Рейтинг кальянной

Рейтинг кальянной

кальянная / кафе

Отзывы о кальянной «Омар Хайям»

• Вкусная кухня, быстрая подача, демократические цены
    • Не нашли

Отличное место для отдыха, советую

• Уютная атмосфера, приветливый персонал
    • Не нашли

Все очень понравилось, вкусная еда, дымный кальян

• гуманные цены, вежливый персонал, хороший кальян
    • булькающий кальян

Вежливый персонал, довольно быстрое обслуживание,вкусная еда

• Уютное помещение,улыбчивая официантка, вкусное пиво и кольянчик не терпкий!)
    • Массажа не хватает!)))))

Ребяточки все сюда!)

• уютная атмосфера ,милое обслуживание
    • минусов не обнаружено

уютная атмосфера ,милое обслуживание,всё очень здорово

• Кальяны, но они всегда были хорошие здесь, но в этот раз удивила реально кухня
    • Не запарковаться вообще, коэтому обычно бываю здесь без руля ;)

Раньше бывала здесь очень часто. Чуть ли не каждую неделю ходила сюда курить, но обычно не ела, потому что кухня всегда здесь была посредственная. Домашняя какая-то, что ли, и не очень вкусная. А тут (где-то год спустя), заглянула. Ну, интерьер, к сожалению, моложе не стал :))) но что с едой произошло!!!! Я думала я лопну. Просто хочу поделиться. Красиво как в ресторане, а вкусно как!!!!! Я сначала повелась на сезонное меню. Съела супчик, потом захотелось моих любимых баклажанчиков, они всегда ...далее

• кальян
    • всё остальное

кондиционеров нет,вентиляция никакая,приходят в основном пьяные студенты,расхождение цен:на сайте одни цены-в реале совершенно другие,чизкейк мне принесли тёплый из микроволновки. один плюс-кальян.

• Быстрое и качественное обслуживание,отличные кальяны,весёлый и отзывчивый персонал
    • Я люблю активную,ритмичную музыку,но тут играл релакс,но это уже на любителя

• Всегда будет место, так как это второе заведение "Омар хайам"
    • Проблема с парковкой

Кальян принесли быстро, курился долго, угли менялись По кухне тоже вопросов нет, спасибо большое, все понравилось.

• Обслуживание на 10))
    • Нету

Мы прешли с большой компанией нам предложили очень уютный лаундж,мы очень зорошо провели время. .вкусно поели,цены доступные,забили каоьян на грейпфруте,курили мы его долго.у них много игр что помогло провести очень весело время.спасибоооооо))))

Ваш отзыв о кальянной «Омар Хайям»

Расскажите здесь о вашем посещении кальянной «Омар Хайям». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кальянной «Омар Хайям»