спасибо!
    Изначально за выбор ресторана мы не переживали, прочитали много отзывов на littleone.ru
    Тамадой на нашей свадьбе была Мила Васютинская услышав про Олиус она расплылась в доброй улыбке и сказала, чтобы мы не переживали на этот счёт. Мила Вы со своей командой покорили всех гостей, Вы просто мастер своего дела.
    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

• 9 июля 2011 года

Вчера отмечали там свадьбу на 26 человек, места достаточно, но вот кухня и обслуживание.... Еда абсолютно пресная, после первого куса горячего даже ковырять его было тошно! Каравай по вкусу напоминал дрожжи. Официантка это вообще - финиш! К сожалению, не узнавали как её зовут, но она там давно работает. по словам управляющего! Хамила при каждом обращении к ней, алкоголь выставляла с третьей просьбы, попросили на одну часть стола принести бутылку шампанского, а она сказала - там и так много алкоголя, да ещё с таким видом, как-будто мы просим за него из своего кармана платить! А в той части стола стояла водка, коньяк и сухое вино, которые там никто не пил!
    Ещё мы там оставили одну открытку с деньгами, сегодня я позвонила узнать можно ли её забрать и снова наткнулась на эту официантку! В очередной раз нахамив она сказала, что мы всё забрали и вообще как она может там быть?!(Я попросила проверить за комодом официантки, где хранятся приборы, т.к. нам рядом с ним вручали подарки, и открытка могла завалиться туда)
    Единственный нормальный человек в ресторане - это управляющий Рудольф Эдуардович, если сменить весь персонал, то может получиться хороший ресторан!

• 27 октября 2010 года

Играли в этом ресторане свадьбу на 40 человек.Очень уютно,добротно и качественно.Был практически персональный подход к решению вопросов со сотороны директора Рудольфа Эдуардовича.Грамотное обслуживание официантами(пустые графины и грязные тарелки не наблюдались),выбор блюд не фантастическтий,но можно подобрать меню с учетом пожелания гостей и возможностей бюджета меропроиятия.

• 24 апреля 2009 года

Средненькое место, хотя для банкета или свадьбы с небольшим бюджетом самое то. Немного смущает, что все в темно-красном цвете, мрачновато. Еда самая обычная, нет никаких изысков, оливье и т.д.

• 25 июля 2008 года

Сервис нормальный. Но еда - как домашняя, картошка с укропчиком меня убила ))) Интерьер средний такой. Заведение локального масштаба, студенту из Техноложки свадьбу сыграть.

• 11 июня 2008 года

Здравствуйте, Борис!
    Хочу Вам заметить, что Вы, вероятно, ошиблись адресом. Это не пиццерия Оллис, а ресторан Олиус...Да и на фотографиях это видно. видимо, в этот раз Ваше древнее око подвело Вас.
    "....Мы все учились понемногу
    Чему-нибудь и как-нибудь,
    Так воспитаньем, слава богу,
    У нас немудрено блеснуть..."

• 11 июня 2008 года

Анастасия! Олиус это банальная сетевая пиццерия - там разводиться надо, а не свадьбу играть!