3. Кафе «Орленок»/
пр. Ленинский 87 корп. 1
 Ленинский Проспект
Ленинский Проспект

6.8

Всего 12 отзывов о кафе «Орленок»

6.9
  • 22 марта 2009 года

Отмечала День рождения сына в Орленке. Все было замечательно: и анимация, и торт, и обслуживание, и итоговая цена, а самое главное доброжелательная атмосфера кафе.
    Живу рядом с этим кафе и часто бываю там и с ребенком и друзьями. Уютное место, в котором отдых ориентирован и на взрослую публику и на компании с детьми. При чем дети с удовольствием едят, т.к. после еды они идут на детскую площадку, где мой 5 летний сын готов играть хоть каждый день. Безусловный плюс этого кафе, что дети заняты игрой на площадке и не мешают общению ни родителей, ни остальных посетителей. На детской площадке всегда находится женщина, которая наблюдает за поведением детей и играет с ними. Для детей замечательное меню, с блюдами, которые они любят: пюре, тефтели, фри, сладости.
    С друзьями люблю посидеть в черном зале, где периодически проходят трансляции судьбоносных матчей нашего спорта.

• 8 февраля 2009 года

Отмечали пятилетие дочери. Праздник проводили в банкетном зале. Очень понравилось. Дети остались в восторге и от праздника и от игровой комнаты. Спасибо всем организаторам! С удовольствием порекомендую это кафе для проведеня детских праздников своим знакомым! СПАСИБО!