3. «Оригами»/
  4. Отзывы о
О «Оригами»
ул. Одоевского 34

Всего 20 отзывов о «Оригами»

• 8 февраля 2008 года

я истинная любительница суши и исключительно вредная в плане еды.
    В оригами восхитили отличные сашими, разнообразие роллов. Кухня хорошая, даже поставила бы 5 ))

Сравниваю с Самба-суши, где мне тоже очень нравится и с Гинзой (но там цены выше все таки)

• 19 января 2008 года

Была в ресторане Оригами на Приморской.Заказ несли час.Я была с ребенком и очень не понравилось отсутствие зала для некурящих .Общая оценка 3.

• 11 января 2008 года

Была там, когда только открылся и потом еще несколько раз! Мне очень там нравится, суши действительно очень вкусные! а обслуживание когда как, у нас была очень хорошая офииантка.

• 22 сентября 2007 года

Самые вкусные суши в Петербурге (свежие и большие). Соответственно, высокие цены. А вот обслуживание похуже кухни (долго ждали официанта).

• 16 июля 2007 года

Очень любим японскую кухню. Были практически везде. Считаем, что Оригами самое лучшее место. Вкусно, разнообразно, красиво и т.д. О-Очень понравилось! Теперь только в Оригами!

• 2 мая 2007 года

Была и на Пионерской и на Просвещении. Нравится и там и там ))) Достойное место. На Пионерской ценник подороже и скидка 50% не распостраняется. А на Просвещении есть скидка 50% с 12-17 часов.

• 1 апреля 2007 года

Не очень, честно скажу. :( Кунжут подгоревший, суп жидкий, роллы разваливаются. Может, это просто был "не день бэкхэма", но меня такой расклыд не устраивает. И ценник, ИМХО, завышен.

• 18 февраля 2007 года

Приветик дядька! Все было просто класс! Мне очень понравилось. Суши просто...........(словами не передашь)! Хочу еще! Обязательно к тебе загляну. Дяде Олегу приветик. :-)

• 10 февраля 2007 года

Очень уютное, теплое место, идеальное для романтического ужина в восточном стиле, прекрасный сервис, доступные цены...

• 28 декабря 2006 года

Все отлично!!! Кухня ,интерьер,уют. Я доволен просто класс!!!
    Я с семьей только к вам захожу.