Всего 35 отзывов о кальянной «Омар Хайям»

31Положительный
    Быстрое и приятное обслуживание. Вкусные блюда.
    Минусов нет
    Удобные мягкие диванчики, вежливый коллектив и приятная атмосфера) Советую)
    Очень хорошая атмосфера с необычным дизайном
    Не могу назвать
    Советую!) была не один раз, еще ни разу не разочаровали, к тому же цена кальянов очень демократичная
    Быстрое обслуживание, приветливый персонал
    Не замечано
    Уютное место с мягкими диванами, хороший кальян, настолки. То что надо,чтоб провести время с друзьями.1
      Омар Хайям  → Tenzin 28 марта 2017 в 11:03
      Добрый день!
      Благодарим за отзыв! Ждем в гости снова!

С уважением,
      администрация кальян-клуба "Омар Хайям"
    Вкусная кухня, быстрая подача, демократические цены
    Не нашли
    Отличное место для отдыха, советую
    Уютная атмосфера, приветливый персонал
    Не нашли
    Все очень понравилось, вкусная еда, дымный кальян
    гуманные цены, вежливый персонал, хороший кальян
    булькающий кальян
    Вежливый персонал, довольно быстрое обслуживание,вкусная еда
      Омар Хайям  → Жукова Елена 28 марта 2017 в 11:04
      Добрый день!
      Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в гостях снова!

С уважением,
      администрация кальян-клуба "Омар Хайям"
    Уютное помещение,улыбчивая официантка, вкусное пиво и кольянчик не терпкий!)
    Массажа не хватает!)))))
    Ребяточки все сюда!)
    уютная атмосфера ,милое обслуживание
    минусов не обнаружено
    уютная атмосфера ,милое обслуживание,всё очень здорово
    Кальяны, но они всегда были хорошие здесь, но в этот раз удивила реально кухня
    Не запарковаться вообще, коэтому обычно бываю здесь без руля ;)
    Раньше бывала здесь очень часто. Чуть ли не каждую неделю ходила сюда курить, но обычно не ела, потому что кухня всегда здесь была посредственная. Домашняя какая-то, что ли, и не очень вкусная. А тут (где-то год спустя), заглянула. Ну, интерьер, к сожалению, моложе не стал :))) но что с едой произошло!!!! Я думала я лопну. Просто хочу поделиться. Красиво как в ресторане, а вкусно как!!!!! Я сначала повелась на сезонное меню. Съела супчик, потом захотелось моих любимых баклажанчиков, они всегда были хороши, но сейчас просто вообще и красиво так принесли, потом мороженное из льна, потом еще десерт из сезонного меню. Просто что-то! Реально бомба! Вернусь сюда и теперь уже не изменю. Ждите в гости!!! Спасибо повару!!!!!! А, ну да! Кальян тоже был как всегда хороший! Спасибо кальянщику!!!
      Омар Хайям  → Светлана 28 сентября 2016 в 14:30
      Представитель, Омар Хайям
      Светлана, спасибо, что оценили наши старания!
      Мы всегда работаем над тем, чтобы улучшить обслуживание и сделать отдых в нашем заведении комфортным и приятным для наших Гостей.
      Касаемо ремонта: он запланирован и будет сделан в ближайшие месяцы.
      Ждем в гости снова!
    кальян
    всё остальное
    кондиционеров нет,вентиляция никакая,приходят в основном пьяные студенты,расхождение цен:на сайте одни цены-в реале совершенно другие,чизкейк мне принесли тёплый из микроволновки. один плюс-кальян.
      Омар Хайям  → Верпаховская Танечка 22 сентября 2016 в 17:34
      Добрый день!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем заведении!
      В течении ближайшего месяца мы запускаем новый сайт нашего кальян-клуба, поэтому меню, демонстрируемое на нынешнем сайте, уже не актуально.
      В любом случае, мы не предупредили о разнице цен и измененном меню заранее, за что приносим свои извинения.
      Благодарим, что оценили по достоинству наш кальян.
      Еще раз приносим свои извинения, за доставленные неудобства и омраченный этими событиями отдых в нашей кальянной.
      В качестве небольшой компенсации, мы подготовили для Вас бонус, о котором написали Вам в личные сообщения.
      Будем рады исправить первое впечатление о легендарном кальян-клубе "Омар Хайям"!

