1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Паб «Oliver»/
  4. Отзывы о пабе/
  5. Отзыв о пабе «Oliver»
О пабе «Oliver»
Адрес
ул. Белинского 3
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
Невский Проспект

Средний чек

1100  (без напитков)
1100  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Паб
7.8
Хорошо
7.8
Хорошо

Отзыв о пабе «Oliver»

Apricot
6 отзывов 15 «Нравится»
7 февраля 2010 года
Кухня3
Интерьер6
Сервис9
6.0

Ходили в этот паб в декабре 2009 компанией из 7 человек. Столик забронировали заранее с этим проблем не было. Интерьер не плохой, но в пямяти не остался.
Обслуживание без нареканий, паб всё таки.
В ассортименте много пива, девушки пили малиновое - понравилось. Я взял какае-то простое темное. Хотели попробовать классику английского фастфуда "fish & chips", ждать прошлось довольно далго около 40мин, но правда об этом заранее предупредили. Впечатления от этого блюда остались плохие. Рыба вроде и не самая плохая, но чипсы представляли из себя пережареный картофель с обилием масла. Вообщем не сравнить с подобным блюдом которое я брал в другом известном пабе города. И в добавок ко всему, ночью я проснулся с очень сильным желанием обняться с фаянсовым дружком... хотя не отличаюсь слабостью желудка. Делайте выводы господа.

1 комментарий

  • Оливер
    Оливер   → Apricot  21 марта 2010 в 16:26
    Представитель заведения

    А ничего, что в Оливере НЕТ МАЛИНОВОГО пива и никогда не было , Вы сами то знаете,что пьете??? а по-поводу "fish & chips", готовиться это блюдо от 1часа и персонал об этом всегда предупреждает, данное блюдо готовиться под заказ(заготовок для него нет) поэтому не качественным оно быть не может!!!!!!