Рейтинг

Рейтинг

Ресторан закрыт. Ресторан закрыт.

Отзывы о  «Оригами»

• как жаль, что закрылись, для нас это некой трагедией стало... теперь на в.о. японской кухней насладиться негде(( Япоша и две палочки совсем не вариант.

• Постоянно заходили на приморской, очень жаль что закрылись :(

• вчера хотел зайти, а он закрылся - приглашают в другие рестораны сети(

• Отмечали годовщину свадьбы родителей. Ресторан на пр. Просвещения - уютное и приятное местечко... Очень приветливые официантки, заказ долго ждать не пришлось. Маленькое "но": горячее полотенце могло бы быть чуть менее застираным (но, может, просто я "фанат чистоты"). Кухня - по-настоящему приятно удивила :))) Особенно после всех "страшилок", услышанных о большинстве японский ресторанов (в России) :))) Роллы по-настоящему СВЕЖИЕ И ВКУСНЫЕ. В общем, все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Обязательно приду еще и, ...далее

• Отмечали годовщину свадьбы родителей. Ресторан на пр. Просвещения - очень приятное место... Доброжелательные, предупредительные официантки, быстрое обслуживание. Маленькое "но": горячее полотенце могло бы быть чуть менее застиранным (но, может, просто я "фанат чистоты")... Кухня на удивление порадовала :))) Особенно, после всех "страшилок" услышанных о большинстве японских ресторанов. Роллы - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО свежие и вкусные!!! В общем, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Обязательно приду еще и, надеюсь, не раз!!!!

• лучшая японская кухня в городе

• Восхитительная кухня, говорю как ценитель. Правда последний раз неприятно удивил суп Кимчи - оказался жиденько-разбавленным. Внимательные официанты. В Пасхальную неделю заведение приятно радовало подарком - мини куличем и крашеными яйцами. Время ожидания заказа - это как повезет и зависит исключительно от загруженности кухни. Но сюда ходим обычно приятно время провести, поэтому не спешим. Хотите приятно посидеть и вкусно поесть - Вам в Оригами, но только без детей, потому что курят ...далее

• Очень нравится это местечко: милый интерьер, обслуживание хорошее, цены нормальные, если учесть, что суши супер! Для тех, кто сравнивает Оригами с Япошкой скажу, что этого делать не надо, поскольку это два абсолютно разных заведения по классу. Это так же нелепо как сравнивать отель 3 звезды и 5 :))

• Всё у них хорошо кроме того что не так довно они ценник подняли при чём прилично, и это при том что рядом Япошка, не вижу смысл, так что мы поменяли место дислокации, а то что заказы несут больше 35-40 минут это правда, хотя иногда быват быстро.

• Я постоянный клиент оригами. Однозначно самые лучшие суши в городе, соперником может только стать fish&olive, но Оригами рядом с домом и имеется карта постоянного клиента. Всегда приветливый персонал. Бывают в часы-пик проблемы с ожиданием заказа, но они не смертельны.

Ваш отзыв о «Оригами»

Расскажите здесь о вашем посещении «Оригами». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Оригами»