С уважением,
      администрация кальян-клуба "Омар Хайям".
    Быстрое и качественное обслуживание,отличные кальяны,весёлый и отзывчивый персонал
    Я люблю активную,ритмичную музыку,но тут играл релакс,но это уже на любителя
    image.jpeg
    Всегда будет место, так как это второе заведение "Омар хайам"
    Проблема с парковкой
    Кальян принесли быстро, курился долго, угли менялись По кухне тоже вопросов нет, спасибо большое, все понравилось.
    Обслуживание на 10))
    Нету
    Мы прешли с большой компанией нам предложили очень уютный лаундж,мы очень зорошо провели время. .вкусно поели,цены доступные,забили каоьян на грейпфруте,курили мы его долго.у них много игр что помогло провести очень весело время.спасибоооооо))))
    Быстрое обслуживание, добродушный персонал, качество на 5!
    Нужно всегда бронировать на выходные дни, мест свободных нет..
    Начало женского праздника 8 Марта началось в этом заведении) работеики омар Хайяма нам подарили цветы и миллион приятных слов в наш адрес) спасибо вам огромное за прекрасный отдых!:*
    Отзывчивые, веселые ребята) Кальяны - огненные!!!))(не горят, но очень дымные и вкусные))
    с парковкой беда
    заходим сюда с подругой каждую неделю, стараемся зайти либо к началу работы, либо в конце рабочего дня, потому что народу всегда много и просто так не попасть)а в это время как раз можно и с ребятами пообщаться и покурить спокойно) в общем то любим ребят, спасибо вам за все)
    Быстрая подача кальяна, вкусная еда, приятное обслуживание
    Времени у меня мало, чтобы сидеть тут еще чаще
    Всегда быстро приносят кальян, зачастую звоню и прошу администратора, чтобы кальян забили к моему приходу-всегда вовремя, всегда беру что нибудь поесть-вкусно и сытно, чай всегда приносят с термосом, благодаря чему не нужно постоянно просить официанта подлить кипяток, ну а если что то нужно от них-есть кнопка вызова официанта, что тоже очень удобно В общем мне очень нравится сюда приходить и всем советую)
    Вкусно кормят! Много кормят! Много шутят! Отлично накуривают!
    Зашли погреться - замёрзли
    Зашли с подругой погреться, встретили ребята у бара, назадавали кучу вопросов, на каждый ответ отшучивались. Либо настроение в заведении всегда такое, либо ребята уже в конец обкурились своими кальянами. Но это довольно мощно подняло настроение))) В зале было прохладно. все наши надежды отогреться чуть не обернулись крахом, но супер предложение от официантки- "накидаться глинтвейном"- в очередной раз улыбнуло и воодушевило)))) Не знаю, что в итоге послужило огромным обогревающим эффектом, но всё в Омар Хаяме расположило к хорошему вечеру. Глинтвейны, горячий И очень вкусный куриный бульончик, весёлый закусон "чисто погрызть" и потрясающий кальянчик - задержали нас тут на несколько часов. Мы таки отогрелись, напились,наелись и даже немного накурились. За все спасибо ребятам! Мало в каком заведении бывает так душевно!!! Обязательно вернемся! Варите много глинтвейна!!!
    Отличный кальян, работают допоздна, хороший выбор чая
    Слабовата вентиляция. В помещении достаточно дымно, жарко и душно.
    В пятницу вечером решили сходить в Smoking, но, так как пришли около 1.30 ночи, нас отправили в "Омар Хайям", т.к. Smoking работал до 2.00. Поехали в "Омара", так как совсем рядом. На входе встречает сильный приятный запах кальянного дыма. Все столики, кроме одного заняты. Очень понравилось кальянное меню. Про все сорта табака очень познавательно написано, представлена шкала "вкусности", "крепости", "дымности" и "продолжительности". Есть и демократичные и популярные варианты типа Старбаза и Аль Факера, и экзотика для фанатов - типа Нирваны, с добавление дохи и неким "интересным" эффектом от курения данного кальяна. Мы в итоге решили попробовать единственную в наличие смесь индийских табаков. Бородатый кальянщик одобрил наш выбор и сказал, что "индию хоть раз надо попробовать чтобы понять, оно ли не оно". Взяли кальян, взяли чай. За них и ставлю оценку по кухне. (где там Боря?)Чай вкусный, кальян вообще прикольный. Сам аппарат очень внушительный и красивый. Тянется легко и ...далее
      Омар Хайям  → Samogon 12 октября 2015 в 04:25
      Представитель, Омар Хайям
      Благодарим за развернутый отзыв о нашем кальян-клубе!!:-) Мы позиционируем наши заведения как одни из лучших кальянных города, где можно покурить первоклассный кальян, поэтому к выбору мастеров кальянного дела мы относимся весьма серьезно.
      Что касается табаков - мы стараемся постоянно освежать наше кальянное меню новыми позициями и удивлять гостей интересными сочетаниями различных вкусов. Конечно же, вкусы у всех разные, но широкий ассортимент табаков позволяет нашим мастерам творить и удивлять (в хорошем смысле этого слова) самым взыскательных любителей кальяна.
      В летнее время в "Омар Хаяйме" правда бывает не достаточно воздуха в залах, но мы этот вопрос решили - кальян-клуб оснащен мощной системой вентиляции, которая в любое время года позволяет контролировать температуру в помещении на комфортном уровне.
      Приходите к нам в гости еще раз! Будем рады, если вы оцените наши изменения :-)
    Бесподобное место!Гость Санк-Петербурга.Каждый раз находясь в Питере стараюсь сюда заглянуть.Бесподобное обслуживание,вкуснейшая кухня, ароматный кальян и безупречное мастерство кальянщиков!Ставлю 10 баллов по всем позициям!Особый приятный пунктик-наличие игр!Молодцы!Так держать!
      Омар Хайям  → krya 12 октября 2015 в 04:35
      Представитель, Омар Хайям
      Огромное спасибо, krya, за отзыв. :-)
      Игры в "Омар Хайяме" стали популярными с первых дней открытия заведения до такой степени, что мы решили запустить в нашем втором кальян-клубе "Smoking" вечера мафии по четвергам. Поэтому, уважаемый krya, будете в северной столице проездом - заглядывайте и на Достоевского, 34!
    Сидим сейчас в этом замечательном заведении... 16.07.14. Кальянщик девушка, зовут Ирина, сделала шикарный кальян. Цена очень радует, нахла за 650 рублей. Единственный минус, не оставляют щипцы. Но в целом очень достоино. Всем советую)