3. Кальянная «Омар Хайям»/
Василеостровская

• Пт: 15:00 — 04:00
  • Сб: 12:00 — 04:00
Кальянная

Всего 12 отзывов о кальянной «Омар Хайям»

Приятная атмосфера Востока, музыка, приветливый и ненавязчивый персонал, отличный кальян,
    Минусы не искали, так что ничего не нашли

Отличное место для тех, кто хочет уединиться, и просто покурить кальян и пообщаться в непринужденной атмосфере :) Ходили с молодым человеком, и остались довольны и обслуживанием и кальяном и атмосферой. Когда уходили, обратили внимание, что есть настольные игры!!!! Обязательно вернемся к Вам поиграть! Еще раз спасибо за чудесный вечер :)

• Омар Хайям
      Омар Хайям   → Tatiana Dementieva  25 сентября 2017 в 15:08
      Татьяна, спасибо за добрые слова! Очень приятно) Приходите к нам играть и отдыхать) Всегда рады)
    Великолепная музыка, отличный кальян, хорошее обслуживание
    Нет парковки, светло для кальянной

Я неоднократно посещал "Омар Хайям" на Владимирской и решил навестить новое заведение до официального открытия.
    Интерьер напоминает знаменитое заведение на Колокольной, но в более свежей, современной и дизайнерской обработке. Что сразу выделает новое заведение - потрясающий плей-лист, погружает в атмосферу на 100%, ощущаешь себя в Египте или в Турции.
    Меню абсолютно такое же, цены, соответственно, тоже. Кальянщик Андрей сделал отличный кальян, курился долго и не горчил.
    Советую это заведение всем любителям кальяна и уединенных столиков)

• Омар Хайям
      Омар Хайям   → Viktor365  25 сентября 2017 в 15:08
      Виктор, благодарим за подробный отзыв!
      Приходите к нам еще)