Всего 9 отзывов о кафе «Орленок»

6.6
    2.0
    Бывать приходилось не однократно последнее посещение было отвратительным.Обедать пришлось(именно тут),но удовольствия от приема пищи не получила.Сначала официантка-администратор чуть не пролила горячий супчик на мои ножки.,хотя в зале достаточно посетителей,могла бы натренироваться.,потом уже почти трясущимися руками подавала горячую закуску(баклажаны запеченные с сыром и помидорами)-обожаю,но не этом исполнении..Сам овощ был "передержан"(если его запекали,то слишком сух он был как вобла),пилить пришлось,попробовав один кусочек поняла и вид соответствует вкусу(выброшенные 170 р.)..Ланч который заказан был моим спутником,ваще не задался...Девочки стоящие за стойкой веселились не на шутку,наблюдая за нашими мучениями,наверное их очень забавляет обеденное время препровождение.Конечно же кафе заявляет о себе себя как о семейном заведении,деткам там достаточно развлечений,и думаю готовят для них не так-плохо..А вот времена обедов и ужинов во взрослом зале стали невыносимы.
    Все замечательно! Единственный минус....уж очень затягивают с приготовлением горячего...)
    Отмечала День рождения сына в Орленке. Все было замечательно: и анимация, и торт, и обслуживание, и итоговая цена, а самое главное доброжелательная атмосфера кафе. Живу рядом с этим кафе и часто бываю там и с ребенком и друзьями. Уютное место, в котором отдых ориентирован и на взрослую публику и на компании с детьми. При чем дети с удовольствием едят, т.к. после еды они идут на детскую площадку, где мой 5 летний сын готов играть хоть каждый день. Безусловный плюс этого кафе, что дети заняты игрой на площадке и не мешают общению ни родителей, ни остальных посетителей. На детской площадке всегда находится женщина, которая наблюдает за поведением детей и играет с ними. Для детей замечательное меню, с блюдами, которые они любят: пюре, тефтели, фри, сладости. С друзьями люблю посидеть в черном зале, где периодически проходят трансляции судьбоносных матчей нашего спорта.
    Отмечали пятилетие дочери. Праздник проводили в банкетном зале. Очень понравилось. Дети остались в восторге и от праздника и от игровой комнаты. Спасибо всем организаторам! С удовольствием порекомендую это кафе для проведеня детских праздников своим знакомым! СПАСИБО!